загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы относитесь к материальным потерям?
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Никогда денег особо много не было и да, чтобы не слыть меркантильной, на мужиков тратилась, то есть сама могла не поесть, но его накормить.
Но это по молодости, потом не приятно и по женски грустно и униженно было видеть, как девушке, после тебя, подарки серьезные покупаются и денег с нее не берется.
Одно время табу себе ставила, ни денег, ничего, мужикам ни ни!!!
Но переодически, хотя нет-вру, постоянно изменяла своим запретам.(((
Но вот а тут и речь о крупной сумме денег, в дектет ушла со вторым, выжить нужно было, как хорошую сумму насобирала, чтобы жить с двумя детьми, до 3 лет младшему пока не исполнится, лучше и не спрашивайте, ооочень тяжело и беременной и с тяжелой беременностью.
Но так случилось, что после родов, ну назовем это так: вложилась очень не правильно, на деньги “кинули”.
Как сейчас и на что жить, особо не представляю.
Вопрос у меня к форуму: а как вы переживаете материальные потери?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос у меня к форуму: а как вы переживаете материальные потери?
Ну, как... Как потери. Чему быть - того не миновать. Если это произошло, то приходится только принять как данность. К сожалению.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда денег особо много не было и да, чтобы не слыть меркантильной, на мужиков тратилась, то есть сама могла не поесть, но его накормить. Но это по молодости, потом не приятно и по женски грустно и униженно было видеть, как девушке, после тебя, подарки серьезные покупаются и денег с нее не берется. Одно время табу себе ставила, ни денег, ничего, мужикам ни ни!!! Но переодически, хотя нет-вру, постоянно изменяла своим запретам.((( Но вот а тут и речь о крупной сумме денег, в дектет ушла со
Это не потеря у вас автор. Потеря, это купил новый авто,а завтра его угнали. Или сняли нал в банке и потеряли.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
girl-cray2_rt_76.gif smile_rt_40.png Я очень тяжело переживаю.
Был случай ,когда я в Океанариуме Рио заказала фотоссесию,и очень была разочарована качеством фоток. А деньги заплатила за вход и фото около 2000 т.р. Для меня это деньги . На след.день мы пошли с сыном в магазин ,а я все думала про эти деньги потраченные зря. И тут я обратила внимание на палатку с мороженым и около нее лежала свернутая купюра 1000 р. А когда развернула ,а там было 2000 т.р. Поблагодарила Господа за такой подарок
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Потеря, это купил новый авто,а завтра его угнали. Или сняли нал в банке и потеряли
Это не потеря у тебя, Дима...Вот когда человек теряет свое здоровье-вот это потеря! А это все....материальное...Снова приобретается.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это не потеря у тебя, Дима...Вот когда человек теряет свое здоровье-вот это потеря! А это все....материальное...Снова приобретается.
Тема про потерю материальную. А не про здоровье.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Обидно конечно, но деньги они пришли , они же ушли, а вот обида останется что кинули, самое главное не потерять остальное что есть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но это по молодости, потом не приятно и по женски грустно и униженно было видеть, как девушке, после тебя, подарки серьезные покупаются и денег с нее не берется
Вот как вы, женщины, еще и умудряетесь отслеживать бывших, кому они и что дарят, и куда и кого возят?
Вы же не хотите сказать, что те звонят и отчитываются: "Привет, мы с Анжелой только с Майорки. Это могла быть ты!"?))

.
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
обычно говорю... : " спасибо Господи, что взял деньгами!..., что все живы и здоровы!"
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Стараюсь относиться проще - считаю, что откупилась от беды. Лишь бы в семье всё было хорошо и с работой ладилось, ещё заработаем.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это не потеря у вас автор. Потеря, это купил новый авто,а завтра его угнали. Или сняли нал в банке и потеряли.
Вы же,автор,накопили,чтобы жить в декрете с двумя не в чем не нуждаясь.зачем был риск? dntknw_rt_60.gif а так надеяться на помощь родных и близких.А у Вас,Дмитрий,на первом месте авто,а не дети....коли так рассуждаете....
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Вы же не хотите сказать, что те звонят и отчитываются: "Привет, мы с Анжелой только с Майорки. Это могла быть ты!"?))
Вот не поверите! Есть и такие кадры sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот не поверите! Есть и такие кадры
Значит, назад хочет. Ну, или просто с-са))

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вы же,автор,накопили,чтобы жить в декрете с двумя не в чем не нуждаясь.зачем был риск? а так надеяться на помощь родных и близких.А у Вас,Дмитрий,на первом месте авто,а не дети....коли так рассуждаете....
swoon2_rt_68.gif тема про что? про материальную потерю!!!!!!!!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
обычно говорю... : " спасибо Господи, что взял деньгами!..., что все живы и здоровы!"
Аналогично!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тема про что? про материальную потерю!!!!!!!!!!
Так и для автора потеря денег, на которые она могла безбедно содержать детей - материальная потеря. А Вы сказали, что это не потеря...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
коли так рассуждаете....
Потеря - То, что потеряно, утрачено.

Кидалово,кинуть - обмануть,ограбить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и для автора потеря денег, на которые она могла безбедно содержать детей - материальная потеря. А Вы сказали, что это не потеря...
выше комент,учите термины!

Автор сам написал - на деньги “кинули”.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.07.2017 23:18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
smile_rt_40.png с каких пор это можно трактовать как потерю! Человек сам вложился в сомнительную сделку и его кинули на бабки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я плохо переношу честно говоря. Но у меня не потери наверное, а какие то несправедливые, но обязательные для нас траты wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Деньги как пришли , так и ушли , я особо никогда не переживал , люблю тратить . А по молодости было такое , кинули . Знакомый занял денег , якобы на какой-то несчастный случай , по тем временам , сумма была такая , что нынче можно было б купить , какой-то шлеп мобиль новый . Позже я узнал , что ни один я такой был на районе . Да и не особо я горевал сильно , всегда коплю , ни у кого не занимаю , да и никому теперь не даю в долг .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр