загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Она не любит Вас,просто ей удобно,как с другом.Попробовала раз,что то не так пошло.Все!Второго раза не будет.Она видимо действует по принципу-у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.Это конечно к с-су не имеет отношения,но...Если б были чувства к Вам,она как мудрая женщина поняла бы,что Вы переволновались и что то пошло не так Дала бы второй и третий шанс.Но нет,Не хочет А погулять пожалуйста,провести время.Интересно,как вы гуляете?То же без эмоций?Без поцелуев,без обниманий,без прикасаний?Если да,то все понятно.Ищите другую девушку.И скорее Вам лействительно нужен только с-с.Она ведь стройная,красивая и с-суальная.Больше Вы о ней и не написали.Поэтому и с-с был такой...представляю какой...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1. сегодня пятница 2. утро, оно способствует, вам ли, как мужчине, не знать
man-in-love_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она меня уважает, хорошо относится и я тоже с уважением не обижаю
а где доверие ? ДОВЕРИЯ то нету ) Было бы- сказала бы как есть... Ну там-достоинство маленькое, ну или там ты плохо знаешь камасутру, или в носках любишь это дело )) Или еще чего... В любом случае- если после допуска к телу, далее идет отказ от продолжения- на то есть причина, которую она, возможно не называет из-за своей корректности, чтобы вас не обидеть.... Вы можете потерять время, а может и не потеряете- если она разочаруется в других... Ну как то так ....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 10:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вам сейчас расскажу,как нужно женщину заводить...издалека)))) Мне один поклонник прислал горячую смс ку Мой день сделан Не поахаюсь,так поржу до обморока))) "Чайник кипит,заварки нету!Перфоратор стоит без дела!А тебя нет,любимая!"
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а где доверие ? ДОВЕРИЯ то нету ) Было бы- сказала бы как есть... Ну там-достоинство маленькое, ну или там ты плохо знаешь камасутру, или в носках любишь это дело )) Или еще чего... В любом случае- если после допуска к телу, далее идет отказ от продолжения- на то есть причина, которую возможно не называет из-за своей корректности чтобы вас не обидеть.... Вы можете потерять время, а может и не потеряете- если она разочаруется в других... Ну как то так ....
Да что так зациклились-то на этом доверии? И ещё, если сказать, что достоинство маленькое, то только для того, чтобы никогда больше не увидеть. Разве любой мужчина после этого останется хотя бы на секунду? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тут вариантов много. 1. Вам также как и Вашей девушке, хотелось, чтобы ведущим в этом деле был партнёр, а не вы сами. Вы оба обломались. Поэтому теперь она не хочет, а Вы печалитесь. 2. Чувства ещё не появились, а с-с уже произошёл. 3. Ей что-то не понра, но она ещё надеется, что Вы поймёте что именно, ибо она сама запуталась 4. Вы оба искали в первую очередь с-с, поэтому Вы создаёте эту тему, а ей хватило первого раза. 5. Вы чем то шокировали ее тогда и теперь она в шоке 6. Это ваши доб
Мама дарахая, как сложно-то бывает swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 10:33
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Веснаааа... man-in-love_rt_40.gif
С утра до ночи на гдепапе темы- "кексы" стряпают... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Веснаааа... С утра до ночи на гдепапе темы- "кексы" стряпают...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
... с какой амплитудой и частотой... какой угол атаки и давление в цилиндрах? А еще силу сжатия и напряжение в цепи... А если еще и сопротивление измерим - тогда точно скажем, что делать...
Вот это чисто мужской подход!
И никакого отношения к действительности не имеет
У меня был поклонник,молодой парень.У нас был роман взглядов))Как он на меня смотрел-я была сразу в полуобморочном состоянии!
Техника совсем не при чем!Главное-настоящая страсть.Вот что нужно женщине
А всякие там амплитуды, размеры,ТТХ-это ни о чем
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Она не любит Вас,просто ей удобно,как с другом.Попробовала раз,что то не так пошло.Все!Второго раза не будет.Она видимо действует по принципу-у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.Это конечно к сексу не имеет отношения,но...Если б были чувства к Вам,она как мудрая женщина поняла бы,что Вы переволновались и что то пошло не так Дала бы второй и третий шанс.Но нет,Не хочет А погулять пожалуйста,провести время.Интересно,как вы гуляете?То же без эмоций?Без поцелуев,без обниманий,
Спасибо, что не написал пока, что она красивое бревно dance_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот это чисто мужской подход! И никакого отношения к действительности не имеет У меня был поклонник,молодой парень.У нас был роман взглядов))Как он на меня смотрел-я была сразу в полуобморочном состоянии! Техника совсем не при чем!Главное-настоящая страсть.Вот что нужно женщине А всякие там амплитуды, размеры,ТТХ-это ни о чем
Не согласна я. Мужчина должен быть умелым.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо, что не написал пока, что она красивое бревно
И не говорите...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да что так зациклились-то на этом доверии? И ещё, если сказать, что достоинство маленькое, то только для того, чтобы никогда больше не увидеть. Разве любой мужчина после этого останется хотя бы на секунду?
)) Вы женщина, объясните ему как женщина .... Но порой не хочется хорошего человека обижать, не смотря на то-что это не твое...
-"Разве любой мужчина после этого останется хотя бы на секунду?"
- СТОП! Мужчину должен быть рядом, не просто так на секундочку, а по любви, по чувствам, а не просто само наличии мужчины- как пары ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мама дарахая, как сложно-то бывает
Все предположения были сделаны, исключительно из инфы в теме ТС sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 месяца без секса, при этом есть девушка,
Девушки нет. У Вас. Так-то есть. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, очень нравится. Встречаемся на теперешнее время 3 месяца. Ходим в кино, рестораны, просто гуляем. Она живет с родителями и ребенком и я отдельно, вместе не живем. Получается встречаться из-за работы в неделю 1-2-3 раза и то когда у меня получается, после 7 она уже не может, занимается ребенком. Не к этому разговор веду, девушка красивая, стройная и естественно очень сексуальная. Мне как мужчине хочется не только в кино ходить. В общем один раз предложил ей, поехала ко мн
Сменить девушку. К сожалению самок много.
Или сделайте эту девушку законной своей женой. Тогда и жужжите, чего есть/чего нет.

Вот у меня тоже проблема - мужчина ухаживает, а с родителями не знакомит, предложение не делает, место жительства для нашей будущей семьи не показывает. Я вот думаю, он дебил или прикидывается(!?) stretcher.gif
А, еще справку 2-НДФЛ не показывает. mosking_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот это чисто мужской подход! И никакого отношения к действительности не имеет У меня был поклонник,молодой парень.У нас был роман взглядов))Как он на меня смотрел-я была сразу в полуобморочном состоянии! Техника совсем не при чем!Главное-настоящая страсть.Вот что нужно женщине А всякие там амплитуды, размеры,ТТХ-это ни о чем
Ну не скажите, а мне вот, например, очень интересно! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот у меня тоже проблема - мужчина ухаживает, а с родителями не знакомит, предложение не делает, место жительства для нашей будущей семьи не показывает. Я вот думаю, он дебил или прикидывается(!?) А, еще справку 2-НДФЛ не показывает.
дык он еще ухаживает, не определился, видимо umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вот думаю, он дебил или прикидывается(!?)
Он не ухаживает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр