загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам: серьезные отношения с мужчинами армянами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были ли у вас или есть серьезные отношения с мужчинами армянами, стоит ли русской девушке(женщине) доверять им и каковы подводные камни, если отношения складываются?
Главное это хорошо познакомится с документами мужчины).У нас никто конечно не проверяет документы,но проверяются конкретно -кто и что знает про этого мужчину.И утаить чтолибо будущему мужу от семьи невесты не удастся никак.Всё естественно и просто.Вся информация о человеке.
Поскольку вы в России ,то для начала надо проверить документы,чтобы не оказалось что это какой то беглец(от жены,от налогов,убийца или вор и тд).
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
армяне армянам рознь. в москве много таких "мачо" асфальт ложат, эти вот настоящие армяне, а не те кто в РФ родились,обрусевшие.
Там не армяне lol_rt_40.png а другие rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Армяне кстати не жадные ))))
rofl_rt_56.gif а я то думаю что мой сосед армянин,построил огромный забор и жмётся сроду за работы. а это он просто не жадный.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Главное это хорошо познакомится с документами мужчины).У нас никто конечно не проверяет документы,но проверяются конкретно -кто и что знает про этого мужчину.И утаить чтолибо будущему мужу от семьи невесты не удастся никак.Всё естественно и просто.Вся информация о человеке. Поскольку вы в России ,то для начала надо проверить документы,чтобы не оказалось что это какой то беглец(от жены,от налогов,убийца или вор и тд).
good2_rt_68.gif верно!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Армяни кстати не жадные ))))
да, особенно за чужой счет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ань, ты мне прям по живому biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png У меня щас в работе три финансовых конфликта с участием армян tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще если сравнивать русских и армянских мужчин,то у них семейные ценности очень много значат,чтоб мужик бросил женщину и не помогал ей с детьми потом...я такого никогда не видела, у них это с детства , конечно свои законы есть ,и во всех нациях бывают "плохие" ,но лично я частая гостья в Ереване и ничего плохого про них сказать не могу, они Уважают женщин -это факт ) ну украсть могут,если понравится она)))у меня дедушка бабушку украл))))
Я в Армянской компании работаю) так там девушки не могут найти женихов, жалуются что все хотят на шеи у женщин сидеть и не работать)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Там не армяне а другие
армяне. вчера про них только человек рассказывал,который в армении прожил большое время.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
smile_rt_40.png как подло то...минус. в спину...я даже знаю кто bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
армяне. вчера про них только человек рассказывал,который в армении прожил большое время.
Ну и что ? Все теперь плохие? Мало ли кто что говорит,по рассказам и с русскими связываться нельзя ,козлы какие то одни и везде так) так что люди разные,мнения тоже ) tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как подло то...минус. в спину...я даже знаю кто
Это не я точно! Я помню про 35 дней без ... lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да, особенно за чужой счет Ань, ты мне прям по живому У меня щас в работе три финансовых конфликта с участием армян
а у нас тут доки даже стали искать. в газете печатали, за нахождение документов ООО награда. армяне что то намутили с теплицами местными.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.05.2018 16:54
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну и что ? Все теперь плохие? Мало ли кто что говорит,по рассказам и с русскими связываться нельзя ,козлы какие то одни и везде так) так что люди разные,мнения тоже )
Даги кстати ,как и армяне. кто служил с ними тот поймёт про что я)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.05.2018 16:39
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
стоИт, но проверить скока детей у его жены в Армении очень советую
Прально, разгоняйте конкурентов biggrin_rt_40.png

ЗЫ. Знакомый водила-армянин рассказывал: родители, мол, настаивают, чтоб женился на армянке. Но на армянке он не хочет - они страшные и с жутко задранным самомнением biggrin_rt_40.png, с ними, мол, жить невозможно. Мечтает о русской жене, чтобы борщ варила и пельмени лепила unsure_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в Армянской компании работаю) так там девушки не могут найти женихов, жалуются что все хотят на шеи у женщин сидеть и не работать)
За Жанихом надо в Армению ехать rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png не верю я что все они хотят, русские тоже хотят lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все теперь плохие?
нет, но надо быть оооочень осторожным, и понимать, что менталитет совсем другой, при чем, какими бы обрусевшими они не были
у самого есть оч.хороший приятель армянин, но он же сам ахренивает от земляков
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

сосед армянин, я с его сыном с детских лет в друзьях. по сути изнутри знаю их уклад)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.05.2018 16:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были ли у вас или есть серьезные отношения с мужчинами армянами, стоит ли русской девушке(женщине) доверять им и каковы подводные камни, если отношения складываются?
Нет плохих национальностей, надо смотреть какой человек.
Конкретно к армянам очень хорошо отношусь, для них, в большинстве своём, семья-не пустой звук
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 16:43
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
нет, но надо быть оооочень осторожным, и понимать, что менталитет совсем другой, при чем, какими бы обрусевшими они не были у самого есть оч.хороший приятель армянин, но он же сам ахренивает от земляков
Вот я и говорю... В семье не без Урода rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png везде так....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр