загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое для нас всех облегчение... Теперь со спокойным сердцем переключайтесь на мужчин и будьте счастливы...
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не.. Не нашла. В процессе поиска набрела на какой-то пикаповский форум и аж зачиталась, как нас, женщин, соблазнять... И ведь правы, черти))
Ну тогда тем более делитесь ссылкой!! Может, пригодится всем!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну тогда тем более делитесь ссылкой!! Может, пригодится всем!
Кому надо знают...Есть даже подробная инструкция как молодых мамаш одиночек в постель тащить... Что можно говорить, что нельзя, какие темы лучше обсуждать, с каким уклоном и тгд...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.06.2018 15:47
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кому надо знают...Есть даже подробная инструкция как молодых мамаш одиночек с детьми в постель тащить... Что можно говорить, что нельзя, какие темы лучше обсуждать, с каким уклоном и тгд...
Интересно было бы поржать над этим, но я уверена, что не нагуглю самостоятельно то, что надо ( и не верю в то, что это работает wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Интересно было бы поржать над этим, но я уверена, что не нагуглю самостоятельно то, что надо ( и не верю в то, что это работает
https://lurkmore.net/Разведёнка_с_прицепом
Например это.
Написано нарочито грубо и я бы даже сказал жестоко. Но сейчас все вокруг становится циничней.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.06.2018 15:23
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну ты и выдал походу счас на тебе должны уже все кары мира отплясать. Забыл шоле что тут все с метлами???
Алекс становится все мудрее и политкорректнее smile1_rt_40.png и заботливее даже girl-angel_rt_62.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Алекс становится все мудрее и политкорректнее и заботливее даже
да за мужика переживаю. Как это ему нашествие леталок на метлах отбить и остаться живым. Я бы кажись не рискнул
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://lurkmore.net/Разведёнка_с_прицепом Например это.
Это писал заключённый из тюрьмы и кроме примитивного жаргона там куча орфографических ошибок, но вот инструкций по пикапу я не нашла, увы.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я бы кажись не рискнул
lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

ну а разве не так?
За правду в лоб-банят. Ответов от вас конкретных не получишь-любите вы кругами ходить и воду лить с самого начала...точнее это будет называться переливать из пустого в порожнее. Вчера удостоверился в этом конкретно.аж психанул потому что устал обьяснять очевидное.
Ну а мудрее становлюсь-так есть от чего. Живу вдалеке от женщин...мысли стали чище.обьективнее и без разных там отвлечений заморочливых которые создают только неразбериху в мозгу и отвлекают от нужных целей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое для нас всех облегчение... Теперь со спокойным сердцем переключайтесь на мужчин и будьте счастливы...
А вот тут и заложена мина. Без любимой, а в идеале и любящей женщины, счастья не достичь. Никак. Природа в этом плане бескомпромиссна.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это писал заключённый из тюрьмы и кроме примитивного жаргона там куча орфографических ошибок, но вот инструкций по пикапу я не нашла, увы.
Заключенный? Это вы так с потолка решили? Ну вам виднее))
Вы наверное и про "язык падонкаф" не слышали rofl_rt_56.gif ?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.06.2018 15:43
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а мудрее становлюсь-так есть от чего. Живу вдалеке от женщин...мысли стали чище.обьективнее и без разных там отвлечений заморочливых которые создают только неразбериху в мозгу и отвлекают от нужных целей.
Да это ж рецепт настоящего мужчины!! lol_rt_40.png вот где они, оказывается - в тайге! girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Алекс становится все мудрее и политкорректнее и заботливее даже
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
https://lurkmore.net/Разведёнка_с_прицепом Например это. Написано нарочито грубо и я бы даже сказал жестоко. Но сейчас все вокруг становится циничней.
Мне прям жалко мужчин стало sad_rt_40.png За что же Природа их наказала такой жизнью?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Со временем у вас не будет будущего...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это писал заключённый из тюрьмы и кроме примитивного жаргона там куча орфографических ошибок, но вот инструкций по пикапу я не нашла, увы.
Я даже осилить не смогла сей текст wacko_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне прям жалко мужчин стало За что же Природа их наказала такой жизнью?
И не говори! cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Забыл шоле что тут все с метлами???
не все nono_rt_50.gif
у меня, например, ступа rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Если совместных детей не заводить, то можно и с молодым. С молодым лучше жить.
Ну это сейчас в 21 год он не думает о своих детях....а ближе к 30 (даже раньше) он точно захочет, а ТС уже все...не может ph34r_rt_40.gif ....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 17:09
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Любовь без правил. Ему 21/ ей 39." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр