загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Не совсем понял - к чему это.
Про Своих и Чужих детей sorry_rt_48.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Про Своих и Чужих детей
Надо так понимать, что "чужих детей не бывает" же?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да,нет. Мужчине также важно обеспечить женщину, которая рядом. Очень он бесится, когда не может этого сделать. И это нормально. Ненормально, когда сидит на шее женщины и ножки свесил, но жто уже беда женщины, сама посадила
Я думаю ненормально в крайности кидаться. Что либо всех обеспечивает, либо на шее сидит. Экономическая ситуация в РФ такая, что очень сильно не каждый мужчина может поддерживать достойную жизнь полноценной семьи. В большинстве семей и работают оба супруга. Речь идет когда женщину больше всего интересуют мужские деньги, на таких внимания не надо обращать.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Надо так понимать, что "чужих детей не бывает" же?
Для кого-то бывает, для меня не бывает.
Да, ладно.
Можно спать идти.
А завтра нарисовать дом и жить в нем. bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Можно спать идти. А завтра нарисовать дом и жить в нем.
Вот это верно smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
ет
Канешн. Главное, шоб денег хватило sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думаю ненормально в крайности кидаться. Что либо всех обеспечивает, либо на шее сидит. Экономическая ситуация в РФ такая, что очень сильно не каждый мужчина может поддерживать достойную жизнь полноценной семьи. В большинстве семей и работают оба супруга. Речь идет когда женщину больше всего интересуют мужские деньги, на таких внимания не надо обращать.
Разве я в крайности кидаюсь?
Я вот считаю, что мужчина должен быть кормильцем, если дома хочет уют и порядок.
Щи,борщи,котлеты, секес,шмекес....
А если я наравне с ним буду вкалывать, то и домашние обязанности поровну.
Ну а мужчин на шее я не рассматриваю, это не мое.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.08.2017 00:05
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Канешн. Главное, шоб денег хватило
Ну, уж это как положено. smile_rt_40.png Но Вы не беспокойтесь, у них ценник, в общем-то, щадящий smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я уже от названия ржу Вы зачем себя мучаете???? Не хотите уделять внимание, не уделяйте, сидите играйте. Только вопрос? зачем Вам женщина??? Когда влюбишься, тогда сам будешь бежать сломя голову. Хорошо если взаимно. А если нет? Вот тогда и побудешь в шкуре, как меньше уделять внимание.
good2_rt_68.gif Задалась тем же вопросом, а на кой тогда женщина вообще? umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Задалась тем же вопросом, а на кой тогда женщина вообще?
А ты не подсматривай, уже поняли, что не готов на такие эксперименты, и темпераменты у них разные.
Уже дом построили с отдельным кабинетом и на работу пошли. ( А ну и услуги по вызову узнали по чем) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А ну и услуги по вызову узнали по чем
Вроде еще не узнали smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет. Только не смейтесь. Часто бывали ситуации, когда любимые девушки требовали больше внимания, чем мог себе позволить отдавать. Ну там, много работы, усталость, охота посмотреть чего-нибудь или в игрушку поиграть. Думаю многие мужики меня поймут. Что в таких случаях можно сказать? И как вообще можно без скандалов уделять женщине внимания меньше чем она хочет? Мужики, наверное к вам вопрос, кто сталкивался.
Во первых о девушках во множественном числе. Во вторых все любимые. В третьих хочется дела, которые пара вместе и с удовольствием делает, делать отдельно от любимой (!) девушки.
Это точно любовью называется?
Пока вы думаете, как общение минимизировать, ваша девушка прекрасно чувствует холодок и явно понимает, что навязываться - не ее путь в отношениях. Так что ещё немножко и не нужны вам будут тайм-ауты в отношениях за неимением таковых ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вроде еще не узнали
По вызову? Сказать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Будет как в песне. ....У меня появился другоой. Ты просил найти выход, а выход только такой.
good2_rt_68.gif точняк...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Во первых о девушках во множественном числе. Во вторых все любимые. В третьих хочется дела, которые пара вместе и с удовольствием делает, делать отдельно от любимой (!) девушки. Это точно любовью называется? Пока вы думаете, как общение минимизировать, ваша девушка прекрасно чувствует холодок и явно понимает, что навязываться - не ее путь в отношениях. Так что ещё немножко и не нужны вам будут тайм-ауты в отношениях за неимением таковых ))
Ты очень умно написала
Вдруг это вчерашний школьник?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
По вызову? Сказать?
Ну, скажите, если в курсе smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты очень умно написала Вдруг это вчерашний школьник?
Просто я считаю, когда мужчина любит (раз этот термин решил ТС использовать), то он старается любую свободную и несвободную минутку находиться рядом с любимой. А когда хочется отдохнуть от человека постоянно - то в сад такие отношения. Нормальная женщина пару дней ещё поинициирует общение дабы показать мужчине, что она расположена к нему и прочее, но больше навязываться не будет. Вокруг достаточно свободных мужчин)
Да, бывает, что нужен тайм-аут и надо разобраться в своём загрузе, но это разово, а не постоянно. И я,например, в таком случае говорю - мне надо 4дня или 2/3/4 недели на подумать. Это при условии, что я уверена, что не хочу рассказывать мужчине что и почему. Если же я в нем уверена, то можно сесть и все обсудить, может он сможет меня в чём-то разгрузить и помочь) тогда вместо тайм-аута будет укрепление отношений ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А ты не подсматривай, уже поняли, что не готов на такие эксперименты, и темпераменты у них разные. Уже дом построили с отдельным кабинетом и на работу пошли. ( А ну и услуги по вызову узнали по чем)
Чей-та? Хоть повеселилась на ночь haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
прочитал всю тему , и снова прихожу к одному мнению что женщины больше любят деньги и хотелки свои, а не своего мужчину..

Женщины поймите ТС ведь не резиновый , ему тоже хочется побыть в одиночестве , да и работа у него, я его понимаю тут за целый день так на ишачишся что только до кровати добираешься даже покушать забываешь, всё таки надо же организму дать отдохнуть.

самое главное надо иметь взаимопонимание и взаимоуважение .

umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 29.08.2017 01:40
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я тоже раньше иногда просила мужа поговорить. Он мне отвечал: "Ну я не знаю о чём". - Ну скажи мне что-нибудь хорошее тогда, -просила я. - У тебя есть глисты? Нет? Ну вот и хорошо! - Ну не такое. Скажи что-нибудь тёплое. - Батарея. - Ну нет! Ну ты можешь сказать что-то умное, а не про глисты и батарею. - Алгебра. Желание поговорить отбило напрочь. Попробуйте так же, может поможет.
Вань , ну сделай со мной что нибудь - Давай руку сломаю smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр