загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сама виновата..Впустила..
Не виноватая Я ...он сам пришел!!! smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Раз нож в спину, значит не прошел. Значит, показалось, что прошли этапы. Это проверяется не словами. Смотрите в целом, как к родителям относится, к друзьям, соседям, людям вообще. Некоторые честно признаются, что не любят людей. Хороший человек не может нож в спину. Максимум у вас могут быть разные взгляды и планы, но это никак не предательство.
А еще важно,как вы себя цените. Не предаете ли сами? Доверяете? И тд.
Хороший урок, чтобы что-то поменять в своей жизни. Не вешайте нос, во всех минусах и неприятностях много плюсов, ищите, и найдете.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не-е-е--е, я девушка порядочная....Фрейда почитаю!!!
Тем более если порядочная.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не виноватая Я ...он сам пришел!!!
Молодец !! Ирония - отличная вещь..))) lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не виноватая Я ...он сам пришел!!!
Сам пришел , сам ушел - скатертью дорога..)) biggrin_rt_40.png
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А он скотина
Еще один ярлык повешен на вообще незнакомого человека.
С подачи топикстартера. Вполне возможно, герой сего романа молча встал и ушел..ввиду серьезных причин, о которых аноним скромно умалчивает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Еще один ярлык повешен на вообще незнакомого человека. С подачи топикстартера. Вполне возможно, герой сего романа молча встал и ушел..ввиду серьезных причин, о которых аноним скромно умалчивает.
Да-а-а, позиция мужчины - во всем виновата женщина! Начиная с того, что "У тебя месячные" и заканчивая "Это твоя мама тебя так воспитала"......ну что ж нам с этим жить!!!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Плюньте на всё . у вас дети . ушёл мужик , пусть идёт своей дорогой, а у вас всё ещё впереди, будет вам счастье и удача.
всё что делается всё к лучшему. раз так у вас получилось значит не ваше счастье было.
За будте его как кошмарный сон.

Вам надо заботиться прежде о себе и о детях.
И не надо думать о нём , думая о нём вы нервничаете, а нервные клетки не восстанавливаются.
Здесь у многих такое было что и у женщин и у мужчин, так что не принемайте близко к сердцу .

живите и радуйтесь , наслаждайтесь жизнью . общайтесь . и счастье которое вам должно быть по судьбе само придёт. umnik2_rt_46.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да-а-а, позиция мужчины - во всем виновата женщина!
И зачем Вам такой мужчина с подобной жизненной позицией? Бежать и без оглядки от него. Тем более сам ушел..тут радоваться надо, а не слезы лить. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Плюньте на всё . у вас дети . ушёл мужик , пусть идёт своей дорогой, а у вас всё ещё впереди, будет вам счастье и удача. всё что делается всё к лучшему. раз так у вас получилось значит не ваше счастье было. За будте его как кошмарный сон. Вам надо заботиться прежде о себе и о детях. И не надо думать о нём , думая о нём вы нервничаете, а нервные клетки не восстанавливаются. Здесь у многих такое было что и у женщин и у мужчин, так что не принемайте близко к сердцу . живите и радуйтес
Спасибо, Петр, Ваши комменты на сайте всегда самые добрые и аргументированные! Вы мне нравитесь!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, Петр, Ваши комменты на сайте всегда самые добрые и аргументированные! Вы мне нравитесь!
Не за что! просто я сказал своё мнение а вам выбирать. umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , мы ведь не знаем ни как она себя повела , ни как он себя повел..)) Может , он просто забыл Доброе утро написать..?)))
вот именно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, Петр, Ваши комменты на сайте всегда самые добрые и аргументированные! Вы мне нравитесь!
добрые-да!аргументированные--нет!моё понимание...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да, друзья, все Вы правы, что время лечит! Еще и недели не прошло, как все это случилось! "Колбасит" меня, конечно, не по детски!!! Но посмотрю я на себя через пару месяцев.... может уже и не вспомню как его и звали!!! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Развитие души это хорошо.....но только хочется БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Так будьте smile1_rt_40.png
чтобы ощутить радость от жизни (если чувствуете себя несчастной ), нужно свое мировоззрение менять, а не людей рядом. Люди разные приходят и уходят, остаются или не остаются. А как смотреть на жизнь - Ваше решение. Страдать годами или пережить и с поднятой головой идти дальше.
Никто другой не заставит и не даст гарантий Вашему счастью) только Вы сама себе хозяйка в этом плане.
Поэтому я считаю, нужно стараться сейчас переключится на себя. С обиды на другого человека. Переводите фокус внимания на себя. Чем Вы стали лучше, чему научились, какие уроки усвоили, как внутренне изменились.
И что хорошего несете внутри, чем притянете , обязательно притянете - достойного и хорошего человека )
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2017 19:24
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Фуу, напугали.
Вот я на заре своей нежной юности познакомилась на сайте с мужчиной, даже целый сотрудник милиции при звании, пообщались пару недель по паркам да кафешкам, а потом случайно на этом же сайте увидела, что он в двух ипостасях: в одном мужчина ищет женщину, и в другом мужчина ищет мужчину...
Ржала потом долго, сперва правда подташнивало sarcastic_rt_50.gif
Так что крепитесь, цирк гастролирует rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
lili, Россия, Москва писала:
Фуу, напугали. Вот я на заре своей нежной юности познакомилась на сайте с мужчиной, даже целый сотрудник милиции при звании, пообщались пару недель по паркам да кафешкам, а потом случайно на этом же сайте увидела, что он в двух ипостасях: в одном мужчина ищет женщину, и в другом мужчина ищет мужчину... Ржала потом долго, сперва правда подташнивало Так что крепитесь, цирк гастролирует
Ёпирный театр....надеюсь на этом сайте нет такого!!!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ёпирный театр....надеюсь на этом сайте нет такого!!!
Нее, нету. Но клоуны и другого рода встречаются. Не стоит быть такой ранимой, иначе еще куда-нибудь вляпаетесь. Это вам как урок был, дай бог убережет от более серьезных вещей.
Хотя и озлобляться тоже не стоит, в мире полно прекрасных людей.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Фуу, напугали. Вот я на заре своей нежной юности познакомилась на сайте с мужчиной, даже целый сотрудник милиции при звании, пообщались пару недель по паркам да кафешкам, а потом случайно на этом же сайте увидела, что он в двух ипостасях: в одном мужчина ищет женщину, и в другом мужчина ищет мужчину... Ржала потом долго, сперва правда подташнивало Так что крепитесь, цирк гастролирует
Хорошо что не пару недель по кустам и сеновалам. Было бы крайне обидно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр