загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Странно? По моему, странно
Думаю, что даже если он будет ангелом, вас не устроит размах его крыльев
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Galisha, 🌠 писала:
Не было у бабы забот, она купила порося их придумала....ну чтобы жизнь совсем мёдом не казалась. Вы это...мужчину бросать надумаете, черкните телефончик...мне подруг надо в хорошие руки поотдавать.
Я, тут, на какой-то страничке, уже в очередь встала, Вы с подругами за мной lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Я, тут, на какой-то страничке, уже в очередь встала, Вы с подругами за мной
Думаю, автор темы почитает-почитает и решит "Такая корова нужна самому"
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не было у бабы забот, она купила порося их придумала....ну чтобы жизнь совсем мёдом не казалась. Вы это...мужчину бросать надумаете, черкните телефончик...мне подруг надо в хорошие руки поотдавать.
Ого,подружек много свободных
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Думаю, что даже если он будет ангелом, вас не устроит размах его крыльев
В точку написали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Думаю, что даже если он будет ангелом, вас не устроит размах его крыльев
Думаете, я придираюсь? Может быть и так. Подумаю об этом
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Ого,подружек много свободных
Похоже очень много...Всё пристраивает, пристраивает, а они все не кончаются и не кончаются... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Я, тут, на какой-то страничке, уже в очередь встала, Вы с подругами за мной
апаздалаааа girl-cray_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Думаю, автор темы почитает-почитает и решит "Такая корова нужна самому"
biggrin_rt_40.png Уже начинаю так думать biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже очень много...Всё пристраивает, пристраивает, а они все не кончаются и не кончаются...
girl-blum_rt_68.gif
Ты за нами sarcastic_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
На моем опытеЮбыло два эпизода,с женщинами,с первой решил ее проблемы с квартирой,обьяснил ситуацию,помог с финансами,чтобы не выселили с братом и сестрами,со второй ,как и в первом случае,с ребенком,при проблемах от обеих не отвернулся,считал,что раз моя женщина,надо все поровну.По факту впоследствии вышло так,что при проблемах у меня,их рядом не оказалось.Просто факты и ничего более
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Насчет размаха крыльев да,женщины умеют некоторые их подрезать
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто слышала от мужчин и даже читала здесь в анкетах, что не интересуют женщины с проблемами. Да и женщин, наверное, мужчины с проблемами не интересуют. Вот только, людей без проблем и сложностей, наверное, не бывает. В последнее время как то все навалилось сразу. Возникли сложности с ребенком-пубертатный период, подростковый бунт, поиск себя и сплошные скандалы. А еще, как то сразу стала ломаться бытовая техника, появились просрочки по платежам, возникли сложности со здоровьем, все это требует
Во- первых, если я правильно поняла, у Вас не к мужчине недоверие, а к ситуации в целом (из области "так не бывает"). С этим можно поработать. В комментариях выше есть несколько толковых советов.
Во - вторых Вам верно сказали - от честного разговора с мужчиной еще никто не умирал. Самое худшее (?), что может случиться - вы расстанетесь (но Вы и сама об этом задумываетесь), самое лучшее - Вы сможете научиться чему - то новому, например просить и принимать ПОМОЩЬ (а не навешивать свои проблемы - надеюсь, разница очевидна), научиться быть самой собой с кем- то помимо Вас ( а не изображать беззаботную бабочку). Хороший навык. Полезный. Даже если не сложится, навык останется.

Вам сложно решиться, изменить шаблоны поведения - это понятно. Но у Вас вполне может получиться. Я в Вас верю. give-rose_rt_60.gif


Пы Сы: прошу прощения, если немного сумбурно написала.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты за нами
А да,женщин всегда вперед,и детей надо пропускать
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Во- первых, если я правильно поняла, у Вас не к мужчине недоверие, а к ситуации в целом (из области "так не бывает"). С этим можно поработать. В комментариях выше есть несколько толковых советов. Во - вторых Вам верно сказали - от честного разговора с мужчиной еще никто не умирал. Самое худшее (?), что может случиться - вы расстанетесь (но Вы и сама об этом задумываетесь), самое лучшее - Вы сможете научиться чему - то новому, например просить и принимать ПОМОЩЬ (а не навешивать свои
за спрос денег не берут и не побьют,при умении обьяснить,все люди правильно все поймут
Сообщение отредактировал григорий, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 18.07.2018 12:00
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете, я придираюсь? Может быть и так. Подумаю об этом
Вы не придираетесь. Вы с холодным разумом осознанно выискиваете то, что позволит Вам придраться. Но знаете, кто ищет, тот всегда найдет, даже если этого нет
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты за нами
Я за Белкой была. А она бессовестная, не торопится замуж. Из-за неё и я в деффках сижу. sarcastic_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вы не придираетесь. Вы с холодным разумом осознанно выискиваете то, что позволит Вам придраться. Но знаете, кто ищет, тот всегда найдет, даже если этого нет
Некоторым людям,свойственно придумать проблемы из-за ничего
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Во- первых, если я правильно поняла, у Вас не к мужчине недоверие, а к ситуации в целом (из области "так не бывает"). С этим можно поработать. В комментариях выше есть несколько толковых советов. Во - вторых Вам верно сказали - от честного разговора с мужчиной еще никто не умирал. Самое худшее (?), что может случиться - вы расстанетесь (но Вы и сама об этом задумываетесь), самое лучшее - Вы сможете научиться чему - то новому, например просить и принимать ПОМОЩЬ (а не навешивать свои
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
А да,женщин всегда вперед,и детей надо пропускать
А вы тоже очередь что ли занять за мужчиной аффтора хотели? swoon_rt_40.gif
Я- то свой текст к Эдите адресовала mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр