загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да куда уж уходить, с такой демонстративностью-то. Разве только чтобы потом вернуться как-нибудь пофееричнее
Точно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Неё , фото в бельё
Забанят. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пользуясь своей подтвержденной демонстративностью - поплАчусь тут. Сегодня мне пришла в голову мысль: когда уже закончится моя гребаная жизнь. У меня и сил нет, чтоб что-то изменить (да, я слабачка), и жить так больше невыносимо. Вчера я позволила себе не контролировать ситуацию в квартире. Накрыла вечером мигрень. Я попросила своего ГМ сделать фрикадельки, договорились, что после приготовления он все уберёт за собой, и легла спать в 9 вечера. Кто знает, что такое мигрень, поймут меня.
Утро. Мне выезжать в 7.00. Я встаю в 5.30 с кровати и... вляпываюсь в лужу кота, который нассал на вязаные тапки (все знают, что ни одну тряпку в доме нельзя оставлять на ночь на полу именно по этой причине). Ок. Иду дальше. Как и основная масса людей с утра - в туалет. Неубранный кошачий туалет, естественно, воняет. Убрала. Думала - можно теперь пописать? Открываю унитаз и... начинаю его мыть. Да, да, виновата я. Потому что не последняя вчера заходила туда и кто-то туда так сходил. Ок. Продвигаемся дальше. Кухня. По всей кухне раскиданы фрикадельки, неубранные после приготовления в холодильник. Коту ночью было вкусно, однозначно. Здорово. В раковине куча немытой посуды - посудомойка сломалась? Открываю. Нет. Просто о ней забыли.
С добрым утром, аноним.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вся тема - какой-то вынос мозга. Невозможно перечитывать всю стороннюю перепалку, возможно, там затерялись какие-то нюансы этой ситуации. Но, опираясь на первый и последний пост автора, хочется только психиатра посоветовать. В хорошем смысле. Вам реально нужно разобрать завалы в собственной голове. Освободиться от того, что сами себе навязываете, и заодно другим. Мужчина ваш, такой какой есть , с чего вы решили, что он должен вести себя ,как хотите вы? У него иные вИдения на быт. Что с того? Не подходите друг другу, но упёрто висите на нём. Зачем? Чтоб потом считать свою же жизнь грёбанной и желать её окончания? swoon2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пользуясь своей подтвержденной демонстративностью - поплАчусь тут. Сегодня мне пришла в голову мысль: когда уже закончится моя гребаная жизнь. У меня и сил нет, чтоб что-то изменить (да, я слабачка), и жить так больше невыносимо. Вчера я позволила себе не контролировать ситуацию в квартире. Накрыла вечером мигрень. Я попросила своего ГМ сделать фрикадельки, договорились, что после приготовления он все уберёт за собой, и легла спать в 9 вечера. Кто знает, что такое мигрень, поймут меня. Утро. Мн
Ой, ну зачем со свиньей жить? За детьми убирать- ещё ладно, они все- таки растут и есть шанс их научить жить по- человечески)
Со взрослым шансов нет! Такого товарища рядом терпеть поможет лишь очень большая любовь, иначе так и будете искать, кому с утра пораньше поплакаться в жилеткуwink_rt_40.png
Но, может, вам так прикольнее...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, ну зачем со свиньей жить? За детьми убирать- ещё ладно, они все- таки растут и есть шанс их научить жить по- человечески) Со взрослым шансов нет! Такого товарища рядом терпеть поможет лишь очень большая любовь, иначе так и будете искать, кому с утра пораньше поплакаться в жилетку Но, может, вам так прикольнее...
Взвешиваю все плюсы и минусы - и как маятник колбасит туда - сюда.
С одной стороны (в один день) - свинья свиньёй, с-с редкий, сон крепкий. С другой (в другой день) - лучший друг, каких мало, никто и никогда меня так не понимал и не поддерживал, терпеливая, руки из того места, может починить почти всё и спокойный, как удав, сгладит любые углы.
Вот и мотает меня, как г... о в проруби
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"©
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Мы заслуживаем ровно то, что у нас есть.
Либо меняйте всё, либо терпите и несите свой крест.
Кошек я не очень переношу, я олергик например.
Пришлось да же работу менять изза того что хозяйка компании держала кошку в офисе. Жила эта кошка в нашем рабочем кабинете, единственная комната, где небыло датчика движения.

А вообще сюр какой то у вас, а не жизнь.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно)
По себе знаю потому что. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взвешиваю все плюсы и минусы - и как маятник колбасит туда - сюда. С одной стороны (в один день) - свинья свиньёй, секс редкий, сон крепкий. С другой (в другой день) - лучший друг, каких мало, никто и никогда меня так не понимал и не поддерживал, терпеливая, руки из того места, может починить почти всё и спокойный, как удав, сгладит любые углы. Вот и мотает меня, как г... о в проруби
Успокойтесь. То, что вы описАли-очень ценно в мужчине. Особенно сгладит любые углы, починит в доме и спокойный, как удав. У меня бм, несмотря на то, что по гороскопу был такой же, как ваш, совершенно противоположная личность: с-суальноактивный, но в то же время очень агрессивный, скандальный итд, Несмотря на хороший с-с, жить было невыносимо, тем более, что его мамаша шла огромным довеском ко всему и постоянно. Живите. Попробуйте всё-таки с семейным бюджетом что-то сделать. И может быть, попробовать разделить семью и любовника. У меня одной знакомой удалось так сделать, тк от мужа она не видит с-са.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 08:35
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Накрыла вечером мигрень.
Во, а я помню, кто на форуме писал про свои мигрени. wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взвешиваю все плюсы и минусы - и как маятник колбасит туда - сюда. С одной стороны (в один день) - свинья свиньёй, секс редкий, сон крепкий. С другой (в другой день) - лучший друг, каких мало, никто и никогда меня так не понимал и не поддерживал, терпеливая, руки из того места, может починить почти всё и спокойный, как удав, сгладит любые углы. Вот и мотает меня, как г... о в проруби
А вы, кода в 7 утра выезжаете, он ребёнка в школу или сад отводит или вы?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Что-то Вам, аноним, в личку не напишешь, вот жаль. Я Вас к Белке хотела направить как к более гарантированной, чем Вы, для меня Гексли. За советом по приготовлению Габенов.)))

Вот, что касается эмоций. Ну Вы настраивайтесь реалистично просто. По-моему, все обиды происходят от несовпадения ожидаемого с действительностью. Вот когда ожидаешь реалистично, то обид, как минимум, меньше. Вы же не ожидали от своего кота, что он за собой уберет, верно? Вы понимаете, что это не реально. Поймите и про мужчину своего так же. Ну не тот человек. Ну или, возможно, он может быть более чистоплотным и самостоятельным, но не с Вами. Значит, отношение не то. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы, кода в 7 утра выезжаете, он ребёнка в школу или сад отводит или вы?
Няня
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С другой (в другой день) - лучший друг, каких мало, никто и никогда меня так не понимал и не поддерживал, терпеливая, руки из того места, может починить почти всё и спокойный, как удав, сгладит любые углы.
Идеальный вариант для приходящего друга- любовника biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Что-то Вам, аноним, в личку не напишешь, вот жаль. Я Вас к Белке хотела направить как к более гарантированной, чем Вы, для меня Гексли. За советом по приготовлению Габенов.))) Вот, что касается эмоций. Ну Вы настраивайтесь реалистично просто. По-моему, все обиды происходят от несовпадения ожидаемого с действительностью. Вот когда ожидаешь реалистично, то обид, как минимум, меньше. Вы же не ожидали от своего кота, что он за собой уберет, верно? Вы понимаете, что это не реально. Поймите и про м
А почему в личку не напишешь? umnik2_rt_46.gif
Я не закрывала ее((
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему в личку не напишешь? Я не закрывала ее((
Ну у меня лишь версии, подтверждений не было. Да я и не считаю, что у меня что-то такое мегаценное в комментариях, чтобы в личку обязательно писать.
Почистить свои последние сообщения? Могу убрать, включая это.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Что-то Вам, аноним, в личку не напишешь, вот жаль. Я Вас к Белке хотела направить как к более гарантированной, чем Вы, для меня Гексли. За советом по приготовлению Габенов.))) Вот, что касается эмоций. Ну Вы настраивайтесь реалистично просто. По-моему, все обиды происходят от несовпадения ожидаемого с действительностью. Вот когда ожидаешь реалистично, то обид, как минимум, меньше. Вы же не ожидали от своего кота, что он за собой уберет, верно? Вы понимаете, что это не реально. Поймите и про м
Очень трудно не видеть бытовое свинство, когда тебя воспитывали, что тетрадки на столе надо складывать стопочкой, чтоб было аккуратно, а ванну мыть за собой каждый раз с мылом по 2 раза, чтоб следующему после тебя было комфортно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну у меня лишь версии, подтверждений не было. Да я и не считаю, что у меня что-то такое мегаценное в комментариях, чтобы в личку обязательно писать. Почистить свои последние сообщения? Могу убрать, включая это.
Ни в коем случае. Я не против, чтоб Вы писали здесь.
Вы просто сказали, что нет возможности написать, а я удивилась, ведь ничего не закрывала
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр