загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Мне 37,на работе проявил симпатию молодой человек 27лет,дарит сладости, подарки,говорит рад видеть!я поддерживаю его интерес,но сразу сказала что есть ребенок, и занимаюсь им большее время.на встречи в выходные молодой человек не приглашает.. Я говорю ему про подарки -не надо!..тк ответить незнаю чем-как?!сколько его интерес может продлиться или поговорить стоит с ним?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37,на работе проявил симпатию молодой человек 27лет,дарит сладости, подарки,говорит рад видеть!я поддерживаю его интерес,но сразу сказала что есть ребенок, и занимаюсь им большее время.на встречи в выходные молодой человек не приглашает.. Я говорю ему про подарки -не надо!..тк ответить незнаю чем-как?!сколько его интерес может продлиться или поговорить стоит с ним?!
Эххх, весна же!!! К черту разговоры! wub_rt_44.gif gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2018 18:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37,на работе проявил симпатию молодой человек 27лет,дарит сладости, подарки,говорит рад видеть!я поддерживаю его интерес,но сразу сказала что есть ребенок, и занимаюсь им большее время.на встречи в выходные молодой человек не приглашает.. Я говорю ему про подарки -не надо!..тк ответить незнаю чем-как?!сколько его интерес может продлиться или поговорить стоит с ним?!
так Вы спугнуть его боитесь или прогнать не знаете как? cool_rt_40.png
ничего не делать beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
пусть любуется blush_rt_40.gif !!Просто на сколько его хввтит?!любоваться то ему это мало как то
..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37,на работе проявил симпатию молодой человек 27лет,дарит сладости, подарки,говорит рад видеть!я поддерживаю его интерес,но сразу сказала что есть ребенок, и занимаюсь им большее время.на встречи в выходные молодой человек не приглашает.. Я говорю ему про подарки -не надо!..тк ответить незнаю чем-как?!сколько его интерес может продлиться или поговорить стоит с ним?!
Длится это может долго. А он Вас просит дарить ему что-то взамен? Вы от него чего хотите?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пусть любуется !!Просто на сколько его хввтит?!любоваться то ему это мало как то ..
Он может жениться,но продолжать любоваться)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Длится это может долго. А он Вас просит дарить ему что-то взамен? Вы от него чего хотите?
Внимание в свободное время, на работе ограниченно все ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пусть любуется !!Просто на сколько его хввтит?!любоваться то ему это мало как то ..
а чего Вы за него решаете cool_rt_40.png
он вроде ничего не предлагает и не просит, пока
он от вас как-то зависит по работе? может Вы ему зарплату насчитываете или отпроситься у вас можно? cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Внимание в свободное время, на работе ограниченно все
Так Вы ж ему сразу все ограничили,сказав,что времени нет,а теперь внимания хотите! А раз у Вас все занято,че Вас звать куда-то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чего Вы за него решаете он вроде ничего не предлагает и не просит, пока он от вас как-то зависит по работе? может Вы ему зарплату насчитываете или отпроситься у вас можно?
Мы в разных дружественных отделах..у него свои начальники, у меня свои..
Вчера корпоратив был, танцы, он не пошел tongue_rt_40.png ..его начальство не отпустило
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так Вы ж ему сразу все ограничили,сказав,что времени нет,а теперь внимания хотите! А раз у Вас все занято,че Вас звать куда-то
Выходные своободна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Выходные своободна
если б ему были нужны Ваши выходные- он бы об этом сказал smile1_rt_40.png 27 не 17 rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Выходные своободна
!я поддерживаю его интерес,но сразу сказала что есть ребенок, и занимаюсь им большее время.

Где тут что выходные свободны???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
!я поддерживаю его интерес,но сразу сказала что есть ребенок, и занимаюсь им большее время. Где тут что выходные свободны???
Есть возможность..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть возможность..
А он в курсе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да.. Сама приглашала, слабый характер! clapping_rt_80.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
По-моему все сдулось: и тема, и поклонник.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Так он же не приглашает на встречи. Об чем тут думать?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Начинаю тихо не любить анонимов)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так он же не приглашает на встречи. Об чем тут думать?
Незнаю.. dntknw_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начинаю тихо не любить анонимов)))
Аналогично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр