загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я всех блондинок подозреваю в скрытом лесбиянстве.
Остановите землю, я сойду... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Остановите землю, я сойду...
Это, Василий, так коряво комплименты делает. Он считает, что блондинки самые красивые, даже фильмы смотрит, только с участием блондинок sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это, Василий, так коряво комплименты делает. Он считает, что блондинки самые красивые, даже фильмы смотрит, только с участием блондинок
Немецкие? lol_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну и как вас понимать?
А чем пытаетесь понять...? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Немного не в тему. Вчера ходили на спектакль "Современник" с девушкой. Вот где знакомиться надо.Жщ там,пипец. По две много,тоиесть с подружкой. И которые без кавалеров.Ххорошее место для знакомства)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Может вечером тему создам..Типа,Василий не звонит ,а приглашает Елену в театр.И т.д. dance3_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Немного не в тему. Вчера ходили на спектакль "Современник" с девушкой. Вот где знакомиться надо.Жщ там,пипец. По две много,тоиесть с подружкой. И которые без кавалеров.Ххорошее место для знакомства)
Паш , а мне как-то мужчина , на вопрос , почему не знакомятся в театре , сказал , театр - это храм искусства , а не дом свиданий... blink_rt_40.gif
sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Паш , а мне как-то мужчина , на вопрос , почему не знакомятся в театре , сказал , театр - это храм искусства , а не дом свиданий...
Да бред.Я нутром чувствовал. Что не прочь познакомиться,не со мной конечно)А вообще.Плюс сразу есть тема
для разговора.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да бред.Я нутром чувствовал. Что не прочь познакомиться,не со мной конечно)А вообще.Плюс сразу есть тема для разговора.
Есть знаменитая фраза знаменитого театрального критика о том, для кого мы делаем спектакли: "Включите в зале свет и вы увидите - девушки до брака, женщины после развода, пожилые леди во вдовстве. Мужчины в зал попадают только по работе да по недоразумению."
Делайте выводы))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Давно мне нравился один наш сотрудник на работе,да и он был не против знакомства со мной,только не было возможности. И вот вчера появилась эта самая возможность,да и начальница моя меня подбила,типа он то у нас холостой,давай иди знакомься,что стеснятся. Ну я и воспользовалась моментом,угостила его вкусняшками,а он не отказался ,поддержал меня намеками что тоже не против знакомства.Разговорились,обменялись телефонами. Сегодня ночью пообщались мило в ватсапе. Он меня называл милой и
Ваш вопрос очень напоминает вот этот)
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic21392/

«Я ему тоже подыграла».
Не переборщили?) Могли и напужать до смерти.
Возможно так же, что ночью настроение было романтишное, а к утру схлынуло.
Возможно, ваши планы не совпадают в целях изначально.
Вы же скорее высказать свое раздражение написали, чем получить реальный совет?)
Если вы не будете циклиться на одном человеке, то исчезновение будет происходит более незаметно, останется тот, кто действительно нужен.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2017 09:40
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Есть знаменитая фраза знаменитого театрального критика о том, для кого мы делаем спектакли: "Включите в зале свет и вы увидите - девушки до брака, женщины после развода, пожилые леди во вдовстве. Мужчины в зал попадают только по работе да по недоразумению." Делайте выводы))
А я думаю что меня в театр тянет, особенно на Гамлета, время осталось на театр найти.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Есть знаменитая фраза знаменитого театрального критика о том, для кого мы делаем спектакли: "Включите в зале свет и вы увидите - девушки до брака, женщины после развода, пожилые леди во вдовстве. Мужчины в зал попадают только по работе да по недоразумению." Делайте выводы))
То есть мне не показалось?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть мне не показалось?)
Ну вы-то, надеюсь, по доброй воле в театре оказались? biggrin_rt_40.png ) Значит, если и другие мужчины, кто по доброй воле, душевному порыву идут на спектакль wink_rt_40.png)
Одиноких мужчин в зрительном зале не замечала (но и не искала специально), а вот в сопровождении спутниц или более многочисленными компаниями - в достаточном количестве. cool_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
А я вообще иногда забываю заглянуть в вацап. Мне там пишут пишут, а в ответ тишина.
Потом извиняюсь конечно blush_rt_40.gif
Одно время торчала в вацапе. Надоел .
Возможно человек не хочет пока общаться .
Или занят , забыл про вацап.
Так я могу даже прочитать и не ответить.
Не со зла blush_rt_40.gif
Сколько женихов там полегло , в этом вацапе blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.10.2017 13:05
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Просто цели у вас с ним разные, направление, так сказать. Комплимент и флирт еще ничего не значат. Спите спокойно и перестаньте заглядывать в сообщения, он-лайн ли он и тыды.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А если нет, то лучше выбрать кофточку чтоб казалось что счас выпрыгнут. Но. На такого как я это подействует очень странно. Я подойду и скажу заботливо что типа смени кофточку а то не дай бог сиську вправлять придется.
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А я вообще иногда забываю заглянуть в вацап. Мне там пишут пишут, а в ответ тишина. Потом извиняюсь конечно Одно время торчала в вацапе. Надоел . Возможно человек не хочет пока общаться . Или занят , забыл про вацап. Так я могу даже прочитать и не ответить. Не со зла Сколько женихов там полегло , в этом вацапе
biggrin_rt_40.png Ну вот,так и принца своего проспите
Олюшка, Россия, Пушкин, 46 лет
Олюшка, Пушкин, 46 лет.
 
Сдается мне, автор лукавит в своем непонимании ) раз объяснение ищет здесь. Захотел бы, написал бы. Главное, лишний раз об этом голову не ломать. Во всяком случае, свою..))
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Паш , а мне как-то мужчина , на вопрос , почему не знакомятся в театре , сказал , театр - это храм искусства , а не дом свиданий...
Глупец)))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Как я понимаю речь идёт о Ромео и Джульете возрастной категории 40++?
В данной возрастной группе свободные и достойные мужчины очень редкий случай. И осознают свою ценность в глазах противоположного пола, балованные они)))
Поэтому там либо какие-то свои тараканы, либо Вам ещё побегать за такой ценностью придётся)
Чего Вы ожидали, в молодости мужчины за женщинами бегают, к зрелости уже наоборот)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр