загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это его желание, а не моя просьба
А как же гордость? Тогда уж и от денег откажитесь
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто не боюсь расставания, хотя, в душе, конечно, не хотелось бы, наверное
А вот, на фоне последних своих событий, когда все посыпалось, попробуйте испугаться всеж? rolleyes_rt_40.gif Хотя, если у Вас таких мужчин пруд пруди... подкиньте мне одного, уж я буду бояццо lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А как же гордость? Тогда уж и от денег откажитесь
А я и отказываюсь каждый раз biggrin_rt_40.png . Но он сует мне их в сумку с таким каменным лицом, что, в итоге, я просто говорю "спасибо"
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он помогает мне всегда по мелочи-продуктов купить, за квартиру заплатить, косметику-парфюмерию. Но это чисто его инициатива. Проблемами я с ним никогда не делилась. И, если честно, стремно как то
Ничего себе! Если женщина сама за квартиру не может заплатить, это ли не показатель проблемы, которую мужчина УЖЕ решает за нее? Думаю, мужчина и так все видит.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А как же гордость? Тогда уж и от денег откажитесь
Автор ведь не делится своими проблемами о том, что порвались колготки или сломался ноготь. Нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
если у Вас таких мужчин пруд пруди... подкиньте мне одного, уж я буду бояццо
Если бы biggrin_rt_40.png Говорят, что хороших "щенками разбирают" biggrin_rt_40.png А этого, почему то не взяли biggrin_rt_40.png Вот и думаю, в чем затык?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ничего себе! Если женщина сама за квартиру не может заплатить, это ли не показатель проблемы, которую мужчина УЖЕ решает за нее? Думаю, мужчина и так все видит.
Я разве сказала, что не могу заплатить сама?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это его желание, а не моя просьба
А это уже разница между гордостью и гордыней.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я и отказываюсь каждый раз . Но он сует мне их в сумку с таким каменным лицом, что, в итоге, я просто говорю "спасибо"
Автор! Не морочьте голову ни себе ни ему. Он - нормальный мужик, который хочет хоть как-то заботится о вас. Из-за ваших постоянных отказов он уже, наверное, и сам не знает, что ему еще предложить. Дайте себе шанс быть счастливой
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы Говорят, что хороших "щенками разбирают" А этого, почему то не взяли Вот и думаю, в чем затык?
А может не стоит искать черную кошку в темной комнате?
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы Говорят, что хороших "щенками разбирают" А этого, почему то не взяли Вот и думаю, в чем затык?
Вот никогда не воспринимала этих "щенков", мне нравятся с характером, с жизненным опытом))) устройте с-суальную ночь с пристрастием и ролями, выпытайте этот "затык" rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
, как же оказывается приятно пить кофе в одиночку
Но спустя какое-то время, пить кофе вкуснее вдвоем)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
устройте сексуальную ночь с пристрастием и ролями, выпытайте этот "затык"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Нужен разговор, откройтесь мужчине. Пусть мужчина решает. Может для вас это проблема, а ему пустяк. Вас это может сблизить, постепенное решение задач. Сначала беседа с ребёнком, тихо, спокойно, без криков и оров. Скажите, что вам тяжело, что столько навалилось, вы просите о помощи. Мне подобные разговоры с дочерью помогают, она включается. Потом выправить здоровье, затем технику чуть по чуть. Так что не накручивайте, надо разговаривать.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 18.07.2018 09:24
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Прошу простить за откровенность ,но меня такое поведение раньше сильно задевало, когда дама определяла позицию: мои проблемы - моя жизнь, тебя это не касается. Иными словами ты не тот человек, с которым вижу свое будущее, совсем не уверена в тебе. И ее убеждения обычно "не пробьешь" ничем, сколько не старайся. Меня, как мужчину, это коробит (?) оскорбляет (?) Слово не подберу) в общем, некомфортно в таких отношениях, долго не протягивал.
Поддержу.такого же мнения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Ну нет же - хочется - "У него сложилось представление обо мне, как о сильной, веселой, беззаботной и воспринимающей жизнь как праздник, женщине. А тут такое. Делиться своими сложностями с мужчиной не могу-гордость не позволяет, отключиться тоже не могу-тяжко. Пока избегаю встреч. А что дальше делать-не знаю. Поделиться и посмотреть как он себя поведет? Расстаться и сохранить гордость? Посоветуйте." - Внутри конфликт у неё, открыться боится, а вот почему боится не понятно, все равно чув
Автор темы участвует в том, что создать иллюзию отношений на равных, наслаждаясь тем что у неё руль и сокрушаясь лишь о том, что изображать трудно, а просить недопустимо.
При этом даже под маской анонима включила для нас гордую, веселую и самостоятельную (тон крайних сообщений)
Я об этом. Вы о чём-то другом.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, осознала я, что являюсь той самой женщиной с проблемами
И в первую очередь ваши проблемы - в вашей голове. Вы сами себе придумали имидж, под который сейчас подтягиваете всю вашу жизнь и жизнь мужчины, вы старательно пытаетесь ему соответствовать. Зачем? Вы уже не девочка "я не такая, я жду трамвая". Либо двигайтесь дальше и стройте отношения ВМЕСТЕ, либо живите дальше со своей гордостью одна
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поддержу.такого же мнения
Что еще раз говорит, что какие могут быть отношения, при игре в одни ворота и о чем можно говорить, если нет доверия. А она не желает ему довериться. Нет чувств для мужчины. Только для с-са
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. При этом даже под маской анонима включила для нас гордую, веселую и самостоятельную (тон крайних сообщений)
Включила, но не для вас и не для него, вообще не для кого то конкретно. Включилось это у меня лет 15 назад и не выключается больше biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Включила, но не для вас и не для него, вообще не для кого то конкретно. Включилось это у меня лет 15 назад и не выключается больше
Именно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр