загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Даже психологи советуют - возникло в самом начале сильное желание к человеку - бегите! Иначе через него придет много боли и страданий!
Это ж где Вы такую информацию откапали?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть такое
да многие об этом говорят открыто.. но видимо когда удобно)) всё как всегда))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это ж где Вы такую информацию откапали?
Учите матчасть! rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Знаете, вроде бы секс на первом свидании это больная тема для мужчин.
Скорее да, но я просто шучу на тему обнимашек и совсем раскрепощенных вариантов, о которых вполне серьёзно рассуждают «современные» барышни - я об этом
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну если идёшь с одним ...потом с другим...вывод какой? Зачем первому мозги пудрить...если согласна встретиться со вторым...значит первый не устроил...иначе смысла нет...ну это мое мнение... Даже если про общение .. если есть взаимная симпатия...то зачем с кем-то общаться?... Я не понимаю...простите...
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно...а как бы девушка отнеслась, если б узнала, что после встречи с ней мч идёт встречаться с другой девушкой
Нормально)
Значит не зацепила dntknw_rt_60.gif, перевела бы общение во френд-зону, а дальше по ситуации.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это ж где Вы такую информацию откапали?
Приходите в нашу секту, мы вам ещё что-ниб расскажем sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Чтобы лучше преодолеть этап сомнений, как раз лучше встречаться с ещё несколькими, чтобы было сравнение.
А если человек нравится, не возникает сомнений и нет желания его с кем-то сравнивать?
Ааааааа, ну да, выше же написанно, что бежать от такого советуют психологи.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был
И как у вас на всех времени хватает? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Даже психологи советуют - возникло в самом начале сильное желание к человеку - бегите! Иначе через него придет много боли и страданий!
swoon2_rt_68.gif
где вы такой психологни начитались в такой формулировке?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Аня, речь не идет о том, что ты уже с ним целуешься, спишь. Это стадия знакомства. После двух-трех свиданий начинают появляться сомнения (у обоих). Чтобы лучше преодолеть этап сомнений, как раз лучше встречаться с ещё несколькими, чтобы было сравнение.
Лично я не на базаре...если испытываю симпатию значит все...а если нет,значит нет,я не уважаю таких мужчин вообще ,которые выбирают так и женщин тоже... Нельзя так с людьми...они ЛЮДИ! Есть волшебные слова "извини,но нет" и все...и да пусть будет потом больно! Но зато эта была симпатия,любовь и так далее! А если сравниваешь,значит -это не то! И все!!! Это я так считаю ,каждый поступает как хочет..но таких людей лично я не уважаю ...они для меня моральные про...Ки ...как -то так...
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А если человек нравится, не возникает сомнений и нет желания его с кем-то сравнивать? Ааааааа, ну да, выше же написанно, что бежать от такого советуют психологи.
Не оглядываясь smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Аня, речь не идет о том, что ты уже с ним целуешься, спишь. Это стадия знакомства. После двух-трех свиданий начинают появляться сомнения (у обоих). Чтобы лучше преодолеть этап сомнений, как раз лучше встречаться с ещё несколькими, чтобы было сравнение.
интересно какая у самого реакция будет если узнаешь что "один из"...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
где вы такой психологни начитались в такой формулировке?
Кришна...и т.д. и т.п. biggrin_rt_40.png
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вопрос в том, что я не говорю и не считаю нужным говорить, что единственные. Потому что не в том еще статусе отношения, чтобы претендовать на единственность. Тут интересовала мягкая форма уведомления об обратном.
Так Вы сами себе и ответили - нужно дать понять... что сможет стать единственным, если его поступки покажут в нем интересного надежного человека ) Таким ответом, Вы вполне дали понять, что Вы пока "не в тех отношениях, чтобы он претендовал на единственность", но Вы при этом допускаете, что он вполне может этой "единственности" добиться - все по-честному при этом обнадеживающе-не-обидно, ведь все зависит от него самого )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
интересно какая у самого реакция будет если узнаешь что "один из"...
Сковородкой таких или скалкой lol_rt_40.png варианта 2... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть волшебные слова "извини,но нет" и все...
как правило нет необходимости... и так понятно... что можно телефон стирать из записной книжки... но предварительно проводить до подъезда её дома, чтоб самому быть спокойным..
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сковородкой таких или скалкой варианта 2...
Без разницы...и так и так ....больно umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И как у вас на всех времени хватает?
Тююю...было бы желание)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А если человек нравится, не возникает сомнений и нет желания его с кем-то сравнивать? Ааааааа, ну да, выше же написанно, что бежать от такого советуют психологи.
Всё зависит от силы желания! Если не возникает сомнений - это уже ненормально. Это значит, что-то с самооценкой.
А вот для того, чтобы поправить самооценку, для этого и рекомендуют встречаться с ещё несколькими.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр