загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам: серьезные отношения с мужчинами армянами
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кстати, неплохое имя для кота, взятого мужчиной армянином, с которым еще нужно подумать, создавать серьезные отношения или нет.
Анекдот.
- Купил кошку и назвал Настей, чтоб не проговориться про любовницу... жене объяснил что имя нравится...
через неделю жена притащила щенка и назвала Ашотом... сижу, курю, думаю....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были ли у вас или есть серьезные отношения с мужчинами армянами, стоит ли русской девушке(женщине) доверять им и каковы подводные камни, если отношения складываются?
Если человек ассимилирован в многонациональное общество, то без разницы, какой он национальности.
А если серьёзно привязан к диаспоре, соблюдает традиции- наверное, сложно придётся. Будешь как в фильме « Догвилль» пытаться стать своей, а все равно останешься чужой.
Вообще национализм- зло, пережиток далекого первобытного прошлого. Если человек близок тебе по духу, ценностям, вам хорошо вместе- какая разница, на каком языке говорили его предки?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
смотря какая половина отсеивается
Я живу и работаю в многонациональной среде, те, кто отсееялся бы из моей жизни по нац.признаку - флаг им в лапки. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если человек ассимилирован в многонациональное общество, то без разницы, какой он национальности. А если серьёзно привязан к диаспоре, соблюдает традиции- наверное, сложно придётся. Будешь как в фильме « Догвилль» пытаться стать своей, а все равно останешься чужой. Вообще национализм- зло, пережиток далекого первобытного прошлого. Если человек близок тебе по духу, ценностям, вам хорошо вместе- какая разница, на каком языке говорили его предки?
give-rose_rt_60.gif +
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще национализм- зло, пережиток далекого первобытного прошлого. Если человек близок тебе по духу, ценностям, вам хорошо вместе- какая разница, на каком языке говорили его предки?
два поколения уже выросли после развала СССР.. многие даже не могут разговаривать по-русски..воспитание, постоянная пропаганда против друг-друга.. если он вырос в России, в Москве, то может быть.. срастётся.. если рос на Родине, и родители настроены против, то могут быть проблемы...
одна знакомая знакомых, привела в дом и вышла замуж за грузина.. и теперь одна тянет себя, его и его родственников, которых он благополучно перетащил... и никто не может ей глаза открыть.. любовь..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я живу и работаю в многонациональной среде, те, кто отсееялся бы из моей жизни по нац.признаку - флаг им в лапки.
знаешь, а тут сразу две вещи, и обе без нац.привязки
1) мне не надо знать как было хорошо Маньке, когда ее Ванька ****, если мне Манька интересна.
2) если Манька этого не понимает, то она отсеивается совсем не по нац.признаку
ну и лично для меня - да, нац.вопрос есть, но он тоже скорее от того, почему у женщины могли вообще случится отношения с представителем некоторых народов/рас/слоёв.... ну некий маркер что ли...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если он вырос в России, в Москве, то
то это не о чем не говорит вообще
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
то это не о чем не говорит вообще
больше шансов что по любви, не ради зацепиться и перетащить родню сюда..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
больше шансов что по любви, не ради зацепиться и перетащить родню сюда..
я про ассимиляцию как бы
у кого самые сильные землячества? а нац.традиции?
нам бы с них в этом пример надо брать, но речь не о том
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь, а тут сразу две вещи, и обе без нац.привязки 1) мне не надо знать как было хорошо Маньке, когда ее Ванька ****, если мне Манька интересна. 2) если Манька этого не понимает, то она отсеивается совсем не по нац.признаку ну и лично для меня - да, нац.вопрос есть, но он тоже скорее от того, почему у женщины могли вообще случится отношения с представителем некоторых народов/рас/слоёв.... ну некий маркер что ли...
1) blink_rt_40.gif а вас снабдили разве этой информацией?
2)ну и ладно... маркёр и маркёр) ваше право) некоторые по росту и цвету глаз "маркируют"и по куче других маркёров)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
больше шансов что по любви, не ради зацепиться и перетащить родню сюда..
с русскими мужьями женщины от этого так же не застрахованы. dntknw_rt_60.gif
блохастиков среди свободных мужчин за 40 воз и маленькая тележка, как бы это ни было огорчительно. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.05.2018 22:55
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Анекдот. - Купил кошку и назвал Настей, чтоб не проговориться про любовницу... жене объяснил что имя нравится... через неделю жена притащила щенка и назвала Ашотом... сижу, курю, думаю....
Ну, да. Смешной такой жизненный анекдот. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
1) а вас снабдили разве этой информацией? 2)ну и ладно... маркёр и маркёр) ваше право) некоторые по росту и цвету глаз "маркируют"и по куче других маркёров)
Это про меня?))пункт 2, в смысле))
Привет))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это про меня?))пункт 2, в смысле)) Привет))
Привет))
да нет, в общем smile1_rt_40.png )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне понравилось.
Даже не сомневаюсь silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Практически как в Аватаре.
Вот правильно я "Аватар" не смотрела lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нифигасе тему армян развернули!))

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бог миловал
Для тех, кто в танке:

Ничо не имею против армян и т.д. Пошутила, исходя из предыдущих комментариев.

А то пишут в личку всякухрень. Танкисты .)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну вы даете. 10 страниц нафлудили в прекрасный солнечный выходной день. А я вот съездил взял котиков и отвез их на пляж, где мы чудно позагорали и искупались. Потом заехали в суши и поужинали. Отвез их домой, ну и сам поехал. Воскресный папа.(( Ах, да.. Армяне. Конечно стоит. Или не стоит. Имхо, нет смысла спрашивать совета в таких вещах. Нравится вам человек - стройте отношения невзирая на национальность. Не нравится - не стройте. Ровно как и с евреями, китайцами и даже, прости господи, нег
Ну, вы моржи конечно. swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были ли у вас или есть серьезные отношения с мужчинами армянами, стоит ли русской девушке(женщине) доверять им и каковы подводные камни, если отношения складываются?
Дочь моей коллеги познакомилась с армянином-москвичом на сайте знакомств на 8 лет моложе. Роман перетёк в свадьбу и рождение ребёнка. Но у армянина мама-русская, хотя внешне и не скажешь.Внучку они обожают. Палки в колёса не ставили. Отдали им жить квартиру, которую сдавали. Жена, кстати, ещё до рождения ребёнка бросила утомительную, но хорошо оплачиваемую работу в банке и занялась йогой в своё удовольствие.Сейчас подрабатывает в фитнесе. Муж содержит семью. Ездят по загранкам. Ей сейчас где-то 39. Он хочет ещё детей.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр