загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что даме надо, к чему такие вопросы и как отвечать на них
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
Такой даме надо говорить "давай, до свидания". Роли в театре играют
Вы, похоже, единственный, кто понял суть этого театра smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И что? Я тоже задаю наводящие вопросы мужчине) Так легче понять стоит ли тратить свое время на него ,или нет..Кстати от женщины тоже многое зависит,мужчина тоже смотрит нравиться ли он ей или нет...
Какие наводящие вопросы? Обоим не по 18 лет, оба понимали, что встреча ничего серьёзного в дальнейшем не предполагает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А раз вам все ясно, что встреча была для дружбы организмами, тогда что форум спрашиваете?) По теме : редко кто поедет жить в Задрищенск из мегаполиса, это касается как мужчин так и женщин. Это должна быть оооочень большая любовь, которой у вас нет, опять же судя по теме.
Форум спрашиваю, чтоб понять, что там у женщины переклинивает, если обоим ясно, что встреча ничего в дальнейшем не предполагает, для дружбы организмами. Вопросы такие пошли после "дружбы".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форум спрашиваю, чтоб понять, что там у женщины переклинивает, если обоим ясно, что встреча ничего в дальнейшем не предполагает, для дружбы организмами. Вопросы такие пошли после "дружбы".
Господи, как же вам мужчинам то нелегко, переписываться долго, ехать, чтобы организм подружить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто дама ценит своё время чего его терять, если мужчина не готов брать ответственность?
Какое время она ценит? Что за логика - сначала в постель, а потом спрашивать "женишься на мне"?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы внимательно прочитали? Дама с самого начала предполагала, что ничего не выйдет. А каких планах распрашивать?
Нет это вы не поняли! Зачем тогда она по вашему на встречу пришла? И ещё и начала спрашивать? Дама надеялась что искра будет иначе бы не пошла. Вот ей делать нечего развлекать в своём городе приезжего мужика.. и своих вагон и маленькая тележка
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 23:50
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форум спрашиваю, чтоб понять, что там у женщины переклинивает, если обоим ясно, что встреча ничего в дальнейшем не предполагает, для дружбы организмами. Вопросы такие пошли после "дружбы".
Это вам ясно, женщине - нет. Если женщина сказала, что ничего не ожидала, то это ещё не значит, что она все свои мысли вам озвучила. Что тут непонятного-то girl-haha_rt_70.gif Женщины - с Венеры, мужчины - с Марса - прочтите и сразу легче будете всё понимать)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какое время она ценит? Что за логика - сначала в постель, а потом спрашивать "женишься на мне"?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Автор, вы правы, постель должна быть после ЗАГСа! rtfm_rt_52.gif
То есть такой вопрос нужно задавать сразу после "привет" в переписке!
То есть вот так:
"- Привет!
- привет, ты женишься на мне?"
Тогда все будет логично?
Ой, вееееснааааааааа.)))))))))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 23:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочется ей чувствовать себя столь желанной, чтобы дать себе" добро" на снизойти дружить организмами, типа, почти по любви Защитная иллюзия, сладостно потом вспоминать" ах, он так меня любил" приятнее, чем "он был не прочь трахнуть меня разок-другой"
Дружба снизошла очень быстро. "Добро" было дано еще при переписке))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дружба снизошла очень быстро. "Добро" было дано еще при переписке))
Ну тогда все гораздо проще. Как в анекдотах-« а поговорить?», «мало ли что я на тебе обещал...», ну и ещё в песне об этом поётся-«Натали, утоли мои печали и вали, Натали..»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Аноним. Не расчитывай тут на женскую помощь. Вы оприори по их мнению мнению неудачник и не достойны да же пальчика дамы.
Приветствую, Роман!
Оооочень редко встречаются всё же здравые мысли у дам. Но это не те, которые постоянно зависают на форуме.
Поражаюсь, насколько дамы, отвечая на вопрос, могут додумать ситуацию.
А мужские ответы обычно очень четкие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
., _ писал:
Как мне видится ситуация: ТС съездил, попользовался женщиной и его мучает совесть и теперь нашими ответами он хочет найти себе оправдание. Поэтому, желающим ему помочь, просьба отвечать то, что он хочет от Вас услышать. ))
Это ещё вопрос, кто кого попользовал biggrin_rt_40.png Меня совесть мучает??? Мне не понятно, что за женские игры такие и как их пресечь в дальнейшем)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приветствую, Роман! Оооочень редко встречаются всё же здравые мысли у дам. Но это не те, которые постоянно зависают на форуме. Поражаюсь, насколько дамы, отвечая на вопрос, могут додумать ситуацию. А мужские ответы обычно очень четкие.
Все ещё проще biggrin_rt_40.png Бабы- дурыwink_rt_40.png, так?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господи, как же вам мужчинам то нелегко, переписываться долго, ехать, чтобы организм подружить.
Нелегко?...кто это сказал? girl-haha_rt_70.gif
Да нам мужчинам по жизни намного легче чем женщинам wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это ещё вопрос, кто кого попользовал Меня совесть мучает??? Мне не понятно, что за женские игры такие и как их пресечь в дальнейшем)
Честно сообщать, что не более, чем переночевать!
А не додумывать о том, что думает женщина и что для нее логично.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приветствую, Роман! Оооочень редко встречаются всё же здравые мысли у дам. Но это не те, которые постоянно зависают на форуме. Поражаюсь, насколько дамы, отвечая на вопрос, могут додумать ситуацию. А мужские ответы обычно очень четкие.
Ну вы уж определитесь вам нужен женско-мужской переводчик или мужчин будете слушать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Женщины тут поняли что к чему сразу.... даже если она сразу по фото и переписке захотела увидется и пойти на близость это вообще не говорит о том что она не надеялась на большее))) эх вы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет это вы не поняли! Зачем тогда она по вашему на встречу пришла? И ещё и начала спрашивать? Дама надеялась что искра будет иначе бы не пошла. Вот ей делать нечего развлекать в своём городе приезжего мужика.. и своих вагон и маленькая тележка
Искра была в переписке. Зачем на встречу пришла - осуществить в реалии фантазии по переписке. А спрашивать она начала, на следующий день, после "дружбы".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
.... даже если она сразу по фото и переписке захотела увидется и пойти на близость это вообще не говорит о том что она не надеялась на большее))) эх вы)
Хоть теперь доходчиво объяснили smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нелегко?...кто это сказал? Да нам мужчинам по жизни намного легче чем женщинам
Кто бы спорил? dance_rt_62.gif
Но, как писала уже, что женщине ради с-са и в голову не придет, куда-то переться. beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да нам мужчинам по жизни намного легче чем женщинам
Это точно) кушать, с-с и другие физиологические потребности. Раньше мужчины женились чтобы это получать, а теперь время другое.. и так все на блюде)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Что даме надо, к чему такие вопросы и как отвечать на них" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр