загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо в одежде и носках и рядом полуторагодовалый малыш- это нормально? добейте меня, скажите что не в домашней одежде а в той что на работу/на улицу ходил
Носки те же. Одежда домашняя angry_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же написала что между нами сын спит.
"Я же написала что между нами сын спит." Ребенку 1,5 года, у вас в семье проблемы не в чистоплотности, начинайте с себя разбирать проблемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы пробовали ему просто сказать - друг, тебе надо помыться.. ? или когда ссоритесь, он еще делает вид, что не слышит?
Он вообще замолкает. Ни на что не отвечает. Не разговаривает. Овен он.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Носки те же. Одежда домашняя
фух lol_rt_40.png
может она эта... ни на что не расчитывает horror_rt_60.gif ложась с вами в кровать, поэтому и не считает нужным мыться/бриться umnik2_rt_46.gif типа чего зря напрягаться, если не будет интима umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что правда у всех были аккуратные мужья и жёны? Вот прям у всех да?
У многих, уверяю Вас. Знаю одного, что если жена не выполняя супружеский долг, не мылся специально, как бы бойкот объявлял.
Бороться с этим ооочень трудно, как и пьянством.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня была мысль про клин клином, но не могу позволить себе не принимать душ. Я натиралась скрабом с кофе который ему не нравился и ложилась. Молчал
честно, я б сделала так. Постелила бы чистое белье и при первых подступах к кровати афишировала бы сразу - милый, бельё чистое и свежее, пожалуйста, сначала в ванну!!!
серьезным железным тоном)))

ну я монстр, у меня вообще в обуви никто на порог не заходит, у меня все строго с гигиенами личными sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Блин, люди. Мне бы ваши проблемы. Я зимой, если замёрзла, тоже могу в домашнем халате спать завалиться. И пофиг на все и всех. Я наверное никогда замуж не выйду, ибо свинья sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
"Я же написала что между нами сын спит." Ребенку 1,5 года, у вас в семье проблемы не в чистоплотности, начинайте с себя разбирать проблемы.
Вы сейчас прямо Америку мне открыли.
Да у меня в семье проблема с нечистоплотностью мужа о которой я написала в первом сообщении.
Да вы все правильно поняли.
Я моюсь 1-2 раза в день, ребёнок каждый день.
Внимание вопрос:что делать с мужем?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Внимание вопрос:что делать с мужем?
поговорить на эту тему серьезно, когда вы с ним не в ссоре.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Внимание вопрос:что делать с мужем?
Принять таким, какой он есть. Он - сформировавшаяся личность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фух может она эта... ни на что не расчитывает ложась с вами в кровать, поэтому и не считает нужным мыться/бриться типа чего зря напрягаться, если не будет интима
Ну понятно что когда уже поссорились то ничего не будет. Он и сам не подходит когда обижен уже.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сейчас прямо Америку мне открыли. Да у меня в семье проблема с нечистоплотностью мужа о которой я написала в первом сообщении. Да вы все правильно поняли. Я моюсь 1-2 раза в день, ребёнок каждый день. Внимание вопрос:что делать с мужем?
Мойте его сами
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ТС в упор не хочет видеть дельных советов. Пошла я отселя дальше мужа искать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня была мысль про клин клином, но не могу позволить себе не принимать душ. Я натиралась скрабом с кофе который ему не нравился и ложилась. Молчал
Еще можно скипидатную ванну принимать, и для тела, и кожи полезно и ребеночку не навредит, я обожаю скипидар, а мои все вешаются, запах не переносят.
Можно натур продукты вонючие, как масочку для волос, на ночь. И себе будет двойная польза.
Можно еще попробовать, на его же языке, чтобы понятнее. Кормить помоями и не из тарелки, а миски. Креатив-наше все!
Но я уяснила еще с детства, чтобы тебя поняли, нужно говорить на том же языке.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
поговорить на эту тему серьезно, когда вы с ним не в ссоре.
Говорили много раз.
Да, буду. Но не считаю что есть что-то ужасное в том чтобы не помыться один вечер.
А дальше если ссора опять грязным спать
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мало того, что не моется, еще и запах от пивка сверху.... вот у вас там вонь-то стоит. А на кухне ему нельзя постелить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Принять таким, какой он есть. Он - сформировавшаяся личность.
Да не вынесу я! Они же в 70 лет вообще мыться перестают!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
честно, я б сделала так. Постелила бы чистое белье и при первых подступах к кровати афишировала бы сразу - милый, бельё чистое и свежее, пожалуйста, сначала в ванну!!! серьезным железным тоном))) ну я монстр, у меня вообще в обуви никто на порог не заходит, у меня все строго с гигиенами личными
та же фигня
БМ тоже ленился мыться бывало, но я клинически брезглива ph34r_rt_40.gif

Но. Это у себя дома можно командовать или в общем дома где женщина- хозяйка rtfm_rt_52.gif . Если он ее взял жить к себе то не факт что дал право свои правила устанавливать wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мало того, что не моется, еще и запах от пивка сверху.... вот у вас там вонь-то стоит. А на кухне ему нельзя постелить?
Нет. В кухне только стол помещается, и то боком все ходят. 5,4м
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорили много раз. Да, буду. Но не считаю что есть что-то ужасное в том чтобы не помыться один вечер. А дальше если ссора опять грязным спать
может конечно есть люди, для кого это не принципиально, но я в правилах гигиены достаточно требовательна. Окажись конкретно в такой ситуации, когда и человек не слышит - реально купила бы отдельно матрас, если кровать ставить некуда, и ложилась бы на пол на матрас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр