загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Там вон к 21-летним очередь!
так они в очередь к нам на запись! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
они в очередь к нам на запись!
Вы - врач?
Или психолог или ...?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну, и кто тут на Эйфелевой башне?? Я б вот понял еще, если б сказали "ну потестрайви его от души" и отпусти с миром
Как-то не стремилась быть понятой Вами. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да на здоровье. главное чтоб Вам хорошо было. я лично, за других не знаю, не умею отдаваться на половину... отношениям.. или всё или ничего.. и нафиг надо каждый раз отдавать всё, через каждые 3-5 лет или 5 минут тем более...
Время это очень относительная вещь
"Они жили долго и счастливо"-это из сказок...
Я тоже жила долго и счастливо и никто не мог подумать,что счастье оборвется в один момент
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы - врач? Или психолог или ...?
или secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то не стремилась быть понятой Вами.
Вы не филолог случайно?
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если не жаль времени, то можно просто общаться, без тест-драйвов, как тут принято это называть. И сразу станет понятно, что мальчику надо — секс или Вы как человек. Но ведь не удержитесь в таком формате. И тогда финал очевиден. Увы.
Рассказ ТС заканчивается на самом интересном месте:
-Но что-то щелкнуло внутри именно в тот момент, когда его губы страстно прикоснулись к ее.

После чего парень обрывает её телефон...

Мне показалось, что отношения из формата вышли в тот же вечер secret_rt_44.gif
И теперь очень сложно понять, что ему таки надо с-с или она как человек.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 07:54
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Время это очень относительная вещь "Они жили долго и счастливо"-это из сказок... Я тоже жила долго и счастливо и никто не мог подумать,что счастье оборвется в один момент
у всех так... все так думали и думают, но когда женщина старше на много, финал известен заранее... что придёт момент, когда мужику нужна будет женщина моложе и от этого никуда не денешься... в этой истории всё заведомо известно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу ошибаться, но мне показалось, что отношения из формата вышли в тот же вечер
no2_rt_40.gif
вот сразу видно, что Вы не мальчик smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

А лучше прожить ,боясь высунуть нос из норки?
По мне,так лучше рискнуть и прожить пусть 5-10 лет,но в счастье,чем сидеть и угрюмо бурчать,что счастья нет в жизни
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот сразу видно, что Вы не мальчик
И не филолог.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
но когда женщина старше на много, финал известен заранее... что придёт момент, когда мужику нужна будет женщина моложе и от этого никуда не денешься... в этой истории всё заведомо известно.
ой ли? при нынешнем уровне развития медицинской косметлогии и должном материальном обеспечении дамы выглядят отлично и в 90лет на собственных похоронах. А вот средний возраст кончины современного российского мужчины весьма печален. Так что не надо про "заведомо"))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 02.06.2018 23:44
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А лучше прожить ,боясь высунуть нос из норки? По мне,так лучше рискнуть и прожить пусть 5-10 лет,но в счастье,чем сидеть и угрюмо бурчать,что счастья нет в жизни
если крупно повезёт ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
филолог.
угадал что ли? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
угадал что ли?
Что ты имеешь против филологов, детка? comando_rt_82.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
если крупно повезёт ))
Ой,фсе))
Слишком много мы требуем и слишком надолго загадываем,тем самым лишая себя радости жизни
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А лучше прожить ,боясь высунуть нос из норки? По мне,так лучше рискнуть и прожить пусть 5-10 лет,но в счастье,чем сидеть и угрюмо бурчать,что счастья нет в жизни
Вы сейчас вообще не понятно о чём пишите... вообще не вижу связи... сидеть в норе и заводить отношения с "мамой"....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
угадал что ли?
Выдергивать слова из контекста — специфика Вашей деятельности или просто хобби ? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ой ли? при нынешнем уровне развития медицинской косметлогии и должном материальном обеспечении дамы выглядят отлично и в 90лет на собственных похоронах. А вот средний возраст кончины современного российского мужчины весьма печален. Так что не надо про "заведомо"))
а пластика на сколько менопаузу, со всеми сопутствующими, отодвигает? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не филолог.
И не врач и не психолог sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Любовь без правил. Ему 21/ ей 39." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр