загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли соглашаться: второй брак...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интрига однако
Тотализатор?) У меня ставка готова cool_rt_40.png)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тотализатор?) У меня ставка готова )
Предпочитаю исключительно покер,никаких тотализаторов no2_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сама не понимаю. Возможно это боязнь не допустить ошибку.
зря боитесь
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
Кредиты есть у него, жилье в собственности? Дети-алименты? И Вы насколько состоятельная невеста? Официальный брак по нынешним временам такое дело... В ЗАГС вприпрыжку бегут только нищие.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
Такие сомнения возможны, если не любите или не доверяете.
У вас есть общие знакомые? Как родня относится? Что вы знаете о жизни вашего мужчины?
Может, он все же « темная лошадка» для вас, и это пугает?
Доверяйте себе. Если есть сомнения- вы имеете полное право ждать, когда ситуация ДЛЯ ВАС станет понятной.
Ваше никуда не денется.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я обязательно напишу пост в заключении истории, уже не анонимно.
С нетерпением ждем счастливой истории взаимной любви! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Есть поговорка. Боишься -не делай. Делаешь-не бойся.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть поговорка. Боишься -не делай. Делаешь-не бойся.
.... сделала, не жалей!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.03.2018 00:38
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
У меня у одной странные ощущения, что надо мной издеваются?! rolleyes_rt_40.gif

Не ходите девки замуж,
Замужем не весело -
То трусы не постирала,
То не так повесила.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.03.2018 00:44
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
Сама боюсь. И тяну с ответом. Все родственники и друзья хором говорят:-соглашайся. А у меня много всяких если...
Я вас прекрасно понимаю. Хотя со стороны сказала бы-соглашайтесь, если любовь и планируете жить долго и счастливо с этим мужчиной
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Сколько времени прошло с момента знакомства?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Разговаривать и обсуждать, слышать друг друга самые необходимые для семейной жизни навыки. Поговорите со своим избранником о том, что вас беспокоит. Не с нами)
Вот точно!
Самое первое, все обговорить с рассматриваемым партнером.
Как он видит будущую семью, во всех деталях, и со всеми возможными если.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз)
Есть сомнения - не выходите замуж) подождите некоторое время)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кредиты есть у него, жилье в собственности? Дети-алименты? И Вы насколько состоятельная невеста? Официальный брак по нынешним временам такое дело... В ЗАГС вприпрыжку бегут только нищие.
Вот Вы молодец) Прямо в точку. Риск огромный gun2_rt_76.gif особенно, если много нажито непосильным трудом ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Совет Судя по теме Вашей, то Ваш психологический возраст не больше 25 лет. А это ещё детство. Ещё бабочки в животе Так что любите пока любится. Хочешь замуж дак иди замуж. Время летит быстро. Скоро ни кто уже не позовет. Главное чтоб в этих поисках лучшего дети не страдали.
А вы потому свою сожительницу замуж не зовёте, что ей больше 30? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Девочки, с меня брать нечего, только я и дети. Мужчина нам дал. Но это описывать не буду. Кредитов и детей у него нет. Да был в браке, но в разводе. Вместе 1,5года.Родители мои ЗА него, он им нравится. У меня видимо просто боязнь. Но я уже все советы услышала. Спасибо kiss02.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Надо ещё вчера было сделать)как я сказал))...
Не бойся,он с тобой!...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы потому свою сожительницу замуж не зовёте, что ей больше 30?
Даже если Вы молодильными яблоками объедитесь, в котел с молоком прыгните, счётчик себе пробега лет на 15 отмотаете- не позову Вас замуж! mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девочки, с меня брать нечего, только я и дети. Мужчина нам дал. Но это описывать не буду. Кредитов и детей у него нет. Да был в браке, но в разводе. Вместе 1,5года.Родители мои ЗА него, он им нравится. У меня видимо просто боязнь. Но я уже все советы услышала. Спасибо
Шикарный мужчина girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже если Вы молодильными яблоками объедитесь, в котел с молоком прыгните, счётчик себе пробега лет на 15 отмотаете- не позову Вас замуж!
Вы себе льстите много и постоянно, самовлюбленный вы наш.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр