загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что даме надо, к чему такие вопросы и как отвечать на них
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
ТС, Вы, конечно же мачо и нарасхват, коли за с-сом в другой город, а то и область поехали? tease_rt_82.gif
Видимо, дожив до определенного возраста, самое ценное для Вас в женщине именно "дружба телами", но так как ездить далеко и затратно, что для Вас весьма неудобно, то Вы решили заранее, какая роль отведена Вам, а какая - женщине, которой НЕ посчастливилось с Вами познакомиться.
Именно поэтому Вы сами, будучи плохим актёром swoon2_rt_68.gif танцором sarcastic_rt_50.gif
пытаетесь нам рассказать про то, что она всё знала заранее, как и что будет ДО, ВО время и ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ: girl_pinkglassesf.gif
так какого рожна ей надо? dash1_rt_102.gif
Ежели "мавр сделал своё дело, мавр может уходить" ? dntknw_rt_60.gif
Вам, видимо, незнакомо, что бумеранг всегда возвращается, когда его совсем не ждёшь, да ещё, как минимум в троекратном размере со знаком умножения? rtfm_rt_52.gif close-tema_rt_96.gif
P.S. После Ваших откровений возникло желание не просто вымыть руки с антибактериальным мылом, пожалуй, и ванну принять лишним точно не будет beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тут часто пишут, особенно девочки, что все важные вопросы надо обсуждать "на берегу".... В теории это вроде звучит разумно. Но судя по заглавному топику и комментариям мужчин, на практике это осуществить не реально... biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отвечу как дама, для меня, если мужчина едет за несколько километров на встречу, то мне, как даме, и в голову не придет, что только для секса. Дамам не нужно так далеко ехать, либо принимать так издалека для этого, не потому что не нужен секс, а потому что, если секс нужен, можно даже и без свиста, роту собрать для этого дела. Поэтому и задает она вопросы адекватные! Наверное, ни одной женщине, не придет в голову, ради переспать, куда-то переться, либо откуда-то издалека ждать.
Дама хотела с-са, не предполагала ничего дальнейшего, но ей, оказывается, такого в голову не должно было придти.
Кто ж его знает, что женщине в голову может придти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
... она всё знала заранее, как и что ...
Я привел её цитату. Что она там знала/думала мне не ведомо.
В ванну со спиртом лягте, и лучше не вылезайте.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Такой даме надо говорить "давай, до свидания". Роли в театре играют
Ещё один мачо sarcastic_rt_50.gif
Или
Это по причине мужской солидарности? blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы, похоже, единственный, кто понял суть этого театра
beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дама хотела секаса, не предполагала ничего дальнейшего,
Как не предполагала? Вопросы же о женитьбе задает?
Вот как раз и не предполагала, как женщина, что мужчина, ради перепихнуться, а не ради нее приехал.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ещё один мачо Или Это по причине мужской солидарности?
Это реальный взгляд на ситуацию biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как не предполагала? Вопросы же о женитьбе задает? Вот как раз и не предполагала, как женщина, что мужчина, ради перепихнуться, а не ради нее приехал.
Так ради неё и прилетел. А перепих - ну так обоим хотелось.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так ради неё и прилетел. А перепих - ну так обоим хотелось.
Так как можно ради нее, если сами пишите, что только с-с был нужен и это для вас логично.
Для меня это совсем не логично, если из-за женщины, то подразумевает развитие отношений, если нет, то с-с ради с-са.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я привел её цитату. Что она там знала/думала мне не ведомо. В ванну со спиртом лягте, и лучше не вылезайте.
Во-первых, я не пью практически, так что в ванну со спиртом Вам самому пора.
А во-вторых, не Ваше дело, с чем, с кем и каким образом мне принимать ванну beach_rt_68.gif
В-третьих, хоть я к Вам и на Вы,
от этого Вы не станете выше, старше и мудрее с годами - у подобных Вам весьма узкий спектр развития - вечный мальчик, которому в жизни необходимо всего-то:
вкусно покушать, заняться с-сом, развлечь себя разными няшками(игрушки, ТВ и другие мальчиковые фишечки), и иногда, чтоб хотелось и срослось моглось
ИМХО
P.S. Вам на Красную площадь надо: будете бесплатные советы там раздавать, как в известном анекдоте sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут часто пишут, особенно девочки, что все важные вопросы надо обсуждать "на берегу".... В теории это вроде звучит разумно. Но судя по заглавному топику и комментариям мужчин, на практике это осуществить не реально...
Эдита, доброй ночи give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Это, как в песне:
"на берегу очень тихой реки..." gitara.gif
водятся раки, плотва, пауки,
разные мачо и мудаки всякие фи...
"на берегу очень тихой реки..."
с-сом заняться порой им с руки sarcastic_rt_50.gif
нам про "подколы" втирают они,
им всё известно про наши грехи,
и про "соринки в глазу" не моги
"на берегу очень тихой реки..." bayan.gif

P.S. Повеселил очередной минус от вечных мачо мальчиков girl-blum_rt_68.gif
Всем хорошего настроения и спокойной ночи girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 00:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как их пресечь в дальнейшем)
Завязать в узелок lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нелегко?...кто это сказал? Да нам мужчинам по жизни намного легче чем женщинам
Вы же сейчас не "дуракам проще жить" имели в виду, надеюсь?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Искра была в переписке. Зачем на встречу пришла - осуществить в реалии фантазии по переписке. А спрашивать она начала, на следующий день, после "дружбы".
И чо докопались? Теперь обсуждает следующую фантазию - замужество rtfm_rt_52.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем"
Ну и что всё так усложняете то?! Ведь она после своих вопросов пусть и позже призналась, что она предполагала, что ничего не получится, то тут может пару вариантов быть:
1) Она просто постебалась на счёт женитьбы, что скорее всего)) да просто посмотреть вашу реакцию, которая вас озадачит (а ведь озадачила таки!!! mosking_rt_50.gif )
2) Ну, а если она дама капец какая серьёзная...то может у неё после дружбы с вашим телом чувства появились к нему)))) И захотелось ей знать, когда же она снова сможет с этим желанным ей телом подружиться снова?! Вот она о ваших планах на её тело и дружбу с ним поинтересовалась!)))
Так что не усложняйте! Меньше рассуждайте, больше делайте ac58_rt_86.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто дама ценит своё время чего его терять, если мужчина не готов брать ответственность?
ахренеть ответ blink_rt_40.gif
это че...базар шоле где по зубах выбирают или сетаки еще осталось то что сходятся по кой чему другому?
Как будто контракт мать его. Лично я бы такую мадам как мужик послал бы в уме далеко и навсегда.
Во блин расклад...слы мужик-кормишь мою семью а я с тобой спать буду. Пипец мать его. Ты хоть понимаешь что ты говоришь? Это реально торговля и рынок.
Да наф такие отношения и такие семьи. Да в гробу я видел такие отношения и семьи.
блин..аж зацепило черт возьми diablo_rt_74.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, совсем!!! Ей же еще, как минимум, надо его кормить, обстирывать, обглаживать, можно и финансово вкладываться, еще конечно! Ну, а в остальном не мешать.
ой да ладно...сами можем и стираться и жрать готовить. Обглаживать не нужно,можно просто рубашек не носить.
Да че за черт...че вас так поперло на скандал?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форум спрашиваю, чтоб понять, что там у женщины переклинивает, если обоим ясно, что встреча ничего в дальнейшем не предполагает, для дружбы организмами. Вопросы такие пошли после "дружбы".
Дама: Ты обещал на мне жениться! Он: Мало ли что я на тебе обещал)))) Оттуда и вопросы))))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все ещё проще Бабы- дуры, так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Что даме надо, к чему такие вопросы и как отвечать на них" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр