загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поговорите со своей девушкой по душам, спрочите что час волнует, здесь мы можем своими догадками такое написать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А тут все жалуются на отсутствие огня
дык потому что стареем... с годами все сложнее зажечь mosking_rt_50.gif
со временем становится как в анегдоие "есть где, есть с кем, есть чем, но- зачем?" umnik2_rt_46.gif
это все дело ради огня и затевается, чтоб согреться wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, справедливости ради, со свечками там никого небыло со слов Автора все и нашей фантазии
Эх.. думаю это наше упущение ))).... Эм, в следующий раз-нужен видео отчет, а чего- анонима то никто не узнает ? secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх.. думаю это наше упущение ))).... Эм, в следующий раз-нужен видео отчет, а чего- анонима то никто не узнает ?
чейто никто не узнает, форум уж наверное весь перезнакомился между собой lol_rt_40.png москвичи например rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чейто никто не узнает, форум уж наверное весь перезнакомился между собой москвичи например
как быть тогда ? Не понимаю... dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как быть тогда ? Не понимаю...
сидеть, жевать попкорн, ждать продолжения beach_rt_68.gif анонимы что-нибудь придумают sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ленок, жгёте ? )) А тут все жалуются на отсутствие огня
да я заснуть вчера спокойно не могла, после того, как прочитала эпос Василия о случайном с-се с безсосковой незнакомкой, кого хочешь разожжет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 11:35
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владлена, а вот если девушка ТС, за которую он платит в кино и ресторанах, планирует совместно жить с лета и искренне считает своей девушкой, вдруг встретит его где-нить на улице? Под ручку, допустим, блондинка в размазанной помаде и двадцать пять нежных роз))) - она тоже скажет: Хорошего вам вечера, рада всех видеть, я все понимаю, ведь на стадии ухаживания это нормально - выбирать?
Екатерина!
Да. Это нормально.
И он имеет право выбирать. Мало того, она ему совершенно не обязана "давать" - если ОНА НЕ ХОЧЕТ. Он же как-то решал свои интимные потребности до встречи с ней? Если любит, подождёт. Период "аскезы" очень закаляет мужчину (беременность, или жена в больнице).
Я думаю, он себя тоже не на помойке нашёл, чтобы с каждой второй блондинкой, встретившийся на его пути, спать? А прости-ками многие, просто брезгуют.
***Поэтому, и нужно выбирать из нескольких вариантов (лекции Сатьи), чтобы не залипать на одном партнере.
Там все очень интересно. Как раз, и получается 1 год на "ПРИТИРКУ и ВЫБОР":
2 месяца общение/2 - сомнения/2 - избранность/2 - близость/2 - помолвка/2 - свадьба.
Вот, месяцев через 6, когда Вы убедились, что человек нравится, есть чувства, готовы к близости, человек проверен, тогда можно и интим. Предварительно в разговорах узнать, что нравится и т.д.
Во время ухаживаний и принюхиваешься, и поглаживаешься, и прочее.
***********************
Нужно узнавать друг друга. Да, и по поводу ухаживаний. Жена ведь, тоже НЕДЕШЕВОЕ удовольствие? Как раз, очень хорошо показывается, каков будет будущий муж))))
P.S.: если девушке ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, можно конечно, сразу отдаться. Только, получится ли из этого дальше что-то ХОРОШЕЕ?
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 11:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как говорил очень мудрый дядька ,царь Саламон-Всему свое время,время рождаться и умирать....плакать или смеяться...время обнимать,и время уклоняться от объятий,время говорить,и время молчать....И я бы сказала,время доя первого поцелуя и время для первого с-са.Поторопился или опоздал...все !Не будет ничего,только дружба.Если только у Вас действительно к ней есть чувства,а не только животный инстинкт.Вам нравится красивая картинка рядом с собой,не более.Если нет,убедите ее в обратном.А девушка молодец!Одобрямс!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 12:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я заснуть вчера спокойно не могла, после того, как прочитала эпос Василия о случайном сексе с безсосковой незнакомкой, кого хочешь разожжет
А я с ужасом подумала, что или Василий бессовестно врет, или ей соски от рака удалили girl-cray_rt_68.gif Жуть жуткая.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я заснуть вчера спокойно не могла, после того, как прочитала эпос Василия о случайном сексе с безсосковой незнакомкой, кого хочешь разожжет
Ой,не знаю...
Мне жалко стало Василия...
Это ж практически как мужчина без самого главного хозяйства...
Весь вчерашний огонь был затушен слезами о Васиной горемычной судьбе
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сидеть, жевать попкорн, ждать продолжения анонимы что-нибудь придумают
Хм... интересная мысль )))...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,не знаю... Мне жалко стало Василия... Это ж практически как мужчина без самого главного хозяйства... Весь вчерашний огонь был затушен слезами о Васиной горемычной судьбе
только Вася,кажется, не очень расстроился haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я заснуть вчера спокойно не могла, после того, как прочитала эпос Василия о случайном сексе с безсосковой незнакомкой, кого хочешь разожжет
rofl_rt_56.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да, и по поводу ухаживаний. Жена ведь, тоже НЕДЕШЕВОЕ удовольствие? Как раз, очень хорошо показывается, каков будет будущий муж))))
Спасибоsmile_rt_40.png У меня больше нет вопросовsmile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он уже залип, все внимание туда, ничего другого нет, тем хуже для него
пусть идет в блог Эвы. может отпустит чуток. Мне иногда помогает sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только Вася,кажется, не очень расстроился
че там расстраиваться, повернуть её правильно и той.. чтоб не видно было mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че там расстраиваться, повернуть её правильно и той.. чтоб не видно было
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif с той стороны, надеюсь, всё было на месте lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 11:47
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Девчонки- вот что то всё же между нами,есть что то общее biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот если девушка ТС (за которую, замечу, он платит в кино и ресторанах, с которой планирует совместно жить с лета и искренне считает своей девушкой)
Мало ли что он считает и даже искренне.
У нее какие основание считать ее своим мужчиной!?
И жизнь ни с лета , а летом)) (как на каникулы к бабушке съездить))))

Свой мужчина это муж законный. Остальные - это кавалеры, которым девушки ничего не должны!
И преданность хранят мужу своему, а не кавалерам!

Вот разбаловали женщины ........
А я удивляюсь почему после чашки кофе зовут в номера оплатить кофе.

Ну это так мысли вслух.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр