загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В 39 лет 21 см сильно впечатляет.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не совсем это имела ввиду. Можно жить и иметь тихую семью, с ровестником. Ашаны, обои, блины. И это отлично. А можно как у ТС сейчас , страсть, эмоции, луна и тд... Ну не романтики мужчины после 40.
То есть, страсть, эмоции, луна и т.д... обязательно жОстко противоречат блинам и домашним заботам?

По Вашему, женщине - цветы, шампанское, конфеты, а та даже на блинчик, хотя бы на Масленицу, не должна быть способна?

Этот сайт, при создании, позиционировался для помощи в создании семьи. Мне никогда не казалось, что романтика или любое проявление заботы, в отличии от открытого промискуитета этому противоречат.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 09:21
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Боюсь , что не сдюжат некоторые . Нет романтизму.
во...а я про шо?
Даже в лес пробежаться и то предпочтут лежание на диване. Или просто пробежаться по городу. Или там в тир сходить. Или на речку сходить. Или ...да ладно.
Ваша романтизма заканчивается там где и начинается-на диване. Ну разве что чтобы сквозь полудрему слышать как плетет мужик какую то сопливую ахинею про асисяй.
Тьху блин
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ваша романтизма заканчивается там где и начинается-на диване.
От чья бы корова мычала lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
открытого промискуитета
Закрытого тоже rtfm_rt_52.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
От чья бы корова мычала
моя корова? blink_rt_40.gif
был чуть посвободен то столько накружил по воронежу-местные не все стока пробегали. Стока всего посмотрел-ощупал-увидел. Счас просто немного поднапряжен-реально с работы приходишь полуубитый. Слишком многое нужно порешать. Кстати работаю даже без выходных-вчера тока взял для себя и то наверное второй раз в месяц.
Думаю к осени разгружусь и все будет как прежде smile_rt_40.png Бум включать режим романтизьма
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Закрытого тоже
я вас всех за эти иносказательные словечки заставил бы копать траншею вот отсюда и до вечера.
Гуглить пришлось sad_rt_40.png
теперь мужики в пивбаре ахренеют когда я им скажу-пошли к девкам-промискуитеткам

з.ы. черт и не выговоришь...с четвертого раза получилось по слогам. А теперь бы не забыть еще
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 03.06.2018 09:27
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А я с Вами согласна. Максимум на что нас хватает это борщ и вся романтика.
ещё мозг много делаете, акромя борща
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

да, осознанный выбор с открытыми глазами ) Мальчик может и молодой, но совершеннолетний, разберется. Еще неизвестно, за кем останется прикуп. cool_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да не рамки приличия надо отбросить ) А реально к себе прислушаться! Она-то ему нужна, насколько он это понимает. Прямо заявил. А он ей не был нужен, ровно до поцелуя. Что ж от голода на мальчика набрасываться? Ну или набрасываться, не теша себя любовью и прочим, чего нет. Даже влюбленности у неё нет. Банальный чувственный отклик на искреннее внимание.
90 процентов пар живут ради благодарности, уважения и Хорошего с-са. Лишь малая часть действительно любит друг друга.
Если б было иначе не было бы столько разводов и тд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
90 процентов пар живут ради благодарности, уважения и Хорошего секса. Лишь малая часть действительно любит друг друга. Если б было иначе не было бы столько разводов и тд
Я вас умаляю, откуда столько сиропа? )))) Много пар и сами не знают, зачем вместе живут lol_rt_40.png И хорошо, если благодарность, уважение и хороший с-с biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вас умаляю, откуда столько сиропа? )))) Много пар и сами не знают, зачем вместе живут И хорошо, если благодарность, уважение и хороший секс
ну в советское время ради квартиры вместе жили,ну и партия так велела.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну в советское время ради квартиры вместе жили,ну и партия так велела.
Сейчас мало что изменилось. Та же квартира - в ипотеку. Ну и социально одобряемо вроде иметь мужа/жену.

Алекс, про диван - не о вас лично, а вообще. Мужчины как бы не больше диванные жители))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сейчас мало что изменилось. Та же квартира - в ипотеку. Ну и социально одобряемо вроде иметь мужа/жену. Алекс, про диван - не о вас лично, а вообще. Мужчины как бы не больше диванные жители))
Для меня женщина,это источник любви и опеки,энергии,рядом с женщиной можно реализоваться, эмоциональная связь и близость. вкратце. плевать на ипотеки и что скажет стадо люди.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мальчику было 18, ей 54.
8 лет прошло.
За это время ничего не изменилось, кроме возраста и того, что она уговорила его создать семью и у него двое детей.
Он до сих пор готов всё бросить ради неё, по первому слову, она как может уговаривает его не принимать поспешных решений.
Встречаются тайно до сих пор.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
здоровья для ...
Хоть я и не понимаю в принципе этого понятия, но... Для здоровья можно найти кандидатуру не просто вежливую, но ещё и ту, которая в курсе, что она (кандидатура) просто "для здоровья"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
43 за (суммарно, по двум пунктам), 34 против в голосовалке
Хорошо, что не стала предлагать тотализатор, прогорела бы ))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мальчику было 18, ей 54. 8 лет прошло. За это время ничего не изменилось, кроме возраста и того, что она уговорила его создать семью и у него двое детей. Он до сих пор готов всё бросить ради неё, по первому слову, она как может уговаривает его не принимать поспешных решений. Встречаются тайно до сих пор.
Это что-то совсем из ряда вон..
Если бы видела своими глазами - точно бы задумалась о переселении душ, вечную любовь и тд. А так... Просто мысли об эдиповом комплексе и тд у мальчика.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Хоть я и не понимаю в принципе этого понятия, но... Для здоровья можно найти кандидатуру не просто вежливую, но ещё и ту, которая в курсе, что она (кандидатура) просто "для здоровья"
это скрытые мечты mosking_rt_50.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы - врач? Или психолог или ...?
А что к психологам очереди стоят?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Любовь без правил. Ему 21/ ей 39." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр