загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну и где те мужчины, которые любят пышек?!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И я видела ту тему)))
ну и?....
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
сила воли+характер+спорт+контроль питания.=положительные эмоции=прекрасное самочувствие и здоровый внешний вид=успех в личной жизни.
независимость от общественного мнения+искреннее принятие себя+хороший аппетит=оптимизм и чувство юмора =любовь к жизни=здоровый внутренний мир=успех во всём, чего душа пожелает biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
ну и..?
Если совсем вкратце, то аноним просил(а) удержать себя губами какого-то другого анонима, который не удерживается и продолжает искаться secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
То чуЙство, когда я что-то пропустила
В теме было письмо Татьяны к Онегину на современный лад. Ну и пожелание счастья....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
была стройной блондинкой, брюнеткой, рыжей, разноцветной, с длинными волосами, короткой стрижкой. Была полной блондинкой, брюнеткой. Сейчас что-то среднее, с непонятным цветом волос (пепельно-русый) и неопределенной длинной В отношениях с мужчинами большой разницы не заметила (в нормальных отношениях!) При лишнем весе конечно отсеялись коллекционеры, но их внимание не очень то и интересует. Но при росте 160 см носить 80 кг тяжело очень, не нагнуться, не ... про спорт и давление вообще молчу
Я когда-то была при росте 165 см 89кг. swoon2_rt_68.gif Даже 80 для меня было тяжело
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
независимость от общественного мнения+искреннее принятие себя+хороший аппетит=оптимизм и чувство юмора =любовь к жизни=здоровый внутренний мир=успех во всём, чего душа пожелает
good2_rt_68.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
независимость от общественного мнения+искреннее принятие себя+хороший аппетит=оптимизм и чувство юмора =любовь к жизни=здоровый внутренний мир=успех во всём, чего душа пожелает
good2_rt_68.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если совсем вкратце, то аноним просил(а) удержать себя губами какого-то другого анонима, который не удерживается и продолжает искаться
класс! dance3_rt_84.gif весна!!!!!!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Автор, если вы думаете, что вам сейчас начнут говорить "если вы себя чувствуете хорошо в своем весе то флаг вам в руки и жениха хорошего..." не найдете вы оправданий для своей лени
Если не найдет, значит, просто ищет не там, а я вот запросто нахожу - и флаг в руках, и жених достойный. tongue_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
независимость от общественного мнения+искреннее принятие себя+хороший аппетит=оптимизм и чувство юмора =любовь к жизни=здоровый внутренний мир=успех во всём, чего душа пожелает
Сон ещё добавить, ну, и пендыль, порой, помогает. Необязательно от общественности, саму себя за шкирку тащить/поднимать с дивана/выгуливать/наполнять духовно/не пускать к холодильнику и бить по рукам
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если совсем вкратце, то аноним просил(а) удержать себя губами какого-то другого анонима, который не удерживается и продолжает искаться
rofl_rt_56.gif мне уже так жалко эту женщину.Какой же мущщина противный,не может отдаться ей girl-cray2_rt_76.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сон ещё добавить, ну, и пендыль, порой, помогает. Необязательно от общественности, саму себя за шкирку тащить/поднимать с дивана/выгуливать/наполнять духовно/не пускать к холодильнику и бить по рукам
просто браво, сразу видно опыт есть !!!! правильные слова
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если совсем вкратце, то аноним просил(а) удержать себя губами какого-то другого анонима, который не удерживается и продолжает искаться
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В теме было письмо Татьяны к Онегину на современный лад. Ну и пожелание счастья....
Спасибо.
Теперь буду крепко спать. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В теме было письмо Татьяны к Онегину на современный лад. Ну и пожелание счастья....
вот еще в школе детей заставляют читать это произведение и учить это злосчастное письмо, а один фиг не усваивается мораль wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сон ещё добавить
вот. Пойду )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,да лааадно)) Теперь вот прям специально не буду худеть.Пусть найдется тот,кто полюбит мою попу
Так никто и не заставляет))
Дело каждого ,худеть или нет smile1_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мне уже так жалко эту женщину.Какой же мущщина противный,не может отдаться ей
ну будем ждать продолжения истории.....зря модератор удалил такая показательная тема, может там хеппи энд будет, и что без нас ? swoon_rt_40.gif хочется же порадоваться drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif жаль! о,а вернуть могут тему? по требованию)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.03.2018 22:18
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
ну будем ждать продолжения истории.....зря модератор удалил такая показательная тема, может там хеппи энд будет, и что без нас ? хочется же порадоваться
Да какой там Хэппи энд...
По секрету,этот мужчина периодически заходит и в мою анкету
Попа наверное понравилась sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да какой там Хэппи энд... По секрету,этот мужчина периодически заходит и в мою анкету Попа наверное понравилась
а хто, можно в личку?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр