загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ой ли? при нынешнем уровне развития медицинской косметлогии и должном материальном обеспечении дамы выглядят отлично и в 90лет на собственных похоронах. А вот средний возраст кончины современного российского мужчины весьма печален. Так что не надо про "заведомо"))
современная медицина - подтяжки на лице? или груди? а ниже? любить вас между операциями?
не знаю.. наверно есть любители.. не моё точно..
допускаю разницу +2+3 года, но не 19 точно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Короче,в этой теме собрались одни осторожные старички))
Покидаю вас,мои осторожные и дальновидные друзья!
А ТС советую не думать ни о чем,и если сердце подсказывает,то жить полной жизнью
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выдергивать слова из контекста — специфика Вашей деятельности или просто хобби ?
ничего не выдергивал, сделал выводы из отсутствия ответа
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что ты имеешь против филологов, детка?
в контексте темы "детка" звучит актуально! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а пластика на сколько менопаузу, со всеми сопутствующими, отодвигает?
Дык о том и речь. Пока у женщины к 50-55-ти нагрянет менопауза, мужик вполне может до неё не дотянуть unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Короче,в этой теме собрались одни осторожные старички)) Покидаю вас,мои осторожные и дальновидные друзья! А ТС советую не думать ни о чем,и если сердце подсказывает,то жить полной жизнью
всего доброго и удачи! безбашенная молодуха)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
к 50-55-ти
чо??? smile1_rt_40.png
эт на какой планете?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
в контексте темы "детка" звучит актуально!
Знаю biggrin_rt_40.png
Аватарный возраст biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо???
то! генетика у всех разная, ага secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Поясню свою позицию с Эйфелевой башни.
Мы вроде на серьезном сайте, где пропагандируются семейные ценности. Поэтому не очень понятна позиция женщин, которые уговаривая автора, пытаются как будто бы убедить самих себя в том, что урвать кусочек женского счастья — это прекрасно и замечательно. 5 минут блаженства — цель вашей жизни на сегодня ? Тогда дерзайте. Только не забывайте, что рядом с вами ваши дети и они тоже участвуют в ваших экспериментах по обретению счастья.
За 5 минут человека не узнаешь.
Вокруг меня уцелели браки тех, кто сначала достаточно долго дружил. Без тест-драйвов. Ибо они, столь любимые многими нынче, только мешают лучше узнать человека. Эйфория вместе с химической реакцией завершится — и выяснится, что рядом с вами чужой человек... и часто настолько чужой, что никакой кекс не поможет.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дожила!!! Уволилась с работы для переезда в другой город. В последний вечер звонок в дверь. На пороге бывший коллега, хороший парень. В руках полный боекомплект для свидания (цветы, шампанское, конфеты). Он:- Нам надо поговорить! Я пройду! Она немного подумав, всё таки впускает его в квартиру. Коллега всегда был адекватен. И даже дружелюбен , особенно дружелюбен к ней. По дому весело и суматошно осуществляли сборы два ее ребенка-подростка. Удивленно взглянув на парня они дружно прокричали &qu
Второй вариант) не стоит мучать и себя и его. Недолгосрочно это..
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Моя знакомая в прошлом году так уехала к 24-летнему.
Тоже говорили все - "а вдруг", "а хоть 5 лет, но в счастье".
Все разбилось об быт через месяц... Вернулась обратно, сама пережила, а вот сын страдал.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А вот я бы женился на старушке лет 85-ти. Если она была бы миллионершей и завещала бы мне всё своё состояние.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я бы женился на старушке лет 85-ти. Если она была бы миллионершей и завещала бы мне всё своё состояние.
swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Фигня в том, что не все мужчины в 20 лет - мальчишки. Понимаете, некоторая часть из них - действительно ответственные достойные молодые мужчины. И вот тут возможен вышеописанный когнитивный диссонанс


Плюс сейчас многие 20-летние выглядят на 30.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только сути не меняет - не впишутся в круг общения друг друга никогда. Если отбросить всю лирику.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я бы женился на старушке лет 85-ти. Если она была бы миллионершей и завещала бы мне всё своё состояние.
что будешь делать, если она в 105 будет жить, а ты в 65 уже ничего не сможешь и никому не нужен будешь?
я думаю что уже девочки читают и думают, что ты к богатой свалишь при первой возможности...
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Общаясь с ним Вы ничего не теряете, если есть ответные чувства, наоборот, будете стараться выглядеть и чувствовать себя моложе.
Разница огромная, но а вдруг это Ваш последний шанс на счастье.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Сколько людей, столько и судеб!..
Кто знает, может быть и всё нормально будет. Возникают вопросы об отношении АТ (Автора Темы) к этому парню - есть ли по меньшей мере хотя бы симпатия, и о желании парня иметь собственных детей?? Однако не всем нужны дети, и может ему по каким-то причинам комфортнее с более старшей женщиной.
Чужая душа - потёмки. Думайте сами, решайте сами! Удачи! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 03.06.2018 06:53
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
вдруг это Ваш последний шанс на счастье
Охренеть, как душевно

По теме: парень, в общем-то, взрослый. Что ему делать - ТС не указ. Сама автор темы, помимо себя, отвечает за детей. Что бы она ни решила, дети тоже приобретут какой-то жизненный опыт.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 07:15
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Любовь без правил. Ему 21/ ей 39." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр