загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что решили то?занесли мужика в ЧС уже или нет?
Сложить покорно лапки и ждать у порога sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно, минус! На диване должен лежать мужчина, а жена готовить и подносить по запросу
Хоть кто то что то понимает в мужчинах.огромная Вам благодарность за это. good2_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
А что, нужны фото у плиты, в метро, магазине, с ребёнком по дороге из детского сада/школы...?
Да не мне в личке тут объяснили, что не работает это все ((( В принципе наверное так и есть. Пока в магазинах есть яйца, пельмени и доширак, холостяки держат оборону на линии Диван - холодильник.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хоть кто то что то понимает в мужчинах.огромная Вам благодарность за это.
Это был сарказм(с)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это был сарказм(с)
)))))с моей стороны тоже give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
)))))с моей стороны тоже
flirt_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я начинаю в Вас влюбляться, Эдита))
Вы это , того с Эдитой , не делайте , не надо , а то многие не поймут. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
дело не в том... он не безучастен. именно поэтому у меня сомнения.
Он просто вежливый.. Вежливо пытается отстраниться. Не может прямо сказать. Всю тему не читала.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ответ мужчин жду прежде всего.
Каждую неделю одно и то же.
На колу мочало...

.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кому-то в женщине важнее красота, Кому- то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то с-с, кому-то худоба,
А до души ли есть кому-то дело?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Кому-то в женщине важнее красота, Кому- то, чтобы борщ варить умела, Кому-то секс, кому-то худоба, А до души ли есть кому-то дело?
из старого:
у одного мужика было три женщины и перед тем как сделать выбор, он дал каждой по три тысячи долларов и посмотрел что будет..
первая, с мыслью о том, что у ТАКОГО мужчины должна быть шикарная дама, накупила себе нарядов и стала выглядеть шикарно..
вторая, с мыслью о том, что ТАКОЙ мужчина должен выглядеть шикарно - одела его "с иголочки"
третья - вложила деньги в дело, заработала ещё три тысячи долларов и отдала всё мужчине...

мужик подумал...подумал.. и женился на той..... у которой грудь больше)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из старого: у одного мужика было три женщины и перед тем как сделать выбор, он дал каждой по три тысячи долларов и посмотрел что будет.. первая, с мыслью о том, что у ТАКОГО мужчины должна быть шикарная дама, накупила себе нарядов и стала выглядеть шикарно.. вторая, с мыслью о том, что ТАКОЙ мужчина должен выглядеть шикарно - одела его "с иголочки" третья - вложила деньги в дело, заработала ещё три тысячи долларов и отдала всё мужчине... мужик подумал...подумал.. и женился на то
Вот и ответ на вопрос. Я поняла уже давно мужскую политику. Это так , чисто риторически.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, сейчас для экспериментУ тарелку борща на аватарку поставлю..., а лучше кастрюлю.... О результатах отчитаюсь....из свадебного путешествия....
Тааак, предварительные результаты эксперимента.
Взамуш пока не взяли, но борща глазами похлебать зашли три мужика. rtfm_rt_52.gif
Но ишшо не вечер rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2018 21:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот и ответ на вопрос. Я поняла уже давно мужскую политику. Это так , чисто риторически.
тут нет никакого секрета... и никогда не было.. если икра пробежит, то пофиг какого роста, комплекции, и грудь в том числе.. ничто не влияет на выбор своей спутницы.. всё индивидуально.. иногда сам человек поражается, почему выбрал ту, а не эту...
самое главное - никогда не задавать себе самому вопрос "За что я его/её люблю?"... может оказаться что любить не за что))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут нет никакого секрета... и никогда не было.. если икра пробежит, то пофиг какого роста, комплекции, и грудь в том числе.. ничто не влияет на выбор своей спутницы.. всё индивидуально.. иногда сам человек поражается, почему выбрал ту, а не эту... самое главное - никогда не задавать себе самому вопрос "За что я его/её люблю?"... может оказаться что любить не за что))
В икре весь секрет! А красная или чёрная? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В икре весь секрет! А красная или чёрная?
какие все грамотные и внимательные... искре.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот и ответ на вопрос. Я поняла уже давно мужскую политику. Это так , чисто риторически.
не один раз в жизни встречал такие любящие друг-друга пары, которые в откровенных беседах, в шутку вспоминали своё прошлое, до того как сошлись.. многие думали что вообще никогда близко не подойдут к "этому уроду".... или как можно вообще с ним быть рядом))) а потом в какой момент накрывает и всё.. с головой.. и этот человек "судьба" абсолютно не похож на образ, представляемый в мечтах..
самое большое счастье человека в том, что не знает когда и как умрёт, а самое большое заблуждение - как выглядит его счастье (пара)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не один раз в жизни встречал такие любящие друг-друга пары, которые в откровенных беседах, в шутку вспоминали своё прошлое, до того как сошлись.. многие думали что вообще никогда близко не подойдут к "этому уроду".... или как можно вообще с ним быть рядом))) а потом в какой момент накрывает и всё.. с головой.. и этот человек "судьба" абсолютно не похож на образ, представляемый в мечтах.. самое большое счастье человека в том, что не знает когда и как умрёт, а самое большое з
+
Тоже так считаю.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут нет никакого секрета... и никогда не было.. если икра пробежит, то пофиг какого роста, комплекции, и грудь в том числе.. ничто не влияет на выбор своей спутницы.. всё индивидуально.. иногда сам человек поражается, почему выбрал ту, а не эту... самое главное - никогда не задавать себе самому вопрос "За что я его/её люблю?"... может оказаться что любить не за что))
Про искру согласна, а вот за что любишь нет. Была влюблена по уши, но т.к. из этой любви ничего хорошего немогло получиться, то старалась разлюбить, в т.ч. и искала отрицательные качества и задавала вопрос: за что полюбила? Но все было зря, т.к. думала головой, а любила душой и сердцнм.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...вспомнилась история: сидят два друга на занятиях в универе... один другого спрашивает: - Что это за девушки у входа?
Тот отвечает : - Первая Маша, вторая Даша... Тот кто спрашивал перебивает : - А третья что за уродина!?...
К чему история? Сейчас тот кто про девушек спрашивал сидит с третьей на кухне и решает как второго ребенка назвать!...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр