загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Придет же 105%? Как думаете?
На с-с даже я приду.
Но вот поговорка есть такая: Лес такой задумчивый, слез такой загадочный!
Хэппи энд не гарантирован.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На секс даже я приду. Но вот поговорка есть такая: Лес такой задумчивый, слез такой загадочный! Хэппи энд не гарантирован.
А знаете такую поговорку обещать не значит дать dance3_rt_84.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А знаете такую поговорку обещать не значит дать
Самое главное не разочаровать длань дающую!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Самое главное не разочаровать длань дающую!
длань - дрянь, похоже мне спать пора, черте что уже читаю sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Гурьевск, 34 года
Андрей, Гурьевск, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На рыбалке сидят тихо
На рыбалке рыбу подсекают вовремя, а вы всю поклевку истерично хихикали и даже за удочку не потянули (какая религия вам запретила выпить с ним кофе?)
Теперь только подкормка. А вообще, снявши голову, по волосам не плачут.
Хотя с другой стороны, если
потерять тоже не жалко
то можете позвонить ему и сказать насколько он вам безразличен, что аж с подругой поспорили и 10 страниц обсуждений накатали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Гурьевск писал:
На рыбалке рыбу подсекают вовремя, а вы всю поклевку истерично хихикали и даже за удочку не потянули (какая религия вам запретила выпить с ним кофе?) Теперь только подкормка. А вообще, снявши голову, по волосам не плачут. Хотя с другой стороны, если потерять тоже не жалко то можете позвонить ему и сказать насколько он вам безразличен, что аж с подругой поспорили и 10 страниц обсуждений накатали
Смешно
Спасибо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, Вам лишь бы поерничать? Вот именно без ваших советов и рац.предложений справлюсь. Или вы за обменом опытом ко мне в тему? На рыбалке сидят тихо. Рыбу выуживают за открытый рот. Ещё вопросы?
самое интересное что открытый рот и роль рыбы в данном случае у Вас lol_rt_40.png lol_rt_40.png лежите на дне и ждете червячка от него, закинет еще удочку или нет, а закинет- сразу ам!
постоянно думаете о нем, обсуждаете тут, с подружками.. вы давно у него на крючке, только вытаскивать свою добычу он не спешит cool_rt_40.png

советов давать - а вам они нужны? хотя тема как раз запрос на советы и рац. предложения от общественности, нет? umnik2_rt_46.gif
у меня вопросов нет мне уже все понятно в этой ситуации lol_rt_40.png
пойду, в общем, раз послали happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое интересное что открытый рот и роль рыбы в данном случае у Вас лежите на дне и ждете червячка от него, закинет еще удочку или нет, а закинет- сразу ам!
Я именно этого и жду wink_rt_40.png)
На охоте охотник - мужчина.
Надо просто "дать ему поймать" себя. Ну или создать иллюзию что это именно он ловецwink_rt_40.png)

Мы с БМом познакомились на одном мероприятии в субботу кажется. Во вторник где-то я не выдержала и сама ему написала. Ну он конечно был рад и все прочее. Потом признался что сам все равно бы позвонил, только попозже в конце недели. Ну у них там заморочки какие-то что женщину промариновать надо какое-то время и все такое. Чтоб ждала звонка, думала, а что же это он не звонит, а я ему неинтересна и так далее. Короче цену себе набивают. Но как же он потом уже во время ссор выносил мне мозг что мужчина охотник, а я вот так сама сдалась без боя и прочая ересьwink_rt_40.png))

Так что в этой партии я играю белыми и с поддавками. Тренируюсь wink_rt_40.png)
И потом я же не знаю женат герой или вообще что у него там. Зачем западать-то сразу? Все норм.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не! У меня азарт открылся. Хочется этого "сделать".
Главное, себе не врать. Азарт или просто соскучились, а "азарты" часто боком выходят. Звонить - фиг знает, не очень хорошая идея.

А до звонков Вы где общались?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не. Не клюнет
А Вы не относитесь, как к рыбе, если это Мужчина)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А до звонков Вы где общались?
На форуме про путешествия
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На форуме про путешествия
Ну, вот!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот!)
Что - вот?wink_rt_40.png)) не поняла, Даш
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что - вот?)) не поняла, Даш
Можно там нейтрально. Но только не для "уделывания" и "азарта" - однозначный бумеранг прилетит, себе только хуже сделаете, больше никому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно там нейтрально. Но только не для "уделывания" и "азарта" - однозначный бумеранг прилетит, себе только хуже сделаете, больше никому.
Даш, да какой там бумерангwink_rt_40.png все живы здоровы, без плохих мыслей.

Давайте тогда, граждане, я расскажу что вкладываю в поняте "уделать", а то видимо именно это слово у всех вызвало бурю эмоций.

Конкретно в контексте обсуждаемое ситуации для меня это значит ну что-то вроде кто на кого клюнет, кто у кого интерес вызовет, кто сделает шаг. Это совсем не сделать что-то плохое, вызвать интерес и как-то унизить, кинуть или что-то с негативными последствиями. Для меня происходящее всего лишь игра. В шахматы. Отсюда азарт.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даш, да какой там бумеранг все живы здоровы, без плохих мыслей. Давайте тогда, граждане, я расскажу что вкладываю в поняте "уделать", а то видимо именно это слово у всех вызвало бурю эмоций. Конкретно в контексте обсуждаемое ситуации для меня это значит ну что-то вроде кто на кого клюнет, кто у кого интерес вызовет, кто сделает шаг. Это совсем не сделать что-то плохое, вызвать интерес и как-то унизить, кинуть или что-то с негативными последствиями. Для меня происходящее всего ли
Я особой разницы между "уделать" и "исполнить/сыграть" не вижу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я особой разницы между "уделать" и "исполнить/сыграть" не вижу)
аналогично.

Автор, вас зацепил мужчина, а вы его, скорее всего, нет, ну или меньше, и он не хочет продолжения. Ну так "проехали". Насильно мил не будешь. Вызвать интерес, чтобы доказать ему, что можете? или себе доказать? Блин, ну детсад же.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогично. Автор, вас зацепил мужчина, а вы его, скорее всего, нет, ну или меньше, и он не хочет продолжения. Ну так "проехали". Насильно мил не будешь. Вызвать интерес, чтобы доказать ему, что можете? или себе доказать? Блин, ну детсад же.
ТС нужно самой себе сказать правду - бравада ли это здесь, мол - спортивный интерес, либо мужчина искренне зацепил.
В таком случае почему бы не попробовать что-то нейтральное на форуме путешествий. А вдруг)
Не все могут зацепить взаимно с первого взгляда, некоторых нужно разглядеть - может, ТС как раз из таких.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС нужно самой себе сказать правду - бравада ли это здесь, мол - спортивный интерес, либо мужчина искренне зацепил. В таком случае почему бы не попробовать что-то нейтральное на форуме путешествий. А вдруг) Не все могут зацепить взаимно с первого взгляда, некоторых нужно разглядеть - может, ТС как раз из таких.
Быть честной сама с собой - это априори.
Однако, исходя из того, что знаю об отношениях я, даже искренний интерес ТС к тому мужчине - не повод пытаться намеренно разжечь его интерес, неа.
Единственно хороший вариант - это вернуться к своей нормальной насыщенной жизни, в т.ч. написать чё-нить от души на том самом форуме про путешествия, когда он САМ сможет заинтересоваться, увидеть то, что упустил на встрече...

Автор выше написала о том, как состоялось её знакомство с БМ. По написанному видно, что свою экспансию в знакомствах она воспринимает в позитивном ключе. Вот тут наши мнения расходятся. Что там было с БМ и как - быльём поросло... Нынешняя ситуация для меня однозначна: нет в ней места для активности автора, если она желает завязать нормальные отношения, а не просто поиграть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогично. Автор, вас зацепил мужчина, а вы его, скорее всего, нет, ну или меньше, и он не хочет продолжения. Ну так "проехали". Насильно мил не будешь. Вызвать интерес, чтобы доказать ему, что можете? или себе доказать? Блин, ну детсад же.
А я просила давать оценку мои действиям? Детсад или не детсад? Где вы это увидели в ТС или в моих комментариях?

Вместе с тем на мою просьбу к модераторам убрать прямые оскорбления из комментария выше Вы уже не реагируете? Двойные стандарты?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр