загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
...но а вдруг это Ваш последний шанс на счастье.
Вот это я называю "поддержкой по женски".... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 07:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Завидуете, что молодежь на пятки наступает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 07:10
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Плюс сейчас многие 20-летние выглядят на 30.
та да blush_rt_40.gif
раз видел даму,симпатичная шо капец. Аж понравилась. Живая такая. Только потом через минут 5 примерно догадался что дама примерно моего возраста. Присмотреться то видно что мамзель взрослая.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она наверно богата и щедра
Любит подарки, себя украшать, но не раздавать и не дарить biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть конечно и в 55 конфетки... но это всё временное я считаю.. курортный роман... для жизни навсегда я для себя такое не вижу.. через 10 лет ей будет 65, ему 45 и будет смотреть налево... а она страдать.. нафига? по-другому не будет.
Вы не видите, а молодой человек голову потерял)) Все разные.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Это "дружба организмов".... Скоро всё закончиться... Ну и сами подумайте- ему будет 40 (в самом расцвете мужик), а Вам почти 60 ... Комментарии излишни дальше...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
чо ты плечиками пожимаешь? 25-18 бери первоклашку и воспитывай
Да, есть такие женщины, которые так и говорят: "я воспитала его для себя," и очень этому рады! Все может быть....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я бы женился на старушке лет 85-ти. Если она была бы миллионершей и завещала бы мне всё своё состояние.
А она возьми и проживи до почтенных 104х )) да ещё и напоследок решив изменить волеизъявление, благородно передаст своё состояние на нужды науки girl-angel_rt_62.gif
Обязательно женитесь, Андрей на 85летней, скрасите байками её вечера, обретете в её лице музу girl_pinkglassesf.gif )
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дожила!!! Уволилась с работы для переезда в другой город. В последний вечер звонок в дверь. На пороге бывший коллега, хороший парень. В руках полный боекомплект для свидания (цветы, шампанское, конфеты). Он:- Нам надо поговорить! Я пройду! Она немного подумав, всё таки впускает его в квартиру. Коллега всегда был адекватен. И даже дружелюбен , особенно дружелюбен к ней. По дому весело и суматошно осуществляли сборы два ее ребенка-подростка. Удивленно взглянув на парня они дружно прокричали &qu
Отношения имеют право быть и даже любовь, тихая, бурная, разная, но до какого то определенного момента. Вы готовы? Его нужно будет отпустить.... я думаю. Или он уйдет сам. Если готовы, почему бы и не продолжить отношения.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я долго представляла себе разные гипотетические пары и всё время получалось "ну а почему нет?", пока в мозгу не щелкнуло :мне самой 40, а моему старшему сыну 21...бррр...
Перебор.
Смерматоксикоз.
Желание быть любимой.
Нет.

И да. Ещё вопрос к ТС: зачем Вам мужчина, о котором Вы даже не думали, пока он не поцеловал Вас? Понимаю, если б безумной силы любовь, влечение... А так... Вы ж до этого даже не замечали его. "вежливый" - и вся характеристика. Недостаточно для с-са как-то, как мне кажется.

Вы просто тешите своё самолюбие. Оставьте парня в покое на далёком расстоянии от себя, морально и физически. И никогда не сожалейте о сделанном. Ведь именно так, наверное, Вы хотели бы, чтоб с Вашим сыном поступила порядочная женщина, если он вдруг влюбился бы в "маму"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 03.06.2018 08:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот именно и женщина в 39 можен быть на 21
Дадада spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Арина
drink_rt_118.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я долго представляла себе разные гипотетические пары и всё время получалось "ну а почему нет?", пока в мозгу не щелкнуло :мне самой 40, а моему старшему сыну 21...бррр... Перебор. Смерматоксикоз. Желание быть любимой. Нет. И да. Ещё вопрос к ТС: зачем Вам мужчина, о котором Вы даже не думали, пока он не поцеловал Вас? Понимаю, если б безумной силы любовь, влечение... А так... Вы ж до этого даже не замечали его. "вежливый" - и вся характеристика. Недостаточно для сек
Полностью с Вами согласна!!!у самой сын и вот представила на минутку ,что он влюбился бы в мою ровесницу или почти-сразу была в ужасе!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
вопрос к ТС: зачем Вам мужчина, о котором Вы даже не думали, пока он не поцеловал Вас
здоровья для ... spruceup_rt_74.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Охренеть, как душевно По теме: парень, в общем-то, взрослый. Что ему делать - ТС не указ. Сама автор темы, помимо себя, отвечает за детей. Что бы она ни решила, дети тоже приобретут какой-то жизненный опыт.
В чем охринеть то.
Если она будет летать от счастья с ним, какая разница сколько кому лет.
Дети, согласна, но им тоже важнее счастливая мама,, ,нежели возраст ее мужчины.
Коллега замужем ,, он на 10 лет моложе, она счастлива и никто не замечает разницы в возрасте между ними.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Полностью с Вами согласна!!!у самой сын и вот представила на минутку ,что он влюбился бы в мою ровесницу или почти-сразу была в ужасе!!!
А что ужастного? Тетка уже взрослая, мозг выносить не будет, прекрасно знает - что хочет и что может, ну и опять же научит всему)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот это я называю "поддержкой по женски"....
Если бы у меня был такой шанс, я бы его использовала и уверена это бы продлило молодость и повысило бы самоценку.
Я не вижу в этом ничего плохого. Вот правда.
Уверена, , если б мужчина был на 20 лет старше ,, вопрос не возник. А тут сомнения . Слушать себя надо , а не мнения
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Буквари то разные в школе проходили.думаю,что им сложно будет понять друг друга
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нее, ну чисто гипотетически...ему жеж в 21 не смочь содержать семью из 4х человек...
Чеето не смочь? Я тут смотрю все 40+ мужики в полном объёме семьи содержат?) а мальчишки как раз могут.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он, сделав паузу, практически на надрыве произнес:- Я ЛЮБЛЮ ВАС! Он рванул к ней, через стол, мгновенно сгреб ее в свои руки и поцеловал. Мгновение и она оттолкнула его. В голове закружился вихрь мыслей, она практически кричала. - Это невозможно. Так не бывает. Ты не понимаешь. Тебе 21 мне 39. У меня 2ое детей. Ты Ещё захочешь детей? Вокруг много молодых девчонок? У нас нет будущего? Но что-то щелкнуло внутри именно в тот момент, когда его губы страстно прикоснулись к ее.
Вы дали надежду на осуществление их мечты всем женщинам этого сайта! )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Любовь без правил. Ему 21/ ей 39." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр