загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, приму к сведению. Как правило, за две-три встречи основное становится понятно
Да, именно две-три в большинстве случаев.
Скажу так: если в сердце появляется желание ещё встречаться, значит можно уже думать и о выборе.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ладно если так, а кто же знает как у них там
Думаю, что авансом, не зная человека, лучше все же доверять
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таки отношения? Какой у них статус?
Статус знакомства))) преамбулы так сказать))) к части прав и обязанностей перехода еще нет
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Автор имеет в виду, когда ещё нет определенности. Когда ещё первоначальный выбор не сделан. А вы имеете в виду уже стадию исключительности и сближения.
Как всегда полностью с тобой во всем согласна rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Интересно...а как бы девушка отнеслась, если б узнала, что после встречи с ней мч идёт встречаться с другой девушкой rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я не говорю, что есть в этом что-то плохое. Я же и написала, что это сугубо моё мнение. Да, я могу с первой встречи определиться буду ли я встречаться с этим мужчиной или это не моё.
Ого good2_rt_68.gif тоже так хочу) мне не меньше 1-3 месяцев надо пообщаться и понаблюдать. Я не умею так разбираться в людях)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю, что авансом, не зная человека, лучше все же доверять
Браво. ....считаю, что и в браке тоже лучше доверять..
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Статус знакомства))) преамбулы так сказать))) к части прав и обязанностей перехода еще нет
Юриспруденцией повеяло) Уже не первое сообщение такое
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю, что авансом, не зная человека, лучше все же доверять
Если тебя обманывают, то это рано или поздно вскроется.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был
Сразу по нескольким фронтам работаете ? От вы .... забанят lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно...а как бы девушка отнеслась, если б узнала, что после встречи с ней мч идёт встречаться с другой девушкой
Во во... Убила б lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Браво. ....считаю, что и в браке тоже лучше доверять..
В браке уже будем посмотреть)
Но какой тогда брак, если между людьми висит напряженка вроде, так назовем, неоткрытости друг перед другом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Тут надо помнить одно - к Вам обязательно вернется то, что Вы сейчас сотворите с этими людьми... Высшие силы не дремлют и видят все наши поступки
)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Сразу по нескольким фронтам работаете ? От вы .... забанят
Чтоб не забанили...тема анонимная lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если тебя обманывают, то это рано или поздно вскроется.
Безусловно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юриспруденцией повеяло) Уже не первое сообщение такое
это просто аналогия, я не юрист)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого тоже так хочу) мне не меньше 1-3 месяцев надо пообщаться и понаблюдать. Я не умею так разбираться в людях)
Вам надо 1-3месяца, чтобы понять встречаться с человеком или нет?
Т.е. мужчина 3 месяца ждёт, чтобы пригласить Вас на свидание?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 22.05.2018 23:11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого тоже так хочу) мне не меньше 1-3 месяцев надо пообщаться и понаблюдать. Я не умею так разбираться в людях)
А может и более 3х месяцев, ведь у всех по разному, кто-то и больше года встречается.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно...а как бы девушка отнеслась, если б узнала, что после встречи с ней мч идёт встречаться с другой девушкой
Не волнует этот вопрос) Мне без разницы smile1_rt_40.png даже если не только встречается, меня же это не касается. До того как сказали что то друг другу, не обнимались, не целовались наоборот считаю пусть ходит выбирает. Чем потом по сторонам смотреть.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 23:12
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно...а как бы девушка отнеслась, если б узнала, что после встречи с ней мч идёт встречаться с другой девушкой
Девушка с нормальной самооценкой - абсолютно нормально.
Вот девушка, озабоченная тем, чтобы поскорее "выскочить" - не очень нормально. Я бы сказал, обидчиво и требовательно. Пока не было никаких обещаний на словах или в поступках - какие могут быть требования и ожидания?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр