загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. встречи и резкое прекращение всякого общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Арина, Вы подняли мне настроение, а то пишут жуть какую-то
Ну я всегда за позитив и положительные эмоции friends_rt_104.gif
Пусть пишут. Чем сосуд наполнен, то из него и льётся.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну я всегда за позитив и положительные эмоции Пусть пишут. Чем сосуд наполнен, то из него и льётся.
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif я тоже за позитив yahoo_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
я тоже за позитив
Прекрасный выбор drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Не понимаю, где позитив в топике ТС. Ее просто заигнорили, даже не соизволив расстаться по-нормальному. Она звонит, пишет, переживает! Игнор - это самая последняя стадия, когда даже слова уже бесполезны, имхо. Крайняя степень неуважения.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не понимаю, где позитив в топике ТС. Ее просто заигнорили, даже не соизволив расстаться по-нормальному. Она звонит, пишет, переживает! Игнор - это самая последняя стадия, когда даже слова уже бесполезны, имхо. Крайняя степень неуважения.
Это мужская ПРИРОДА!! что не имеет отношения к неуважению smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ладно, держи. Сделала его анонимным, но парень привлекательный там.
Капризничать и быть "сварливой, скандальной, нетерпимой женщиной" - разные вещи.

Думаю, со словом "стерва" происходит то же самое, что и со словом "самодостаточность" в женских анкетах.
Женщины ставят его часто имея в виду самостоятельность, "состоявшесть", а вовсе не то, что слово значит на самом деле.
(ну, или как я часто использую слово меркантильность, скорее имея ввиду практичность - тоже пример неточного употребления слова)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не понимаю, где позитив в топике ТС. Ее просто заигнорили, даже не соизволив расстаться по-нормальному. Она звонит, пишет, переживает! Игнор - это самая последняя стадия, когда даже слова уже бесполезны, имхо. Крайняя степень неуважения.
Себя уважать научиться надо. И воспринимать игнор, как повод для самосовершенствования. Не надо просто после слова "привет" от мужика фантазировать себе замуж-дети-пенсия на даче. Надо просто встречаться и все. И заполнять свою жизнь так, что если мужик какой и отвалился, то жизнь не останавливается. Саморазвитие-книги-языки-кино-кафе-подруги-бассейн-маникюр-вкусняшки-итд.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
думаю вряд ли, что держала от тела, всегда тепло и хорошо общались, а вот нашел другую возможно((((
Вы сами все понимаете. На какого хрена всю эту чертовщину сейчас перемывать?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Капризничать и быть "сварливой, скандальной, нетерпимой женщиной" - разные вещи. Думаю, со словом "стерва" происходит то же самое, что и со словом "самодостаточность" в женских анкетах. Женщины ставят его часто имея в виду самостоятельность, "состоявшесть", а вовсе не то, что слово значит на самом деле. (ну, или как я часто использую слово меркантильность, скорее имея ввиду практичность - тоже пример неточного употребления слова) .
Потому я и не хотела начинать этот разговор и приводить какие-то примеры, доказательства. Для одного я - стерва, для другого - ангел. Для одного меркантильная, для другого умная. Все относительно.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Себя уважать научиться надо. И воспринимать игнор, как повод для самосовершенствования. Не надо просто после слова "привет" от мужика фантазировать себе замуж-дети-пенсия на даче. Надо просто встречаться и все. И заполнять свою жизнь так, что если мужик какой и отвалился, то жизнь не останавливается. Саморазвитие-книги-языки-кино-кафе-подруги-бассейн-маникюр-вкусняшки-итд.
Ну, про переживания это я дописала уже сама. ТС про это не пишет. Однако пишет про то, что она его везде пытается достать! Звонит, пишет в вацап, в соцсети, смс! И вот задалась вопросом, а в теме выяснилось, что это частое явление.

Ну а я - да вот недавно также было. Очень понравился, часто и качественно встречались, симпатия взаимная, потом исчез. Уже и не помню, как его звали dntknw_rt_60.gif даже не думала выяснять, что там случилось - я привыкла к таким вещам уже просто. Но позитивного ничего не вижу в таких поступках, а негативное налицо. Сама я всегда объясняю причину, словами. На звонки отвечаю, не игнорю, если вижу, что чел по этому поводу беспокоится. Из уважения именно к нему, его времени и его чувствам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну, про переживания это я дописала уже сама. ТС про это не пишет. Однако пишет про то, что она его везде пытается достать! Звонит, пишет в вацап, в соцсети, смс! И вот задалась вопросом, а в теме выяснилось, что это частое явление. Ну а я - да вот недавно также было. Очень понравился, часто и качественно встречались, симпатия взаимная, потом исчез. Уже и не помню, как его звали даже не думала выяснять, что там случилось - я привыкла к таким вещам уже просто. Но позитивного ничего не вижу в т
blink_rt_40.gif достать? Зачем? dntknw_rt_60.gif
Ну хотя все разные. Повторюсь : насильно мил не будешь. И унижаться позорно. Исключительно мое личное мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже массаж???? Что ему ещё надо было то?
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif даже эротический secret_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
даже эротический
лингам???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
лингам???
Пошла ломать гугл sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошла ломать гугл
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну найдёт он страстную. Прям абалдеть какую горячую. А потом к страстности захочет ещё чего-то , потом ещё чего-то. И так и будет капризничать. Пока свою не встретит. Если встретит канешна.
Трудновато за других думать, что им надо))

.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, не наговаривайте, все там нормально. Вернется он, если она ему нравится. Терпение, главное терпение!!! И спокойствие.
По опыту скажу,может совсем будет неприятно,но думаю вы запасной вариант.вы под вопросом у него,с другой сейчас пробует,если не получится вернётся к вам.так и будет:туда- сюда лапша на уши.прозодила.на будущее:на него не надейтесь
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
По опыту скажу,может совсем будет неприятно,но думаю вы запасной вариант.вы под вопросом у него,с другой сейчас пробует,если не получится вернётся к вам.так и будет:туда- сюда лапша на уши.прозодила.на будущее:на него не надейтесь
Я не автор biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Я знаю,простите,ошиблась.я имела ввиду,что,если вернется,то не надолго, опять пропалет, и опять вернётся,....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я знаю,простите,ошиблась.я имела ввиду,что,если вернется,то не надолго, опять пропалет, и опять вернётся,....
буду ждать и надееться))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр