загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Надежда, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
один ребенок
Была 03.08.2017 13:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

03.08.17 13:48 Обожаю ДР, это самый крутой праздник на свете. С Днем Рождения, всего наилучшего, пусть будет много денег и не будет проблем! »»»

03.08.17 13:51 Очень интересная тема, действительно. Никогда раньше такого не встречала. Я бы сказала, что единица измерения счастья это любовь. Даже так любовь=счастье. Только так можно быть счастливым, если тебя любят и ты любим.... »»»

03.08.17 13:52 Считаю, что деньги важны. Утверждать другое для меня - глупость. Все от них отталкивается. Если они есть, меньше забот и проблем, меньше переживаний, больше времени на любимых и друзей. »»»

08.02.17 15:54 в одном человеке не могут быть два разных. Человек такой, какой он есть. Винить можно только себя в том, что ты не сразу прочитал человека, а наделил его чертами, которые тебе были нужны! »»»

08.02.17 15:59 неадекватность и психологические отклонения - разные вещи, это я вам как психолог говорю. Мои коллеги тоже так скажут. Нарушения в психике могут быть вызваны родовой травмой, или родовым психозом. Пытался ли кто-то из мужчин когда-то помочь такой невменяемой жене?... »»»

08.02.17 15:52 не поздно еще обратиться за помощью по поводу билетов? »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр