загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Как там у барона было? "После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие: я - в Турцию, жена - в Швейцарию. И прожили там три года в любви и согласии."

Как только мужик перестает закидывать смс, звонить по утрам, и бежать встречать вас с работы это признак того, что у вас серьезные отношения.
А у вас, дамы, все в розочках. girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, согласен. А тут к нему с Небес снисходит, понимаешь, сорокалетняя принцесса после пары браков , детей от каждого и списком требований.... Ну, как тут не броситься на колени-то... Правильно?
Вы сбились с темы! Мы с вами обсуждаем рынок mosking_rt_50.gif
Ваши слова? rtfm_rt_52.gif
Прекрасно. Но коль так - Вы, наверное, в курсе, что на это существует целая сфера услуг, и работницы старше 25 там котируются все дешевле ,и дешевле
Вот, я и прицениваюсь flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А на что тут отвечать? Если женщина о 38 годах рассуждает, по сути дела, о продаже себя? У меня даже как-то и слов для нее нет.
Отнюдь. Задан конкретный вопрос. Я его так прочитала: "планируете ли вы вкладываться в свои отношения?" В широком значении.
Автор темы ничего о деньгах не писал (или я не видела), но, судя по его сообщениям, скуп (на время, слова, внимание), хотя уверяет, что женщина им любима. Вот интересно, в чем это у него проявляется?... (может автор ответит)
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Так это и есть рынок. На рынке женщина в 38 после нескольких браков, с несколькими детьми и прошлым - должна, по идее, тихо молчать, и ждать, пока разберут свежих девочек. А она ждать-то не хочет, все порывается выйти и зачитать список своих требований, от которых девочки офигеют, им и в голову не придет требовать столько.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Так это и есть рынок. На рынке женщина в 38 после нескольких браков, с несколькими детьми и прошлым - должна, по идее, тихо молчать, и ждать, пока разберут свежих девочек. А она ждать-то не хочет, все порывается выйти и зачитать список своих требований, от которых девочки офигеют, им и в голову не придет требовать столько.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
На этой юмористической ноте отправлюсь в опочивальню bye_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Так это и есть рынок. На рынке женщина в 38 после нескольких браков, с несколькими детьми и прошлым - должна, по идее, тихо молчать, и ждать, пока разберут свежих девочек. А она ждать-то не хочет, все порывается выйти и зачитать список своих требований, от которых девочки офигеют, им и в голову не придет требовать столько.
Про женщин я услышала...поняла, что о любви осталось поплакать в уголочке... girl-cray_rt_68.gif
Как женщина практичная, прицениваюсь к сфере услуг...Интересует опция:
Обычный 47-летний мужик среднего интеллекта, с пивным пузОм, периодически после пивА и частенько небритый...

Потяну ли? umnik2_rt_46.gif
И девочки, думаю, полезли в кошельках купюрами шуршать... angry_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор темы ничего о деньгах не писал (или я не видела), но, судя по его сообщениям, скуп (на время, слова, внимание), хотя уверяет, что женщина им любима. Вот интересно, в чем это у него проявляется?... (может автор ответит)
Духовный контакт, поддержка, забота, понимание, телячьи нежности, время проведенное вместе, эмоциональная привязанность. В целом как бы это называется любовью. smile_rt_40.png Я не скуп, просто времени свободного реально мало. И феррари красную я подарить тоже не смогу, но это тоже не потому что скуп. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про женщин я услышала...поняла, что о любви осталось поплакать в уголочке...
Ага, теперь, получается, о любви началось? smile_rt_40.png smile_rt_40.png Когда стало ясно, что на рынке конкуренции не выдержать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На этой юмористической ноте отправлюсь в опочивальню
Да уж...я тоже пойду...скока ржать-то можно? mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Потяну ли?
Тянули же как-то раньше smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Духовный контакт, поддержка, забота, понимание, телячьи нежности, время проведенное вместе, эмоциональная привязанность. В целом как бы это называется любовью.
А они тут пытаются все это исчислить и в деньгах тоже.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Не хочу я на Вас это разбирать ,как и вообще ни на ком. Мнение высказал. Вроде, недвусмысленно.
А давайте по любви, но деньги тоже надо, потому что удовлетворять свои потребности -то как???
Четыре комнаты мало.
Дом двухэтажный, на втором этаже 5 комнат, на первом гостинная, кухня, прихожая и кабинет для мужчины)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А они тут пытаются все это исчислить и в деньгах тоже.
Так не обращайте внимания. Скажите что не интересует и проходите мимо. Женская меркантильность стоит на мужском попустительстве. Когда каждый мужчина скажет что ему не интересны меркантильные женщины, явление будет искоренено.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Четыре комнаты мало. Дом двухэтажный, на втором этаже 5 комнат, на первом гостинная, кухня, прихожая и кабинет для мужчины)))
Ну, если детей более трех - то да, это вариант.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 28.08.2017 23:51
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так не обращайте внимания. Скажите что не интересует и проходите мимо. Женская меркантильность стоит на мужском попустительстве. Когда каждый мужчина скажет что ему не интересны меркантильные женщины, явление будет искоренено.
Так я обратил внимание так, посмеяться smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, если детей более трех - то да, это вариант.
Ну два есть, вдруг еще будут, ну и будущего могут быть дети, даже если не живут вместе, куда-то же их нужно укладывать? да?)))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну два есть, вдруг еще будут, ну и будущего могут быть дети, даже если не живут вместе, куда-то же их нужно укладывать? да?)))
Но проблема в том, что такие дома строят обычно для СВОИХ детей.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так не обращайте внимания. Скажите что не интересует и проходите мимо. Женская меркантильность стоит на мужском попустительстве. Когда каждый мужчина скажет что ему не интересны меркантильные женщины, явление будет искоренено.
Да,нет. Мужчине также важно обеспечить женщину, которая рядом. Очень он бесится, когда не может этого сделать.
И это нормально.
Ненормально, когда сидит на шее женщины и ножки свесил, но это уже беда женщины, сама посадила dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.08.2017 23:55
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Но проблема в том, что такие дома строят обычно для СВОИХ детей.
Ну у моих есть жилье, а временно же можно там пожить, пока не вылетели из гнезда?)
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну у моих есть жилье, а временно же можно там пожить, пока не вылетели из гнезда?)
Не совсем понял - к чему это.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр