загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А мне не надо ширмочку. Я наблюдаю... .
Да, блин! Поставьте мне уже плюсик в Вашу чОрную книгу. Если уж речь обо мне, я вообще отворачиваюсь в другие стороны в те моменты, когда мужчина с "папочкой" контактирует ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А я только что из отпуска В поездеке по Европе (проехали 7 стран), отели выбирал подешевле, не дороже 100 евро за ночь, да с бесплатной парковкой и завтраками, дабы сэкономить, и не на первой линии, и автомобиль далеко не бизнесс класса, ресторанчики для обедов и ужинов, что бы уложиться в 50 евро, а иногда, для экономии, просто сыр и вино из горлышка на лавочке на набережной во Франции. И платные дороги объезжал по бесплатным. И потащил любимую в итальянский аутлет, опять же, дабы сэкономить
Я ещё большая скупердяйка. Я в обед на троих за 30-35 евро в Италии укладывалась и воду не покупала в ресторане, а с собой приносила.Правда потом ещё было мороженое по 2.5 евро. И в супермаркетах тоже тарились печеньями, йогуртами и нектаринами. Один раз ещё прошутто купила, никто есть не стал, тк настолько кабаном воняло, что пришлось выбросить. Да, и итальянцам -фиг, а не чаевые-плохо обслуживают, тем более у них в счёт включена сервировака 1.5-2 евро за человека. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 09:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха.
А зачем?))

.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
По поводу чаевых. Мне пофик европа с 10%. Я русский и могу заплатить намного больше чем 10% а могу и ни чего)))) Как мне понравиться в их заведении))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А я только что из отпуска В поездеке по Европе (проехали 7 стран), отели выбирал подешевле, не дороже 100 евро за ночь, да с бесплатной парковкой и завтраками, дабы сэкономить, и не на первой линии, и автомобиль далеко не бизнесс класса, ресторанчики для обедов и ужинов, что бы уложиться в 50 евро, а иногда, для экономии, просто сыр и вино из горлышка на лавочке на набережной во Франции. И платные дороги объезжал по бесплатным. И потащил любимую в итальянский аутлет, опять же, дабы сэкономить
Ты на первое свидание с купончиком ходил? haha_rt_56.gif
А по жизни, я отписалась уже, считаю нормой разумно экономить.
Но это несколько иное, не находишь? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой Анюта)) Вы уже тута)))) пишу исключительно по дороге на работу и с работы)))). Все делаю как примерный папашка)
А-а, ну, тады-ладно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А может эта половина бы в корне поменяла мнения?)Порой один нюансик, казалось бы незначительный может поменять кардинально. Расскажите!
Ну слушайте.
Оказалось, что он скидку только заказал по телефону, а оплатить не успел, телефон сел.
Телефон потом действительно долго заряжался. Потом выяснилось, что у него Теле2 , а групон якобы работает только с Мтс, билайном и иже с ними, и платеж не проходил.
Он звонил и в банк и на горячую линию групона видимо и опять повторял, что он пришел в ресторан по скидке и ему надо решить эту проблему.
Попытался решить ее через меня, - оплатить купоны с моего мобильного ( у меня МТС), а деньги налом
( рублей 200 что ли) потом бы вернул.
Ну тут я уже совсем тихо охренела, и видимо он это понял.
Как-то удалось оплатить самому.
Потом он достал официанта вопросом, почему такая маленькая порция супа.
И стал рассказывать, что вот в ресторанах в Ташкенте порции шурпы больше.
Я не спорю, но блин, ты в Москве и твой суп стоил до ста рублей, ты хотел кастрюлю за эти деньги?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну слушайте. Оказалось, что он скидку только заказал по телефону, а оплатить не успел, телефон сел. Телефон потом действительно долго заряжался. Потом выяснилось, что у него Теле2 , а групон якобы работает только с Мтс, билайном и иже с ними, и платеж не проходил. Он звонил и в банк и на горячую линию групона видимо и опять повторял, что он пришел в ресторан по скидке и ему надо решить эту проблему. Попытался решить ее через меня, - оплатить купоны с моего мобильного ( у меня МТС), а деньги
Тут дело даже не в его жадности и крохоборности и уместности на первом свидании. Дело в том, что он проблемный, на предмет, что он-достовача и докапуча. Дальше ещё круче было б. Потом это всё на женщину перешло:" А почему то, да это?"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну слушайте. Оказалось, что он скидку только заказал по телефону, а оплатить не успел, телефон сел. Телефон потом действительно долго заряжался. Потом выяснилось, что у него Теле2 , а групон якобы работает только с Мтс, билайном и иже с ними, и платеж не проходил. Он звонил и в банк и на горячую линию групона видимо и опять повторял, что он пришел в ресторан по скидке и ему надо решить эту проблему. Попытался решить ее через меня, - оплатить купоны с моего мобильного ( у меня МТС), а деньги
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И вы высидели в этом цирке до конца? girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут дело даже не в его жадности и крохоборности и уместности на первом свидании. Дело в том, что он проблемный, на предмет, что он-достовача и докапуча. Дальше ещё круче было б. Потом это всё на женщину перешло:" А почему то, да это?"
И это тоже.
Вы правы.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Как обычно, пишу мнение не прочтя ветку: с каких-таких пор женщина выбирает, куда ее приглашают на первое свидание? ТС, даже если он сделал неосмотрительность и предложил Вам выбрать, то Вам надо было вернуть мяч. .
Это по этикету так? Меня бесит, когда меня на первое свидание приглашают не спрашивая меня. То есть сразу "пошли в кино!" или "давай в пиццерии на пл.Ленина!". Да с какой стати девушка должна подстраиваться под выбранное место? Мне неудобно добираться до туда. Отказ. И... Недоумение и обида dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
И вы высидели в этом цирке до конца?
Да. Стиснула зубы и высидела.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну слушайте. Оказалось, что он скидку только заказал по телефону, а оплатить не успел, телефон сел. Телефон потом действительно долго заряжался. Потом выяснилось, что у него Теле2 , а групон якобы работает только с Мтс, билайном и иже с ними, и платеж не проходил. Он звонил и в банк и на горячую линию групона видимо и опять повторял, что он пришел в ресторан по скидке и ему надо решить эту проблему. Попытался решить ее через меня, - оплатить купоны с моего мобильного ( у меня МТС), а деньги
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну слушайте. Оказалось, что он скидку только заказал по телефону, а оплатить не успел, телефон сел. Телефон потом действительно долго заряжался. Потом выяснилось, что у него Теле2 , а групон якобы работает только с Мтс, билайном и иже с ними, и платеж не проходил. Он звонил и в банк и на горячую линию групона видимо и опять повторял, что он пришел в ресторан по скидке и ему надо решить эту проблему. Попытался решить ее через меня, - оплатить купоны с моего мобильного ( у меня МТС), а деньги
Господи боже horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif я б свалила сверкая пятками.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Он слишком экономный)))) . Бывают женщины такие. Мне всегда с такими стыдно))) Я лучше в сторонке подальше подожду)). Конечно мера во всем нужна. На первом свидании я бы не создавал такого ажиотажа и оплатил бы все потихому))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну слушайте. Оказалось, что он скидку только заказал по телефону, а оплатить не успел, телефон сел. Телефон потом действительно долго заряжался. Потом выяснилось, что у него Теле2 , а групон якобы работает только с Мтс, билайном и иже с ними, и платеж не проходил. Он звонил и в банк и на горячую линию групона видимо и опять повторял, что он пришел в ресторан по скидке и ему надо решить эту проблему. Попытался решить ее через меня, - оплатить купоны с моего мобильного ( у меня МТС), а деньги
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Какой зверушко милый)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Ники, вам смешно?smile_rt_40.png
А я вот и тогда развлекала товарища светской беседой, давясь жареными пельменями.
Позже попрошу вас закрыть тему, интересны просто еще мнения
Что я меркантильная, мне уже написали в первых постах ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
По жизни экономия уместна. А у Вас, автор, было участие в цирковом номере какое-то, а не свидание. Оператор не тот, порция не та. Зануда он крохобористый.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Стиснула зубы и высидела.
Как говорил мой коллега "это жОпыт!". Так что уверена, что насиделись вы за все следующие разы, потому такого больше не повторится у вас. Да и мы на ус намотаем ph34r_rt_40.gif

Только мне лично непонятно, чего вы на форумчан так злитесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр