загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Олюшка, Россия, Пушкин, 46 лет
анкета удалена
Олюшка, Россия, Пушкин, 46 лет
детей нет
Была 19.01.2018 12:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Олюшки на форуме ГдеПапа

21.10.17 12:16 Забыла значок цитирования поставить ) Это из КВНа. Мне стиль автора весьма напомнило) »»»

20.10.17 23:53 Так может потому "не такие" пишут, а "такие" не отвечают, что Вы на вопрос что на ужин скажете, что третий глаз отвлекся от земного и борща не будет. А им, хоть в шапочках, хоть без них, до массажа поесть требуется )... »»»

20.10.17 23:40 Ах, fuck! »»»

18.10.17 12:18 Мне очень близки переживания ТС касательно родных. Но, присутствующих в перечне брат наводит на мысль, что о них есть кому позаботиться ) »»»

18.10.17 12:16 Это шутка была ) »»»

18.10.17 10:38 Вот ведь ветхозаветный человек ) Суть Нового Завета ( "договора") как раз в свободе выбора. Иначе нас бы уже раз ..дцать смыло волной гнева Божья )) И исходя из этой свободы мне видится вывод - сами свою судьбу творим.... »»»

15.10.17 20:37 Осилила не все. Плюс наблюдения в других темах. Интересно, что отписавшиеся представители полов друг другом недовольны.. Вообще и в частности. Все хотят чистой любви, хотя уже все нагружены разным опытом.... »»»

12.10.17 14:03 Конец цитаты не захватился.. На мой взгляд, человечество потеряет неимоверно много избавившись от одиночества. Очень хорошо на эту тему поразмышлял Олдос Хаксли в своем романе "о дивный новый мир".... »»»

12.10.17 13:32 С трудом представляю себе человека, особенно молодого, который бы был предельно счастлив от полученного желанного подарка дольше пары месяцев ) Мы развиваемся благодаря познанию друг друга и себя. Переживая и осмысливая удачи и провалы.... »»»

11.10.17 00:26 Запрягают. Долго. А потом только держись )) »»»

09.10.17 13:48 Сдается мне, автор лукавит в своем непонимании ) раз объяснение ищет здесь. Захотел бы, написал бы. Главное, лишний раз об этом голову не ломать. Во всяком случае, свою..)) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр