загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
искать нужно чтоб навсегда
Навсегда - это ток алкоголизьм umnik2_rt_46.gif
А любовь живет три года (с) Фредерик Бегбедер
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Уважаемые коллеги, а трындеть без записи допускается?
трендеть -легко! smile1_rt_40.png
на кастинг по записи rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нудные вы все и скучные
Они просто завидуют secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Они просто завидуют
Думаю,да smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
попробую угадать... это соли в поясничном отделе позвоночника?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это пять!)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Они просто завидуют
Что им не 21 ?)) mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нудные вы все и скучные Лучше 5 минут оглушительного счастья,чем серая жизнь
Ну если вам по приколу прыгать из койки в койку обьятий в обьятия по 5 мин, ваша жизнь. rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,не слушайте никого, только своё сердце У меня знакомая так замуж вышла,он на 13 лет моложе,ребенка родили,живут душа в душу Просто вот эти цифры всем глаза мозолят Иногда бывает,что и в 40 лет не мужик,а детсадовец.А иногда и в 20 достаточно зрелый То же и про женщин Порой в 30 лет уже пенсионерка.А иногда и в гораздо старшем возрасте глаз горит и ничо не болит)))
good2_rt_68.gif У меня тоже есть хорошая знакомая, с мужем живут душа в душу - осенью у них будет 12 лет со дня свадьбы, разница в возрасте - 14 лет, их сыночек перешёл в 4-й класс.
Когда они поженились, ей было 35, ему 21. Около года до свадьбы именно он убеждал её, что у него серьезные намерения, и она - его судьба.
Слушайте своё сердце, и будьте счастливы give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть хорошая знакомая, с мужем живут душа в душу - осенью у них будет 12 лет со дня свадьбы, разница в возрасте - 14 лет, их сыночек перешёл в 4-й класс. Когда они поженились, ей было 35, ему 21. Около года до свадьбы именно он убеждал её, что у него серьезные намерения, и она - его судьба. Слушайте своё сердце, и будьте счастливы
Мои родители тоже для всех жили душу в душу про них говорили ах какая у вас чудная семья, а маман просто терпела сцепив зубы и все в себе держала, это я к тому, что вам не узнать как на самом деле живут люди и что у них на душе происходит dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Имеет место быть. И в 21 если мужчина - Мужчина - можно быть счастливыми)
good2_rt_68.gif Арина give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что им не 21 ?))
Именно)) и что они втут виртуалят, пока прыткая сноровистая молодёжь женщин добивается secret_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если вам по приколу прыгать из койки в койку обьятий в обьятия по 5 мин, ваша жизнь.
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дожила!!! Уволилась с работы для переезда в другой город. В последний вечер звонок в дверь. На пороге бывший коллега, хороший парень. В руках полный боекомплект для свидания (цветы, шампанское, конфеты). Он:- Нам надо поговорить! Я пройду! Она немного подумав, всё таки впускает его в квартиру. Коллега всегда был адекватен. И даже дружелюбен , особенно дружелюбен к ней. По дому весело и суматошно осуществляли сборы два ее ребенка-подростка. Удивленно взглянув на парня они дружно прокричали &qu
Прям так сразу вот и выстраивать ? Спуститесь с небес на землю. Хотя в эйфории пребывать приятно, конечно.
Если не жаль времени, то можно просто общаться, без тест-драйвов, как тут принято это называть. И сразу станет понятно, что мальчику надо — с-с или Вы как человек. Но ведь не удержитесь в таком формате. И тогда финал очевиден. Увы.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ню ню))
Сидите,сидите,зудите тут,какие женщины нынче пошли))
Ржу над вами, мужчины))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
на кастинг по записи
Ничо личного, коллеги, но для организации кастинга вы ужо староваты sarcastic_rt_50.gif Там вон к 21-летним очередь!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А смысл тогда в отношения? Я согласен с Дмитрием, искать нужно чтоб навсегда (ну хотя бы надолго) . А иначе только нервы и чувства убивать свои и чужие...
Алексей, я не буду Вам ничего доказывать и с Вами спорить, но Вы не поняли, о чем я хотела сказать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прям так сразу вот и выстраивать ? Спуститесь с небес на землю. Хотя в эйфории пребывать приятно, конечно. Если не жаль времени, то можно просто общаться, без тест-драйвов, как тут принято это называть. И сразу станет понятно, что мальчику надо — секс или Вы как человек. Но ведь не удержитесь в таком формате. И тогда финал очевиден. Увы.
ну, и кто тут на Эйфелевой башне??
Я б вот понял еще, если б сказали "ну потестрайви его от души" и отпусти с миром smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ню ню)) Сидите,сидите,зудите тут,какие женщины нынче пошли)) Ржу над вами, мужчины))
Оксана, в личку загляни)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Навсегда - это ток алкоголизьм А любовь живет три года (с) Фредерик Бегбедер
это Вы про взаимную? потому как не взаимная не три иногда живет, ой, не три...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ню ню)) Сидите,сидите,зудите тут,какие женщины нынче пошли)) Ржу над вами, мужчины))
да на здоровье. главное чтоб Вам хорошо было.
я лично, за других не знаю, не умею отдаваться на половину... отношениям.. или всё или ничего.. и нафиг надо каждый раз отдавать всё, через каждые 3-5 лет или 5 минут тем более...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Любовь без правил. Ему 21/ ей 39." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр