загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он наверное и не догадывается, бедный, зачем у Вас в туалете унитаз...
может ему деликатно намекнуть? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
до чего дошли! уже обсуждают,что, кто то в туалет хочет во время с-са...совсем тю тю
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
до чего дошли! уже обсуждают,что, кто то в туалет хочет во время секса...совсем тю тю
Ну стесняется девушка. Хочет подольше в глазах любимого образ принцессы сохранить... smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну стесняется девушка. Хочет подольше в глазах любимого образ принцессы сохранить...
пусть клизму делает и вперед! дурдом
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну стесняется девушка. Хочет подольше в глазах любимого образ принцессы сохранить...
Боится пропукать своё счастье cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может ему деликатно намекнуть?
Может, она ставит в унитаз цветы, которые он ей дарит, а он теперь думает, что он у неё именно для этого... rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Боже, что за детский сад! Он же видел уже вас без одежды, или вы тоже в парандже с дырками и под одеялом?
Вот потому она права не имеет ничего делать из этих дырочек.... Мало ли чего он подумает tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
ТС - даже не смейте отлучаться никуда,
rtfm_rt_52.gif послушайте советов про Лопедиум и клизму sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
это первый мужчина в жизни автора и она совсем не знает что делать? umnik2_rt_46.gif
или это любовь к деталям и сортирным подробностям других? ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так и думала, что здесь обязательно будут ответы причем именно такие Гуляла по форумам и как-то попалось письмо молодой девушки, типа "мне 18 лет. Мой парень приходит ко мне в гости бывает на ВЕСЬ день и ни разу не сходил еще в туалет. Так было уже много раз, он ни разу за все время общения не отлучился! Меня это пугает все больше. Что с ним не так? Может он извращенец? Помогите, он мне очень нравится, но этот момент сильно напрягает". Так что тема обширная, и на все возрас
Может он в памперсах? haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Боится пропукать своё счастье
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все тут злые такие. Смотрю, только и делаете, что издеваетесь над всеми, кто просит советов и помощи. У нас, кто советы просит, хотя бы есть личная жизнь! А вы все только тут и сплетничаете, да издеваетесь над другими. Как в школе издеваются, так и вы. Админ, удалите тему пожалуйста
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вот вы смеетесь, а это важная тема. smile_rt_40.png Помню, когда была молодая и глупая и впервые поехала с любимым на несколько дней отдыхать, то если надо было уединиться в туалете надолго, ходила в туалет рядом с ресепшен. Вот тоже никак не могла допустить, чтобы он подумал, что у девочек не бабочки внутри smile_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это такой, очень серьёзный вопрос... Все мы люди, живые, время от времени у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу, если начинаю отношения с мужчиной. А иногда же бывает, раздует живот в неподходящий момент Или такие моменты: дошло до близости, выходные вдвоём... я по большому терплю... Ну не могу я... Неудобно надолго отлучаться... Что делать? Ведь так тоже нельзя, терпеть и держать в себе! Понимаю, что бе
Если вы мужчина, так делайте это совместно. Если женщина, клизму перед свиданием.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как в школе издеваются, так и вы. Админ, удалите тему пожалуйста
вы еще школьница? blink_rt_40.gif учиться надо, деточка, а не на сайтах взрослых дяденек и тетенек тусоваться rtfm_rt_52.gif gun2_rt_76.gif
мамка куда только смотрит pogranichnik_rt_44.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошмар))
Вот без смеха, мужчина за 50 рассказывал, что в юности старший товарищ предложил представлять как девушка ходит в туалет, чтобы ее разлюбить swoon2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все тут злые такие. Смотрю, только и делаете, что издеваетесь над всеми, кто просит советов и помощи. У нас, кто советы просит, хотя бы есть личная жизнь! А вы все только тут и сплетничаете, да издеваетесь над другими. Как в школе издеваются, так и вы. Админ, удалите тему пожалуйста
Какая ж это личная жизнь?))) Это ж мука- ни вздохнуть, ни пукнуть)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2017 13:11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все тут злые такие. Смотрю, только и делаете, что издеваетесь над всеми, кто просит советов и помощи. У нас, кто советы просит, хотя бы есть личная жизнь! А вы все только тут и сплетничаете, да издеваетесь над другими. Как в школе издеваются, так и вы. Админ, удалите тему пожалуйста
Не сердитесь на нас, это же лишний повод повеселиться, что тоже не плохо. Мы же смеемся не над вами конкретно, вы же аноним, а над ситуацией.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если вы мужчина, так делайте это совместно.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif унитаз то один вроде в квартирах umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вы ждете что бы Вас на форуме научили правильно срать ходить что ли? Или такому вопросу что пернуть захотелось даже одному дому, то стоит сходить в туалет и там пердануть?
Вы ждете что Вас научат это делать правильно что ли?
Не понятна тема...
Что естественно, то не безобразно, главное делать это по нормальному, не выставляя на показ.
Если забегали часто, что тут такого сказать если у Вас несварения? так и сказать, что то крутит живот.
Или у вас повышенный пердеж?)
Ну тогда надо проверить гармоны и к врачу вообще сходить, от форума то что ждете?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Надо было выбирать рубрику "здоровье", приподносить все в другом ключе и собирать советы как нормализовать стул. Со стороны здоровья заходить, так сказать.
Как тему завели, так ответили.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.07.2017 13:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Про физиологию и стеснения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр