загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень трудно не видеть бытовое свинство, когда тебя воспитывали, что тетрадки на столе надо складывать стопочкой, чтоб было аккуратно, а ванну мыть за собой каждый раз с мылом по 2 раза, чтоб следующему после тебя было комфортно.
Смотря насколько трудно. Если ОЧЕНЬ трудно - избавьтесь от источника раздражения. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни в коем случае. Я не против, чтоб Вы писали здесь. Вы просто сказали, что нет возможности написать, а я удивилась, ведь ничего не закрывала
Нет возможности писать в личку анониму. Тут эта опция все время меняется, подумала, если бы анониму в личку можно было писать, то еще удобнее было бы.)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А еще прикольнее, если бы аноним мог заходить в свою анонимную тему и как аноним, и как открытый пользователь. И сам с собой спорить, например. biggrin_rt_40.png Но это разврат, конечно. biggrin_rt_40.png С точки зрения администрирования ресурса, я имею в виду.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Смотря насколько трудно. Если ОЧЕНЬ трудно - избавьтесь от источника раздражения.
Пони бегали по кругу biggrin_rt_40.png
Знаю одно : если минусы были бы очевиднее плюсов - уже бы избавилась. Что-то ещё держит.
Страх остаться одной? Страх быть ненужной больше никому? Неуверенность в себе? Недоверие мужчинам? Вот и самокопаюсь с вашей помощью give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А еще прикольнее, если бы аноним мог заходить в свою анонимную тему и как аноним, и как открытый пользователь. И сам с собой спорить, например. Но это разврат, конечно. С точки зрения администрирования ресурса, я имею в виду.)
Это интересная идея, кстати.
Тогда бы никто не мог догадаться - кто аноним smile_rt_40.png
Но тогда бы у анонима появилась возможность троллить тему. Но это уже на совести анонима было бы.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пони бегали по кругу Знаю одно : если минусы были бы очевиднее плюсов - уже бы избавилась. Что-то ещё держит. Страх остаться одной? Страх быть ненужной больше никому? Неуверенность в себе? Недоверие мужчинам? Вот и самокопаюсь с вашей помощью
Да не знаю, может, не копаться? Когда перевесят минусы, тогда и перевесят. smile_rt_40.png
Можно еще следовать инструкциям Эволюции, но Вы, кажется, не настроены. smile_rt_40.png Я так предполагаю, инструкции Эволюции помогли бы Вам наладить свою личную жизнь, наладить СВОЮ личную жизнь, а с этим ли мужчиной - далеко не факт. Поэтому Вы расстанетесь, но позже. Имхо, разумеется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Няня
А почему не он?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это интересная идея, кстати. Тогда бы никто не мог догадаться - кто аноним Но тогда бы у анонима появилась возможность троллить тему. Но это уже на совести анонима было бы.
Троллить - это самое сладкое. girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да не знаю, может, не копаться? Когда перевесят минусы, тогда и перевесят. Можно еще следовать инструкциям Эволюции, но Вы, кажется, не настроены. Я так предполагаю, инструкции Эволюции помогли бы Вам наладить свою личную жизнь, наладить СВОЮ личную жизнь, а с этим ли мужчиной - далеко не факт. Поэтому Вы расстанетесь, но позже. Имхо, разумеется.
А что за инструкции эволюции?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что за инструкции эволюции?
Да тут неоднократно уже на нее ссылались. Щас найду.
https://evo-lutio.livejournal.com/
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень трудно не видеть бытовое свинство, когда тебя воспитывали, что тетрадки на столе надо складывать стопочкой, чтоб было аккуратно, а ванну мыть за собой каждый раз с мылом по 2 раза, чтоб следующему после тебя было комфортно.
Бытовое свинство намного легче воспринимается, когда это материально подкрепляется мужчиной. Аха. Подарочки или зп в дом приносится.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пони бегали по кругу Знаю одно : если минусы были бы очевиднее плюсов - уже бы избавилась. Что-то ещё держит. Страх остаться одной? Страх быть ненужной больше никому? Неуверенность в себе? Недоверие мужчинам? Вот и самокопаюсь с вашей помощью
У некоторых женщин еще сидит в головах - что женщина без мужчины - это человек второго сорта.. dntknw_rt_60.gif
Причем , мне приходилось это слышать от успешных женщин , успешных в работе , успешных финансово..Откуда у них это женская неуверенность , не понятно..Их , правда , не так много ..из тех , с кем я общалась..

Да , еще вот это - страх быть ненужной больше никому..
А вам нужно вот это подтверждение вашей нужности кому то ? У вас нет ощущения душевной целостности , ощущения себя цельной , значимой личностью , что вам нужно наличие рядом другого человека , чтобы ощущать свою значимость , свою нужность..? Вам недостаточно быть нужной своим детям , родственникам , друзьям ?
Мне вот это сложно понять..Мне мужчина нужен не для того , чтобы чувствовать свою нужность..Вот такие размышления. ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы абсолютно правы. Габен и Гексли)))
ну и выходите замуж.. smile_rt_40.png это ваша судьба! у меня муж тоже был Габен, а я Гексли.. вот до сих пор сама себе завидую smile_rt_40.png каким он парнем был! и так любил диван, но с ним так было уютно
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
чтобы чувствовать свою нужность..Вот такие размышления. ))
тоже размышления...
что плохого в желании быть нужным? я тоже этого хочу.. я значит не целый? и женщина мне нужна которой я буду нужен.. во всём и всегда..
что за интерес жить с человеком, который запросто может жить и без тебя?? для мебели что ли?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 06.04.2018 23:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос стоит о замужестве. С одной стороны - ну и фиг с ним, разведемся если что, детей уже не планируем. С другой - затянет ведь на года. Сочувствуем, высказываемся, советуем, отчитываем. Сама уже не знаю - надо ли мне это все.
Как в описанной вами ситуации возник этот вопрос? huh_rt_40.png
Зачем замуж? umnik2_rt_46.gif Чтобы завершить отношения "новым этапом развития"? Так нет развития dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пони бегали по кругу Знаю одно : если минусы были бы очевиднее плюсов - уже бы избавилась. Что-то ещё держит. Страх остаться одной? Страх быть ненужной больше никому? Неуверенность в себе? Недоверие мужчинам? Вот и самокопаюсь с вашей помощью
да может банальная привычка. несколько лет же прожили, адаптировались. уже знаете, чего ожидать, предсказуемая ситуация, удобная, даже при наличии определенного (но не запредельного) дискомфорта, как сношенные тапочки, которые на выброс надо бы, а рука не поднимается, пока окончательно не развалятся (я образно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если кто вкратце расскажет, что было со второй по 37ую стр, буду признательна smile1_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как же мысль про вдохновлять? Музой быть
какая муза из женщины, которая сама по себе не чувствует себя счастливой? как будете вдохновлять, чем?
Ну вот пример с бельём. Вы купили, он не так отреагировал, как вы ожидали. Хотя почему вы этого, самого очевидного и предсказуемого решили "не ожидать"? В его стиле, если подумать. И должны бы были готовы довести процесс вдохновления до его логического конца. Лучше, конечно, с учетом его истинных интересов (новая накидка на диван, например, приятная по ощущениям к коже и располагающая к интиму).
Прошу учесть, что я не рецепт пишу, а идею иллюстрирую ))
Из вас пока никакая вдохновительница sad_rt_40.png Учитесь. Есть на ком проверять свои чары) Но логичнее сначала сами чары в боевую готовность привести. Т.е. всё же сначала собой заняться, научиться быть источником счастья для себя. А там и с другим будет чем поделиться.

*вот до этого коммента анонима я всё же почитала )
чего было дальше - по-прежнему любопытно, но сил на это уже нет. расскажите кто-нить, плиииз )
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой сожитель делает только то что что хочет
Ну прям с меня картинка срисована, только я ни с кем не живу. Ну где, где такие дядьки, находят таких тётек? dash1_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр