загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы предлагаете оставлять двухлетку одного и слушать что происходит?
Вот такой же возник вопрос... umnik2_rt_46.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Кусание, убегание и т.д. - способ привлечения внимания мамы, отчасти манипулирование. Но чего ждать от маленького ребенка, у которого основной вид деятельности игра? С ребенком нужно просто больше играть, превращая в игру даже необходимые маме дела. Конечно, посещение ТЦ с ребенком лучше свести пока до минимума, но и там можно либо воспользоваться специальными детскими игровым под присмотром за деньги, либо играть в процессе примерки самой) Все проблемы от скуки, ребенок не может себя сам занять.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 15.10.2017 14:09
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Поддерживаю... Общий тон темы «одобряющий» Нельзя, конечно давать оценку, но мама ПОКУСАЛА РЕБЕНКА ДО СИНЯКОВ!!! Не до синяка/случайно/не рассчитала силу, а "сильно, до синяков, смеясь."!!! Да и в опросе только или терпеть/или не терпеть! Нет вопросов как научить ребенка/как справиться/куда обратиться/почему у ребенка агрессия и т.п. Смысл темы «что люди подумают»… Конечно, мама живет в поселке (т.е. круг людей и сплетен весьма ограничен), как потом будут относиться к ее ребенку
В указанных вами источниках нет ни авторов, ни указания на их род деятельности, что уже вызывает сомнения в их компетентности. А фразы из серии "опиши проблему словами" по отношению к двухлетнему малышу читать как минимум забавно, особенно когда память об этом периоде у собственного ребенка еще достаточно свежа. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не голосовал , терпеть вообще зачастую вредно. Для меня всегда проще добиться желаемого , путем разговора или занять детей чем либо. Насчет веревок , тоже странно . Так ли нужно брать с собой ребенка в ТЦ и делать это часто , если возникла необходимость , возьмите ему любимую игрушку , то чем он сможет заняться. Убегать так же может по той причине что не приучен ходить за руку , а прогулка чаще происходит в коляске. Сыну 8 почти и то зачастую идем за руку , так же как и дочка.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Зачем? Может быть, просто не нужно двухлетку водить по торговым центрам без крайней необходимости?
ну не знаю, я ходила и с годовасей и с двухлеткой и даже с двумя трехлетками сразу. мне наверное просто повезло, мои не разбегаются, а если и разбегаются, то отзываются. Было правда в Ашане раз убежала, всем ашаном искали, а она в отделе игрушек разложила себе игрушечных друзей и сидела чаепитие делала.
Я вот сейчас планирую покупать умные часы, потому что мало ли что, да и в сад пригодится.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы предлагаете оставлять двухлетку одного и слушать что происходит?
я предлагаю надеть ему часы на руку, что если сбежит вот так, то всегда можно понять, где он. Разве не очевидно?

Это как надо вывернуть слова, чтобы в них такой смысл вместить? Одного оставлять.. .ну вы даете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
я предлагаю надеть ему часы на руку, что если сбежит вот так, то всегда можно понять, где он. Разве не очевидно? Это как надо вывернуть слова, чтобы в них такой смысл вместить? Одного оставлять.. .ну вы даете.
мне не очевидно umnik2_rt_46.gif хожу за руку с ребенком, даже сейчас в его 6 лет, так надежнее. smile1_rt_40.png
понапридумывали умных часов всяких lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
ну не знаю, я ходила и с годовасей и с двухлеткой и даже с двумя трехлетками сразу. мне наверное просто повезло, мои не разбегаются, а если и разбегаются, то отзываются. Было правда в Ашане раз убежала, всем ашаном искали, а она в отделе игрушек разложила себе игрушечных друзей и сидела чаепитие делала. Я вот сейчас планирую покупать умные часы, потому что мало ли что, да и в сад пригодится.
Я тоже ходила. Но только в случае крайней необходимости. Потому что для детского здоровья и психики полезнее в этом возрасте прогулка на свежем воздухе, а не примерка в ТЦ. Ваши не разбегаются, а моей дочке в магазинах тоже скучно, и в два года она так же убегала в поисках приключений. А в саду больше пригодится умение общаться с воспитателями и администрацией, а не часы. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
я предлагаю надеть ему часы на руку, что если сбежит вот так, то всегда можно понять, где он. Разве не очевидно? Это как надо вывернуть слова, чтобы в них такой смысл вместить? Одного оставлять.. .ну вы даете.
За то время, пока с помощью часов вы его будете искать (часы же не обладают пока еще телепортацией wink_rt_40.png ) с ребенком может случится много чего, надеюсь, это понятно. Так что сам по себе этот гаджет бесполезен.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне не очевидно хожу за руку с ребенком, даже сейчас в его 6 лет, так надежнее. понапридумывали умных часов всяких
Вот вы за руку ходите по старинке, а прогрессивная молодежь наивно верит в гаджеты... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 15.10.2017 14:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот вы за руку ходите по старинке, а прогрессивная молодежь наивно верит в гаджеты...
да на здоровье lol_rt_40.png кто во что хочет в то и верит, свобода совести dance3_rt_84.gif
это же их дети smile1_rt_40.png я за своего беспокоюсь blush_rt_40.gif
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
какая телепортация? чего написали? Вы бы хоть разобрались, прежде, чем писать. Наручные часы показывают точное нахождение ребенка.
Я тоже за руку хожу. А часы в сад чтобы можно было в любое время прослушать через них, как общается воспитатель с ребенком.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
какая телепортация? чего написали? Вы бы хоть разобрались, прежде, чем писать. Наручные часы показывают точное нахождение ребенка. Я тоже за руку хожу. А часы в сад чтобы можно было в любое время прослушать через них, как общается воспитатель с ребенком.
Ну вы не думайте, что все окружающие тупее вас wink_rt_40.png Вот убежал ребенок с часами на руке и что? Часы помешают ему получить травму? Или уйти с "хорошим" чужим человеком? Даже если вы потратите минимум времени на поиски ребенка, это, увы, не защитит его от кучи различных проблем. У меня ребенок два раза на моих глазах падала так, что мы экстренно мчались к травматологам, а вы все думаете, что гаджеты решают подобные проблемы.. wink_rt_40.png А в саду часы - вообще ерунда. Неужели вы думаете, что воспитатели не в курсе современных новинок? Лучше учитесь строить с ними нормальные доверительные отношения, тогда и без часов будете знать все о своем ребенке (у нас стаж три года ежедневного хождения в садик, так что опыт не голословный).
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 15.10.2017 15:25
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да на здоровье кто во что хочет в то и верит, свобода совести это же их дети я за своего беспокоюсь
Я тоже friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну вы не думайте, что все окружающие тупее вас Вот убежал ребенок с часами на руке и что? Часы помешают ему получить травму? Или уйти с "хорошим" чужим человеком? Даже если вы потратите минимум времени на поиски ребенка, это, увы, не защитит его от кучи различных проблем. У меня ребенок два раза на моих глазах падала так, что мы экстренно мчались к травматологам, а вы все думаете, что гаджеты решают подобные проблемы..
у нас тоже травмы любимое дело wacko_rt_40.gif на ровном месте просто wacko_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тоже травмы любимое дело на ровном месте просто
Вот -вот, причем дома, на ровном месте. Может, это от того, что нет часов для слежки? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тоже травмы любимое дело на ровном месте просто
У меня младшая летом висела на турнике верх ногами, а потом упала на земь... Нос распух, дня 2 в квартире посидела, а через неделю опять на турнике висела вниз головой lol_rt_40.png Не, мне часы не помогут)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, мне часы не помогут)
Вы просто не верите в силу высоких технологий... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня младшая летом висела на турнике верх ногами, а потом упала на земь... Нос распух, дня 2 в квартире посидела, а через неделю опять на турнике висела вниз головой Не, мне часы не помогут)
а прыгать с вкопанного на половину колеса и сломать ключицу слабо? comando_rt_82.gif swoon2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а прыгать с вкопанного на половину колеса и сломать ключицу слабо?
А рухнуть дома как подкошенная, задев лицом спинку кровати и сломать передний зуб?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр