загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы писали "хотя отвечает на мои сообщение в любое время суток практически, переписываемся и поздней ночью" читается как "я ему пишу ночами, он отвечает, вау, обычно не отвечают или шлют"
Не, я не инициирую. Просто обоюдный треп среди ночи. Неправильно наверное выразилась. К тому что переписывались по ночам в том числе. Он пишет , я отвечаю. Так.


Любят у нас на форуме к словам цепляться и из контекста выдирать.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А меня на первом свидании съела диарея. Девушка была чудесная. Но больше не пришла и на тел не ответила. Хотя секс был.
Диарея и с-с? Да еще на первом свидании - вот это экстрим)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 24.07.2017 12:50
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
А я думаю, что Аполлон ваш голубых кровей. sarcastic_rt_50.gif Решил попробовать с девушкой, не затрепетало у него, вот и ретировался к своему "другу". secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Диарея и секс? Да еще на первом свидании - вот это экстрим)))
Так вот кто был тот аноним, который писал тему про с-с и диарею. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну и у него телефон постоянно тренькал. Говорит что рабочий чат.
Я бы задумалась над рабочим чатом. Встречались у моих подруг принцы, готовые осчастливить всех дам вокруг. Наверняка еще с десяток, других принцесс в общении.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.07.2017 18:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я бы задумалась над рабочим чатом. Встречались у моих подруг принцы, готовые осчастливить всех дам вокруг. Наверняка еще с десяток, другой принцесс в общении.
Да, меня тоже "рабочий чат" в глубоко нерабочее время (после 21-.00) насторожил.
Потому и подумала что женат. Хотя женатый так не палился бы наверное
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, меня тоже "рабочий чат" в глубоко нерабочее время (после 21-.00) насторожил. Потому и подумала что женат. Хотя женатый так не палился бы наверное
не женат, а несет гордую миссию, так и вижу, как он "осчастливленным" дамам кидает задумчиво "интересно, а что же с тобой не так, что ты до сих пор одинока!?"
98 %, что в детстве/юности девочки его затюкали, а теперь он принц и каждой это доказывает!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не женат, а несет гордую миссию, так и вижу, как он "осчастливленным" дамам кидает задумчиво "интересно, а что же с тобой не так, что ты до сих пор одинока!?" 98 %, что в детстве/юности девочки его затюкали, а теперь он принц и каждой это доказывает!
че им, аполлонам, доказывать, девки сами вешаются он и рад lol_rt_40.png lol_rt_40.png дурак штоле отказываться haha_rt_56.gif тем более если он свободен rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мы тогда на пикник в парк с детьми собрались, день железнодорожника отметить (мы оба с ЖД) . Естественно, с сумками несколькими. Мне сначала просто плохо было с желудком, тяжесть была. Потом рвать в сторону пошла, кустов не было, за одинокое тонкое дерево держалась, что бы самой от слабости не рухнуть. Царский парк в Павловске , иностранцы гуляют, соотечественники с обсуждением на меня смотрят.. Потом мы автобус почти 1,5часа ждали, час на нем, пересадка на другой и на нем полчаса. И в конце на
Как грится, лучшая подруга-это кто волосы подержит над унитазом sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че им, аполлонам, доказывать, девки сами вешаются он и рад дурак штоле отказываться тем более если он свободен
Так, что уважаемая Автор, делайте выводы. Что-то не слишком вы ему доступной показались, раз он решил не тратить на вас свое драгоценное время. nono_rt_50.gif
Да, и пивка в следующий раз прихватите холодненького, чтоб к другу не сразу сбег. horror_rt_60.gif
А если крокодил попадется, сами запьете разочарование. girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Так, что уважаемая Автор, делайте выводы. Что-то не слишком вы ему доступной показались, раз он решил не тратить на вас свое драгоценное время. Да, и пивка в следующий раз прихватите холодненького, чтоб к другу не сразу сбег. А если крокодил попадется, сами запьете разочарование.
Так куда ж ещё более недоступной? В пиццу отказалась. Кофе отказалась. Согласилась на выгул по парку. Даже за ручку не держась. Он вроде как пиджачок накинул мне на плечи, слегка приобняв. Я спасибо сказала и дальше пошла рядом.

Доступная это теперь как в Вашем высоком понимании? Пришла на свидание значит всё, доступная? Так штоле?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так куда ж ещё более недоступной? В пиццу отказалась. Кофе отказалась. Согласилась на выгул по парку. Даже за ручку не держась. Он вроде как пиджачок накинул мне на плечи, слегка приобняв. Я спасибо сказала и дальше пошла рядом. Доступная это теперь как в Вашем высоком понимании? Пришла на свидание значит всё, доступная? Так штоле?
Я и написала, что были вы НЕдоступны, поэтому и сбежал, понял, что не обломиться sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я и написала, что были вы НЕдоступны, поэтому и сбежал, понял, что не обломиться
Ну вот и пусть посидит, подумает, по миру погуляет, и если реальный ко мне интерес был - объявится. Никуда не денется.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вот и пусть посидит, подумает, по миру погуляет, и если реальный ко мне интерес был - объявится. Никуда не денется.
good2_rt_68.gif
Все правильно вы сделали! Не переживайте))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ну че там, тишина? Уже пару дней после свидания прошло, и молчит апполон?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вот и пусть посидит, подумает, по миру погуляет, и если реальный ко мне интерес был - объявится. Никуда не денется.
С реальным интересом тоже могут деться. Да, еще как.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну че там, тишина? Уже пару дней после свидания прошло, и молчит апполон?
Молчит. Удалила нафиг номер, чтобы не было искушения написать.
Хорош, су*ин сынsmile_rt_40.png) и явно востребован.
Я обычно пару-тройку дней жду, потом интерес теряю. Липкость точно не моя отличительная черта smile_rt_40.png) хлеб за брюхом не бегает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
С реальным интересом тоже могут деться. Да, еще как.
Например?
Я вижу всего пару причин: работы невпроворот и жена. Всё.

Какие ещё могу быть причины при реальном интересе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Например? Я вижу всего пару причин: работы невпроворот и жена. Всё. Какие ещё могу быть причины при реальном интересе?
Вы можете сделать нечто, что вызовет разочарование. Даже можете оставаться привлекательной женщиной для мужчины, интересной собеседницей, а человеком станете - таксебешным.

Т.е. интерес будет, но предпочтут деться)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы можете сделать нечто, что вызовет разочарование. Даже можете оставаться привлекательной женщиной для мужчины, интересной собеседницей, а человеком станете - таксебешным. Т.е. интерес будет, но предпочтут деться)
Вот я и думаю..... хихикала как дурочка. Много и безостановочно. Но от чем серьёзном поговорить на удалось. Наверное не на пользу.
Хотя мужчины наши на первых страницах сказали что им вовсе даже нравится когда над их шутками смеются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр