загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
за 2 недели точно человек похудеет на 6 кг, там за первые 3 дня вытечет воды на ведро, если не больше.
Получится основное похудение за счёт выхода воды. А жир куркума добьёт?
Недавно читала, что обезвоженный жир ещё хуже потом удаляется.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Получится основное похудение за счёт выхода воды. А жир куркума добьёт? Недавно читала, что обезвоженный жир ещё хуже потом удаляется.
именно поэтому рекомендуют много пить при похудении и спорте, наверное
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Получится основное похудение за счёт выхода воды. А жир куркума добьёт? Недавно читала, что обезвоженный жир ещё хуже потом удаляется.
? почитайте как действует фуросемид, жир и есть вода. В любом случае, надо менять образ жизни - надо нормальный режим, и сна, и питания и обязательно регулярные физнагрузки. Как бы... я похудел на 25 кг и ни обвислой кожи, ни растяжек - все нормально, просто "уменьшился" в объеме. Какой там "обезвоженный жир"? Не наблюдаю такого у себя.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2018 22:00
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? почитайте как действует фуросемид, жир и есть вода. В любом случае, надо менять образ жизни - надо нормальный режим, и сна, и питания и обязательно регулярные физнагрузки.
Читаю про фуросимид.) С нагрузками хреново, работа сидячая и сдельная оплата))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно поэтому рекомендуют много пить при похудении и спорте, наверное
конечно, причем просто питьевую воду
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Читаю про фуросимид.) С нагрузками хреново, работа сидячая и сдельная оплата))
фуросемид проникает в межклеточные мембраны и освобождает воду - во всех клетках тела. Его опасность - привыкание почек работать на химии и обезвоживание. +вымывание полезных веществ, витаминов, кальция. Поэтому аспаркам, витамины, кунжутное масло. Вообще это опасное дело, кто-то сразу в отключку уходит из-за сильно падающего давления хоть скорую вызывай.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2018 21:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может что заедаете? На меня жор нападает в основном зимой, когда в доме целыми днями сидишь и курсируешь от телевизора к холодильнику.
Немного расслабилась, да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень помогает раздельное питание + 2л. воды в день. Если хлеб совсем убрать из рациона, вообще стремительно килограммы улетают. Без хлеба на 10 кг в первый месяц похудела в свое время. Сейчас себя балую в первой половине дня багетиками сырными, поэтому худею медленно, но худею.... Если приспичит быстренько похудеть - откажусь от хлеба совсем. И да, не ограничиваю себя вечерним временем питания до 6-7. Могу и в 9 и в 10 вечера поесть, но завтракая не раньше 12 дня. До 12 можно сколько угодно
Хлеб люблю/
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хлеб люблю/
про хлеб надо забыть, сладкое только мед или варенье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вроде как-то уже писал, я знаю как быстро, но это опасно. И потом надо будет поменять образ жизни. Я худел со 110 до 85. Первые 15 кг за неделю-две. Остальное медленно. Сейчас 83.
Ну поделитесь как быстро можно?) give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда у меня стресс на работе я жру, жру и жру А в последнее время стресс почти постоянно.
Это что за работа такая? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну поделитесь как быстро можно?)
я написал все выше, но трижды подумайте и лучше проконсультируйтесь с врачом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вообще это опасное дело, кто-то сразу в отключку уходит из-за сильно падающего давления хоть скорую вызывай.
ph34r_rt_40.gif вот нафига? dash1_rt_102.gif организм ведь отомстит за такое отношение к себе swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо влюбиться! И поменьше мучного есть) реально помогает) проверено на себе, два года назад, за две недели 5кг ! Сбросил)
Вот те на влюбиться, а в кого blink_rt_40.gif.
Потом же захочется замуж, как пить дать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Читаю про фуросимид.) С нагрузками хреново, работа сидячая и сдельная оплата))
Если худеть не срочно - почитайте про молоко с куркумой, ускорите пищеварение, начнете худеть, медленно но верно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
к ТС есть люди, которые на нервах, совсем есть не могут... если Вы из таких, то готов потрепать... безвозмездно)))))
Вы чего это, с ума сошли? swoon_rt_40.gif
А потом мне нервную систему лечить.
Я себя люблю. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот нафига? организм ведь отомстит за такое отношение к себе
Во всем надо знать меру. Если у человека лишний вес то будет ничем не лучше, гипертонию никто не отменял.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот те на влюбиться, а в кого . Потом же захочется замуж, как пить дать.
А вы не хотите?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
1. Уменьшить порции 2. Исключить мучное и сладкое 3. Разгрузочный день 1 раз в неделю( на молокочае, например, погуглите)
Спасибо большое, я всё фиксирую. Буду пробовать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр