загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кому ехать первым в другой город для знакомства в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь с мужчиной из другого города. Мы оба среднего возраста. Общаемся чуть меньше 2 месяцев. Пока всё устраивает, понимание есть. Он приглашает меня приехать познакомиться поближе, оплатит мои расходы на дорогу. Сам приехать не может из-за работы. У меня есть ребёнок подросткового возраста, но могу оставить его на несколько дней у родственников. У меня скоро отпуск, вот и задумалась, может и съездить? Расстояние между городами приличное. Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужч
Что именно Вас останавливает?
У Вас скоро отпуск, ребенка можно оставить у родственников, дорогу Вам оплатят, что о многом говорит.
Человек Вам нравится, садитесь и езжайте.
Остановится можно в гостинице, а не у него дома ( ночевать у него я бы не стала).
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Настолько сложно бывает объяснить . Они правда этого не понимают? А может вообще не хотят серьёзных отношений?
Если человеку не удается объяснить такие простые и очевидные вещи, то не стоит с ним дальше общаться, ведь дальше уже и сложные вещи придется объяснять. Особенно, когда есть ребенок.

Я вообще давно уже не воспринимаю такое общение. Сколько раз уже к себе звали, общение длится месяцами, а результатов такого общения ровно ноль. Вот кто приедет ко мне с тем и будет разговор по существу вопроса.

А если нет времени/денег/желания - тогда о чем вообще речь?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если человеку не удается объяснить такие простые и очевидные вещи, то не стоит с ним дальше общаться, ведь дальше уже и сложные вещи придется объяснять. Особенно, когда есть ребенок. Я вообще давно уже не воспринимаю такое общение. Сколько раз уже к себе звали, общение длится месяцами, а результатов такого общения ровно ноль. Вот кто приедет ко мне с тем и будет разговор по существу вопроса. А если нет времени/денег/желания - тогда о чем вообще речь?
Елена, потому что интим можно и в городе найти, зачем за ним ехать в другой город?)))
А когда МЧ говоришь, что даже если он приедет, то остановится в гостинице, что интима не будет и что самое интересное, мы можем в реале друг другу не понравится)))

Вот тут они и включают заднюю и сидят на месте, ровно)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Елена, потому что интим можно и в городе найти, зачем за ним ехать в другой город?))) А когда МЧ говоришь, что даже если он приедет, то остановится в гостинице, что интима не будет и что самое интересное, мы можем в реале друг другу не понравится))) Вот тут они и включают заднюю и сидят на месте, ровно)))
Вот и пускай сидят happy_rt_40.png

Я и сама ездила (в одном случае место понравилось, мужчина нет, в другом - мужчина понравился, место - нет, но это уже не столь критично, ведь с милым и в шалаше рай) и ко мне приезжали (в гостиницу, разумеется). Кому надо, тот приедет. Это давно известный факт, доказанный многократно на практике.

Я только не согласна с тем, что нужно долго общаться, узнавая друг друга. Чем раньше будет встреча в реале, тем лучше. Иначе ее вообще может не быть - и так нормально же общаетесь )))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пускай сидят Я и сама ездила (в одном случае место понравилось, мужчина нет, в другом - мужчина понравился, место - нет, но это уже не столь критично, ведь с милым и в шалаше рай) и ко мне приезжали (в гостиницу, разумеется). Кому надо, тот приедет. Это давно известный факт, доказанный многократно на практике. Я только не согласна с тем, что нужно долго общаться, узнавая друг друга. Чем раньше будет встреча в реале, тем лучше. Иначе ее вообще может не быть - и так нормально же обща
Мне уже через неделю надоедает общение по телефону, смс, скайпу.
Надо в жизни посмотреть, чем раньше, тем лучше) smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мне уже через неделю надоедает общение по телефону, смс, скайпу. Надо в жизни посмотреть, чем раньше, тем лучше)
Многим так.Но включают тормоз в последний момент.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Многим так.Но включают тормоз в последний момент.
umnik2_rt_46.gif
Тормоза какие-то sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мне уже через неделю надоедает общение по телефону, смс, скайпу. Надо в жизни посмотреть, чем раньше, тем лучше)
По моим меркам даже при сильной занятости месяц виртуального общения - предостаточно. Можно обсудить всё, все вопросы и техническую часть встречи, а также понять характер.

Несколько раз было так, что встреча откладывалась до отпуска или до лучших времён, и общение не дотянуло до этой даты, пропал интерес. С одной стороны - хорошо, что не потратили время и деньги, раз так. С другой - возможно интерес не пропал бы, если бы встреча состоялась в разгар общения.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если человеку не удается объяснить такие простые и очевидные вещи, то не стоит с ним дальше общаться, ведь дальше уже и сложные вещи придется объяснять. Особенно, когда есть ребенок. Я вообще давно уже не воспринимаю такое общение. Сколько раз уже к себе звали, общение длится месяцами, а результатов такого общения ровно ноль. Вот кто приедет ко мне с тем и будет разговор по существу вопроса. А если нет времени/денег/желания - тогда о чем вообще речь?
Уж насколько бывают серьёзные мужчины и самых лучших правил. И опять не понимают dash1_rt_102.gif
Такое ощущение , что у них там мозги отключаются.
Приходится говорить -- ну раз так , то нет huh_rt_40.png
Нервов не хватает
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
пропал интерес.
Да..Перегорание..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Что именно Вас останавливает? У Вас скоро отпуск, ребенка можно оставить у родственников, дорогу Вам оплатят, что о многом говорит. Человек Вам нравится, садитесь и езжайте. Остановится можно в гостинице, а не у него дома ( ночевать у него я бы не стала).
Ничего особо не останавливает. Увидела недавно на форуме - "ехать должен мужчина" в подобной ситуации. Решила узнать мнение форумчан.
В его городе планирую останавливаться в гостинице.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ничего особо не останавливает. Увидела недавно на форуме - "ехать должен мужчина" в подобной ситуации. Решила узнать мнение форумчан. В его городе планирую останавливаться в гостинице.
Из того, как описано, совершенно нормально поехать вам.
Желаю доброй встречиsmile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
По моим меркам даже при сильной занятости месяц виртуального общения - предостаточно. Можно обсудить всё, все вопросы и техническую часть встречи, а также понять характер. Несколько раз было так, что встреча откладывалась до отпуска или до лучших времён, и общение не дотянуло до этой даты, пропал интерес. С одной стороны - хорошо, что не потратили время и деньги, раз так. С другой - возможно интерес не пропал бы, если бы встреча состоялась в разгар общения.
Одно понятно, что если нравится человек, то тянуть не нужно.
Если есть желание, можно найти тысячу способов, если нет желания, можно найти тысячу причин и отговорок.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ничего особо не останавливает. Увидела недавно на форуме - "ехать должен мужчина" в подобной ситуации. Решила узнать мнение форумчан. В его городе планирую останавливаться в гостинице.
Это же Ваша жизнь и проживать Вам ее.
Как видите, особых противниц нет.
Поэтому смело в путь!!! wub_rt_44.gif за счастьем)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
ничего плохого в этом нет.... Если все он оплачивает. то это норма. Пора привыкнуть к современному миру, и смириться с мыслью, за своим человеком- хоть на край земли..... Страшнее всего- если этот человек- пройдет мимо вас.... Может лучше и не встретите в этой жизни.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
в вашем возрасте можно ехать...но,на всякий случай сообщите всем, куда и кому,с его данными.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо всем за ответы и добрые пожелания! good2_rt_68.gif
Новые ответы почитаю с интересом rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в вашем возрасте можно ехать...но,на всякий случай сообщите всем, куда и кому,с его данными.
Ну уж пади догадается об этом, но очень хорошо,что напомнили тем кто знает, а кто не знает, сейчас узнает)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
и забронируйте там жилье,на всякий случай. первая встреча должна быть вне его квартиры. если он адекватный ,поймет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мне уже через неделю надоедает общение по телефону, смс, скайпу. Надо в жизни посмотреть, чем раньше, тем лучше)
собираешься по всем городам поездить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр