загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
автор указала точный весьма юный возраст мужчины, деликатно умолчав о своих +30.. Возможно злые значимые люди насоветовали юноше не ввязываться в отношения со зрелой коллегой ( с высоты его возраста зрелой естественно), а то ведь мало ли "... ей только одного от тебя (надо, замуж выскочить,детей своих на шею посадить и т.д и т.п, тут нужное подчеркнуть)
biggrin_rt_40.png Умалчала про свой ,чтобы меня не спалили
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все было примерно как сказал Алексей . Только он не нажравшийся был,а просто после суток устал. Короче пришел и упал)))) это он мне написал так
Вот, а Вы паники тут навели))) Но зато мы нафлудились вдоволь dance3_rt_84.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот, а Вы паники тут навели))) Но зато мы нафлудились вдоволь
biggrin_rt_40.png Ну не панику))))
Зато поржали
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все было примерно как сказал Алексей . Только он не нажравшийся был,а просто после суток устал. Короче пришел и упал)))) это он мне написал так
Значит никто ничего не подпалил. И это радует dance4_rt_78.gif mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Максим, Россия, Москва писал:
Значит никто ничего не подпалил. И это радует
girl-haha_rt_70.gif А должны были
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не панику)))) Зато поржали
Да уж похохотали от души girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.10.2017 17:37
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Значит никто ничего не подпалил. И это радует
За перепиську переживаешь? girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
За перепиську переживаешь?
За нее самую lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А должны были
Всего-лишь нафантазировали sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2017 17:51
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
значимые люди насоветовали юноше не ввязываться в отношения со зрелой коллегой ( с высоты его возраста зрелой естественно), а то ведь мало ли "... ей только одного от тебя (надо, замуж выскочить,детей своих на шею посадить и т.д и т.п,
Все верно, а людей (тем паче значимых!)слушать надо! rtfm_rt_52.gif ТС, и не надейтесь, что вы ему интересны, dntknw_rt_60.gif не тешьте себя иллюзиями, girl_pinkglassesf.gif поели вкуснях просроченных и дальше потопали, а об нем и думать забудьте. Он себе уже молоденькую приглядел... "вас там не стояло" rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
Все верно, а людей (тем паче значимых!)слушать надо! ТС, и не надейтесь, что вы ему интересны, не тешьте себя иллюзиями, поели вкуснях просроченных и дальше потопали, а об нем и думать забудьте. Он себе уже молоденькую приглядел... "вас там не стояло"
swoon2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А вы что и правда думаете, что в свои 30 с хвостиком, при наличии детей и кредитов, и кучей прочих проблем можете представлять интерес молодому, холостому, перспективному мужчине? fool_rt_58.gif Когда вокруг полно таких же молодых и беспроблемных? dash1_rt_102.gif ТС, очнитесь! girl_pinkglassesf.gif Вам не светит тут! Успокойтесь и займитесь делом! Собой, детьми, решением проблем... что вы так застряли на этих вкусняшках? Больше заняться нечем??? Вроде взрослая женщина... rtfm_rt_52.gif .(или не установлено?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
А вы что и правда думаете, что в свои 30 с хвостиком, при наличии детей и кредитов, и кучей прочих проблем можете представлять интерес молодому, холостому, перспективному мужчине? Когда вокруг полно таких же молодых и беспроблемных? ТС, очнитесь! Вам не светит тут! Успокойтесь и займитесь делом! Собой, детьми, решением проблем... что вы так застряли на этих вкусняшках? Больше заняться нечем??? Вроде взрослая женщина... .(или не установлено?)
biggrin_rt_40.png Откуда Вы знаете обо мне то,что даже я о себе не знаю?))) вот так и рождаются слухи,одна сказала,другая додумала))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
А вы что и правда думаете, что в свои 30 с хвостиком, при наличии детей и кредитов, и кучей прочих проблем можете представлять интерес молодому, холостому, перспективному мужчине? Когда вокруг полно таких же молодых и беспроблемных? ТС, очнитесь! Вам не светит тут! Успокойтесь и займитесь делом! Собой, детьми, решением проблем... что вы так застряли на этих вкусняшках? Больше заняться нечем??? Вроде взрослая женщина... .(или не установлено?)
А Вы считаете себя старой? И что Вам уже ничего не светит?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Откуда Вы знаете обо мне то,что даже я о себе не знаю?))) вот так и рождаются слухи,одна сказала,другая додумала))
Я не додумала, а опираюсь именно на то, что вы рассказали о себе)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уже ничего не светит?
Светит! Тусклая лампочка на кухне в старом плафоне mosking_rt_50.gif Я просто уже не тешу себя иллюзиями, а стараюсь здраво смотреть на вещи, хватит жить с girl_pinkglassesf.gif Пора просыпаться!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я не додумала, а опираюсь именно на то, что вы рассказали о себе)
Про кредиты я не рассказывала) у меня их нет. И ребенок у меня один,маленький. Родилась и живу в Москве. Возраст почти ваша ровесница. Считаете пора место на кладбище покупать?
Я не строю иллюзий,но и не исключаю того,что муж может быть младше жены. У меня есть примеры семей где жена старше мужа на 5-7 лет и живут уже 20 лет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маша конечно грубовато высказалась но по сути она права, мужчина на много моложе и "беспроблемней", это мезальянс dntknw_rt_60.gif если у Автора нет козыря в кармане в виде очень богатых или высопоставленных родителей, или большой квартиры , например, если он "понаехавший" или еще какого-то очень значимого для молодого мужчины, он на это не пойдет unsure_rt_40.gif
у мужчин старше и "отягченней" куда больше шансов
се ля ви smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Маша конечно грубовато высказалась но по сути она права, мужчина на много моложе и "беспроблемней", это мезальянс если у Автора нет козыря в кармане в виде очень богатых или высопоставленных родителей, или большой квартиры , например, если он "понаехавший" или еще какого-то очень значимого для молодого мужчины, он на это не пойдет у мужчин старше и "отягченней" куда больше шансов се ля ви
Я это прекрасно понимаю,я держу нейтральную позицию с ним. Пока он пишет ,я пишу,это же ни к чему не обязывает.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я это прекрасно понимаю,я держу нейтральную позицию с ним. Пока он пишет ,я пишу,это же ни к чему не обязывает.
Все правильно..почему бы не пофлиртовать..))) friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр