загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не факт, что у него родится здоровый ребенок, с которым все будет "легко". Всяко в жизни бывает, и довольно часто. Интересно, как он поступил бы тогда?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Близкая подруга 7 лет ходила по врачам. Муж был рядом и не думал даже уходить. Сейчас растят дочку. Но не в дочке дело. А в муже. Он не ушел! И потому получил дочь.

Мой бывший без стеснения заявил мне что если я "рожать ему" не собираюсь, то нафиг не нужна, мол, нужен ребенок, сын, наследник! И найдет себе полноценную женщину (кто то ему наплел, что я якобы, неполноценная), смешно то, что когда он говорил мне это я была уже беременна, просто не знала этого. И от обиды ревела, ревела, ревела... А потом ушла. Он так и не узнал пол ребенка, это уже не его дело. Пускай сам себе рожает.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие форумчане, спасибо Всем кто откликнулся!!! Так много добрых слов и поддержки! Вы помогли вчера мне пережить очень тяжелый день. Никогда ,до вчерашнего дня, не создавала тем не форуме и не ныла при людно.Просто не всегда можно поплакаться близким, близкие ,ведь, на то и близкие, чтобы любить и поддерживать без разбору ситуации, а осуждающих слов в адрес любимого человека не хотелось...Поговорили, отпустила и ушел... Тихо, без истерик, крика, выяснения отношений и обвинений, с обещанием на
Уважаемый Аноним, хотя здесь многие говорят о детях и материнстве, я считаю, что сейчас не это главное. Вам сейчас очень больно, горько, одиноко и страшно. Эту боль нужно выплакать. Закрыться в квартире и плакать, возможно, кричать в голос и , таким образом, изгнать боль. Она, конечно, не уйдет совсем, но станет меньше и не такой острой. Возможно на это уйдет день, возможно два или три. А потом-собираем себя в кучу, а свою волю в кулак, и продолжаем идти по жизни с ,высоко поднятой, головой и улыбаясь. Когда что-то уходит из нашей жизни, обязательно приходит что-то другое, более радостное и волнующее. Самое главное, не закопаться в своих страданиях и не пропустить этот момент. Счастье приходит к тому, кто готов впустить его в свою жизнь. У Вас обязательно будет семья, любимый человек и дети. Пока Вы не видите путь к материнству, но это только пока.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие форумчане, спасибо Всем кто откликнулся!!! Так много добрых слов и поддержки! Вы помогли вчера мне пережить очень тяжелый день. Никогда ,до вчерашнего дня, не создавала тем не форуме и не ныла при людно.Просто не всегда можно поплакаться близким, близкие ,ведь, на то и близкие, чтобы любить и поддерживать без разбору ситуации, а осуждающих слов в адрес любимого человека не хотелось...Поговорили, отпустила и ушел... Тихо, без истерик, крика, выяснения отношений и обвинений, с обещанием на
А тема мне кажется зря анонимная , по возрасту Вам наверное до 30 ти , и здесь тоже есть муж. с детьми в пределах 30 ти , может кто и предложил руку , понравился , и было б Вам счастье
Юлия, Россия, Раменское, 41 год
Юлия, Раменское, 41 год.
 
Напишите мне в ЛС,чтобы я могла рассказать свою историю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( ког
Если нет любви, заботы и ощущения счастья, то и наличие детей не поможет.
Любите себя и цените и все наладится give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр