загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот те на влюбиться, а в кого . Потом же захочется замуж, как пить дать.
Это же прекрасно, будете на прогулку ходить вместе sm260.gif А вечером заниматься любовью) ac58_rt_86.gif И стресс снимается и лишний вес сбросите) dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если худеть не срочно - почитайте про молоко с куркумой, ускорите пищеварение, начнете худеть, медленно но верно.
Нашла рецепт, но там кроме куркумы ещё и имбирь, и корицу в молоко надо добавить. Что-то много всего. Это не то?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это же прекрасно, будете на прогулку ходить вместе А вечером заниматься любовью) И стресс снимается и лишний вес сбросите)
Практика показывает, что мужья адаптируются к новым условиям лучше))) Они начнут вместе вкусно кушать!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://www.azbukadiet.ru/2018/05/18/bezuderzhnoe-pohudenie-dlya-otvazhnyh-7-kg-za-nedelyu.html

http://www.azbukadiet.ru/2018/05/23/kefirno-grechnevaya-d....ochen-effektivno.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Здесь рецепт гречки на кефире. За две недели 5 кг вполне реально. Гречка и овощи сколько угодно. Учитывая что на третий день гречк вы наверное не захотите останутся овощи только )))) я бы пила ещё чай - без него не смогла бы. Ну это экстремально. Можно раз в неделю, а лучше два на воде посидеть. biggrin_rt_40.png
В общем думаю этот рецепт уже писАли Не жрать!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы не хотите?
Очень хочу blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно, от недосыпа жор всегда! а сколько вам лет? разгрузочный день прямо завтра можно устроить.. но если прям резко сбросить 6 кг то это будет написано на лице, будет уставший и изможденный вид очень больного человека
Около 35 secret_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нашла рецепт, но там кроме куркумы ещё и имбирь, и корицу в молоко надо добавить. Что-то много всего. Это не то?
Нет не то, надо купить хорошую индийскую куркуму, не на рынке у узбеков, лучше в каком-нибудь спец. магазине. В общем чайную ложку порошка куркумы заливаете 1/3 стакана кипятка, размешиваете, потом доливаете 2/3 стакана молока, 1 чайную ложку меда - размешиваете и пьете натощак утром перед едой. Мед не обязательно. Пить надо 1 раз в день, в течение 3-х недель, потом перерыв месяц, потом можно снова 3 недели.

Если Вы принимаете таблетки или у Вас прблемы с желчными путями - обязательно надо проконсультироваться с врачом. Куркума сильное желчегонное, она может усиливать или ослаблять разные мед. препараты.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2018 22:15
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В общем думаю этот рецепт уже писАли Не жрать!
Если не жрать, то совсем никаких удовольствий в жизни не останется. sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочу
give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дробное питание маленькими порциями, но 5-6 приёмов. Завтрак обязателен. Я не могу есть одну траву (овощи я тоже считаю травой), мне проще на белковой пище: курица, индейка, рыба, яйцо, творог, фасоль красная. Миксуйте с овощами, фруктами. 2 литра воды=10 пластиковых стаканчиков воды. Я мало пью, поэтому прям на работе наливаю воды в 10 стаканчиков и так уже проще, рука сама тянется выпить))) я сейчас тоже начну худеть, а то совсем располнела/:
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет не то, надо купить хорошую индийскую куркуму, не на рынке у узбеков, лучше в каком-нибудь спец. магазине. В общем чайную ложку порошка куркумы заливаете 1/3 стакана кипятка, размешиваете, потом доливаете 2/3 стакана молока, 1 чайную ложку меда - размешиваете и пьете натощак утром перед едой. Мед не обязательно. Пить надо 1 раз в день, в течение 3-х недель, потом перерыв месяц, потом можно снова 3 недели.
Спасибо! Этот рецепт мне больше нравится.А то намешаешь всего, а потом в рот не вгонишь.)
Таблетки не принимаю, а про проблемы с желчным ничего не знаю вскрытие покажет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 22.06.2018 22:18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Около 35
Ё моё ! Какие biggrin_rt_40.png ваши годы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Около 35
Это физиология sad_rt_40.png
После 35 надо держать себя в руках. Чуть расслабилась - и уже ляшки отъела angry_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Спасибо! Этот рецепт мне больше нравится.А то намешаешь всего, а потом в рот не вгонишь.)
Главное не увлекайтесь, обязательно надо делать значительные перерывы после курса.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Если не жрать, то совсем никаких удовольствий в жизни не останется.
Появится новое удовольствие - смотрение на себя - стройняшку в зеркало))).
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Появится новое удовольствие - смотрение на себя - стройняшку в зеркало))).
Точно! Что мне раньше этого никто не подсказал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Появится новое удовольствие - смотрение на себя - стройняшку в зеркало))).
Не для всех это мотивация)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет не то, надо купить хорошую индийскую куркуму, не на рынке у узбеков, лучше в каком-нибудь спец. магазине. В общем чайную ложку порошка куркумы заливаете 1/3 стакана кипятка, размешиваете, потом доливаете 2/3 стакана молока, 1 чайную ложку меда - размешиваете и пьете натощак утром перед едой. Мед не обязательно. Пить надо 1 раз в день, в течение 3-х недель, потом перерыв месяц, потом можно снова 3 недели. Если Вы принимаете таблетки или у Вас прблемы с желчными путями - обязательно надо пр
а кипяток - в смысле горячий? или остывшая кипяченая вода?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а кипяток - в смысле горячий? или остывшая кипяченая вода?
в смысле горячий, куркума очень полезная, очищает весь организм, улучшает кожу.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2018 22:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр