загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, очень нравится. Встречаемся на теперешнее время 3 месяца. Ходим в кино, рестораны, просто гуляем. Она живет с родителями и ребенком и я отдельно, вместе не живем. Получается встречаться из-за работы в неделю 1-2-3 раза и то когда у меня получается, после 7 она уже не может, занимается ребенком. Не к этому разговор веду, девушка красивая, стройная и естественно очень сексуальная. Мне как мужчине хочется не только в кино ходить. В общем один раз предложил ей, поехала ко мн
А вы жениться не собираетесь?Предлагали ей руку и сердце?
А так получается что любовники.А если любовники ,то вы ей не очень,и она вам не очень.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да не, мы знакомы три дня ! (шутка, аналогичная теме автора)!
И что? С-са ещё не было blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, очень нравится. Встречаемся на теперешнее время 3 месяца. Ходим в кино, рестораны, просто гуляем. Она живет с родителями и ребенком и я отдельно, вместе не живем. Получается встречаться из-за работы в неделю 1-2-3 раза и то когда у меня получается, после 7 она уже не может, занимается ребенком. Не к этому разговор веду, девушка красивая, стройная и естественно очень сексуальная. Мне как мужчине хочется не только в кино ходить. В общем один раз предложил ей, поехала ко мн
1.у каждого своя частота) видимо вам и ей надо 1раз в 3месяца) поэтому подождите)через 3мес будет ещё один с-с
2.с с-суальной девушкой с-с без эмоций и больше ей не захотелось? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif вы правильно термин «с-суальная» понимаете? А сами сколь с-суальны? Чего Агонь не разожгли?
3.подождем лето)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 13:56
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что? Секса ещё не было
Ни его ни его. Одни туманные дали! girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif (кофе)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Что-то мне к обеду паренька уже жалко стало. mosking_rt_50.gif
Утром проснулся: девушка есть, только слегонца с ней не ладится... к обеду форум почитал и узнал что девушка есть, но явно не у него, да и он не орёлЬ. sarcastic_rt_50.gif
Как бы к вечеру новой ононимной темы не случилось: "решил всё делать сам в глухой тайге, в дальнем углу, а вы все злые" lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вы жениться не собираетесь?Предлагали ей руку и сердце? А так получается что любовники.А если любовники ,то вы ей не очень,и она вам не очень.
вы ей не очень,и она вам не очень
"рука и сердце" это исправят? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.03.2018 14:03
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да. И так хочет достаточное количество мужчин. Удовлетворить потребность, и все. Секс без обязательств.
И женщины такие тоже есть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
"рука и сердце" это исправят?
Нуууу как раз умелая рука может исправить girl-haha_rt_70.gif много чего) а вот при чем здесь сердце? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуууу как раз умелая рука может исправить много чего) а вот при чем здесь сердце?
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ни его ни его. Одни туманные дали! (кофе)
rofl_rt_56.gif ну все. Момент упущен, раз до далей и кофе дошло sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вы ей не очень,и она вам не очень "рука и сердце" это исправят?
У Игоря железная мужская логика rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И женщины такие тоже есть
Увы! Так а что мешает мужчинам искать себе подобных!? Чего на Эверест лезть без спецподготовки и в плавках!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну все. Момент упущен, раз до далей и кофе дошло
Упущен!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 16.03.2018 14:10
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вы ей не очень,и она вам не очень "рука и сердце" это исправят?
Вы специально ничего не понимаете или как?
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Если девушка живет с позиции "С-с это грязно" что вы от нее еще хотели?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кажется баобабы начали выстраиваться в ряд mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Если девушка живет с позиции "Секс это грязно" что вы от нее еще хотели?
А вы правда не видите разницы между близостью с мужем любящим и любимым, ответственным, заботливым........
и самцом!?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Следующей темой по логике вещей должна быть я купил ей кофе, а она не дала umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы специально ничего не понимаете или как?
Я читаю буквы. dntknw_rt_60.gif
Вы разве не это написали?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я читаю буквы. Вы разве не это написали?
А надо не буквы читать,а домысливать.
Я имел ввиду что автор не говорит о любви и браке.А значит они пробуют себя в роли любовников.А это уже не серьёзная тема.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр