загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. встречи и резкое прекращение всякого общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле, подкаблучник не обязательно ищет стерву. Если женщина достаточно умна, она может управлять таким мужчиной вполне спокойно. Роли распределены бескровно. .
Влад, он там писал, что он серая домашняя, но работающая, мышь ищет женщину, которая будет жить как хочет, бродить где хочет и прочее.
Короче, там шикарная была анкета, жалею, что не сделала скриншот mosking_rt_50.gif Целиком не помню..
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.09.2017 18:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Лично я встречала просто миллион таких анкет!!! Слово "стерва" там не написано, но в описании идеала женщины - сущая стерва.
Ну, хорошо, приведи пример такого описания. Если их миллион, то не составит труда найти.
Вдруг, ты интерпретировала что-то не так, а мужчины посмотрят и скажут: "да не, он не то имел ввиду! ему просто нужна страстная в постели!")

.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
в Википедии смотрела
Ну вы же сами убедились, что в вики и в жизни не совпадают определения этого понятия...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, хорошо, приведи пример такого описания. Если их миллион, то не составит труда найти. Вдруг, ты интерпретировала что-то не так, а мужчины посмотрят и скажут: "да не, он не то имел ввиду! ему просто нужна страстная в постели!") .
Даже не собираюсь эту затею пробовать по понятным причинам dntknw_rt_60.gif лучше расскажи, чем плохи хорошие женщины?

Я вот очень даже страстная в постели. А вне постели - "хорошая" dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.09.2017 18:53
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Есть еще один вариант что ему на фиг никто не нужен. Сегодня одна а через месяц другая.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, он там писал, что он серая домашняя, но работающая, мышь ищет женщину, которая будет жить как хочет, бродить где хочет и прочее. Короче, там шикарная была анкета, жалею, что не сделала скриншот Целиком не помню..
Может, кто-то прикололся? Есть тут у нас массовик-затейник...)))

А если даже и не прикол, то "такое исключеие лишь подтверждает правило")

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
лучше расскажи, чем плохи хорошие женщины?
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png

Хорошие женщины - хороши!
Я против стервозности!)


.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, он там писал, что он серая домашняя, но работающая, мышь ищет женщину, которая будет жить как хочет, бродить где хочет и прочее. Короче, там шикарная была анкета, жалею, что не сделала скриншот Целиком не помню..
Я опять все пропустила sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Хорошие женщины - хороши! Я против стервозности!) .
Анекдот бородатенький вспомнился))))
-Чем хорошие девушки отличаются от плохих?
-Да особо и ничем. Хорошие делают все тоже самое, что и плохие, но только делают это хорошо.))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, хорошо, приведи пример такого описания. Если их миллион, то не составит труда найти. Вдруг, ты интерпретировала что-то не так, а мужчины посмотрят и скажут: "да не, он не то имел ввиду! ему просто нужна страстная в постели!") .
Ладно, держи. Сделала его анонимным, но парень привлекательный там.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Просто слился. Понял, что вы не его вариант.
Либо ушёл подумать как жить дальше.
У подруги мужчина пропал на полтора месяца. Молчал как рыба об лёд. Она всю валериану выпила. А он через 1,5 месяца объявился и замуж позвал. Говорит, что ушёл думать и понял, что не может без неё.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто слился. Понял, что вы не его вариант. Либо ушёл подумать как жить дальше. У подруги мужчина пропал на полтора месяца. Молчал как рыба об лёд. Она всю валериану выпила. А он через 1,5 месяца объявился и замуж позвал. Говорит, что ушёл думать и понял, что не может без неё.
А дальше-то что было?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, хорошо, приведи пример такого описания. Если их миллион, то не составит труда найти. Вдруг, ты интерпретировала что-то не так, а мужчины посмотрят и скажут: "да не, он не то имел ввиду! ему просто нужна страстная в постели!") .
Ну найдёт он страстную. Прям абалдеть какую горячую. А потом к страстности захочет ещё чего-то , потом ещё чего-то. И так и будет капризничать. Пока свою не встретит. Если встретит канешна.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А дальше-то что было?
Таки выше написано. Через 1,5мес тишины пришёл и замуж позвал. При том не "женимся когданибудь в каком-нибудь июне", а через несколько дней как вернулся пошли заявление подавать. Третий год в браке живут.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки выше написано. Через 1,5мес тишины пришёл и замуж позвал. При том не "женимся когданибудь в каком-нибудь июне", а через несколько дней как вернулся пошли заявление подавать. Третий год в браке живут.
Таки дописано только до половины, чем кончилось - самое главное - и хотелось узнать. Я б заигнорила, и предложение бы точно не дошло до абонента. Терпеть не могу таких мутных и эгоистичных типов... sad_rt_40.png Наверное потому и не замужем lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто слился. Понял, что вы не его вариант. Либо ушёл подумать как жить дальше. У подруги мужчина пропал на полтора месяца. Молчал как рыба об лёд. Она всю валериану выпила. А он через 1,5 месяца объявился и замуж позвал. Говорит, что ушёл думать и понял, что не может без неё.
Ну, вот, есть же вариант,что ушел думать))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки выше написано. Через 1,5мес тишины пришёл и замуж позвал. При том не "женимся когданибудь в каком-нибудь июне", а через несколько дней как вернулся пошли заявление подавать. Третий год в браке живут.
Подруга молодец, что не отправила его, а согласилась, теперь она счастлива и замужем) good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Таки дописано только до половины, чем кончилось - самое главное - и хотелось узнать. Я б заигнорила, и предложение бы точно не дошло до абонента. Терпеть не могу таких мутных и эгоистичных типов... Наверное потому и не замужем
Я никогда не обобщаю. Все люди разные и у каждого свои особенности. Мне лично сложно понять почему мужчины уходят. От меня сами не уходили) Если анализировать отношения окружающих, то три основных варианты: кто-то сливается по тихому ибо трус или ничего не должен, кто-то уходит, чтобы не грузить проблемами и возвращается, когда решил половину, кто-то уходит размышлять. Все индивидуально.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Подруга молодец, что не отправила его, а согласилась, теперь она счастлива и замужем)
Она реально его любила и очень страдала. И он до ухода к ней хорош относился. И я никогда ей не говорила "вот он какой козел, бросил тебя и блаблабла". Я говорила "подожди, дай ему время". И она была морально готова, что примет его, если он вернётся.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она реально его любила и очень страдала. И он до ухода к ней хорош относился. И я никогда ей не говорила "вот он какой козел, бросил тебя и блаблабла". Я говорила "подожди, дай ему время". И она была морально готова, что примет его, если он вернётся.
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Арина, Вы подняли мне настроение, а то пишут жуть какую-то wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр