загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Если ты М- тебе поможет офигенный антистресс- Водка называется, если Ж-то Мартини, вариант 100 процентный, ну и друг который все это разопьешь ))),
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Обратиться к шотландскому психологу 18-ти летней выдержки?))
Обманчивое ощущение, что алкашка выручит..
Закатиться куда нибудь в Доминикану с другом противоположного пола, да помоложе...на недельку. Поможет..точно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Хочу поблагодарить всех вас, кто откликнулся на мой крик души. Некоторые советы действительно важны и я буду пытаться им следовать. Весна, Вам отдельное большое спасибо.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ладно, а как же сгорел на работе? Все болячки от нервов. Вспомним например Королева у которого сердце не выдержало нагрузки от любимой работы.
Согласен. Профессиональное выгорание и соматические болезни - брат с сестрами.
Дауншифтинг наше все. Если столько работать - а жить когда????
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если ты М- тебе поможет офигенный антистресс- Водка называется, если Ж-то Мартини, вариант 100 процентный, ну и друг который все это разопьешь ))),
Да не поможет. Протрезвеешь - а проблемы никуда не ушли, и опять эта клятая работа и заказчики в очередь встали. Все то же, еще и голова больная впридачу. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не поможет. Протрезвеешь - а проблемы никуда не ушли, и опять эта клятая работа и заказчики в очередь встали. Все то же, еще и голова больная впридачу.
Ну зато какой кайф пару часов rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
Совет не даю, просто описываю свою ситуацию. Устроилась на работу зарплата и должность устраивала. Только были подводные камни, (начальница придиралась без причины),проработала 7месяцев. Через месяц устроилась на другую работу, должность ниже, зарплата в два раза выше. Скоро буду отмечать 10 лет, все устраивает. За собой увела двух сотрудников, так же довольны и работают. Не опускайте руки ищите.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не поможет. Протрезвеешь - а проблемы никуда не ушли, и опять эта клятая работа и заказчики в очередь встали. Все то же, еще и голова больная впридачу.
Аха, и отупевание от кучи погибших нейронов в голове(((
Надежда, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Надежда, Нижний Новгород, 35 лет.
 
Считаю, что деньги важны. Утверждать другое для меня - глупость. Все от них отталкивается. Если они есть, меньше забот и проблем, меньше переживаний, больше времени на любимых и друзей.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.08.2017 15:21
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен. Профессиональное выгорание и соматические болезни - брат с сестрами. Дауншифтинг наше все. Если столько работать - а жить когда????
Если водка мешает работе, ну ее нафиг.... такую работу. Вместо водки подставляем жизнь. Ну и еще изестное изречение что работать надо чтобы жить, а не жить, чтобы работать.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну зато какой кайф пару часов
Уже кайфа нету, только зелёная муть осталась wink_rt_40.png Наверно свою цистерну уже выпил umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Уже кайфа нету, только зелёная муть осталась Наверно свою цистерну уже выпил
соглашусь )... Ну в любом случае, расслабляться нужно уметь.. Иначе-треш.....
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
соглашусь )... Ну в любом случае, расслабляться нужно уметь.. Иначе-треш.....
Но выпивка для меня точно не расслабление wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Но выпивка для меня точно не расслабление
Не могу не согласиться, расслабляющий массаж от Тайки, гораздо лучше )))))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не могу не согласиться, расслабляющий массаж от Тайки, гораздо лучше )))))
Покатался на водном мотоцикле, вот это расслабление rolleyes_rt_40.gif Ещё прыжок с парашютом, мне кажется, ещё круче, только вот мечтаю.При одной мысли уже что-то в крови начинает шевелиться yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 03.08.2017 15:46
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Покатался на водном мотоцикле, вот это расслабление Ещё прыжок с парашютом, мне кажется, ещё круче, только вот мечтаю.При одной мысли уже что-то в крови начинает шевелиться
Да, парашют... Я скажу честно, мне наверно нужно чтоб самолет загорелся, иначе- я не прыгну, сольюсь вместе с самолетом на молекулярном уровне rofl_rt_56.gif У меня хоть и рядом с дачей школа парашютистов, но как то.... я туда не спешу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2017 15:50
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не могу не согласиться, расслабляющий массаж от Тайки, гораздо лучше )))))
Массажистка Таисия из узбекистана? biggrin_rt_40.png
Поход на природу...рыбалка..занятие любимым делом..каждому свое и индивидуально, главное абстрагироваться от источника проблемы. Внутренняя система ребутнется и все будет по новому и легче.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть работа, она приносит очень хороший доход-даже по московским меркам зарабатываю больше многих. Работа интересная и до недавнего времени любимая. Начались проблемы организационного порядка, с которыми я справится не могу - от меня ничего не зависит. Я психую, злюсь да и только. Последнее время в голове -а оно мне надо? Деньги зарабатываю, а тратить не особо хочется, так как выматываюсь физически и больше морально. Не могу позволить себе отпуск, так как после отпуска буду разгребать то, что на
Много противоречий в вашем сообщении)
А вообще - деньги - это не самое главное в жизни. И есть масса других, более важных и нужных моментов. А деньги - это просто инструмент. Ваше "много" для кого-то может оказаться копейками. Ну и далее по списку.
Желаю вам найти равновесие, успокоиться и научиться делегировать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр