загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще-то, для него у лучшему, что ковриком не стелится при таких вводных... Написанный выше коммент- горькая ирония. Мужчина, есои верить описанному, абсолютно нормальный. Просто нелюбимый.
Если брать сторону чувств, тут согласна полностью, потребительское отношение все разрушит в итоге, если мужчина не мазохист))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот такая она мЭдленная...не газ.... ,
Спасибо за комплимент biggrin_rt_40.png Не такой уж я и тормоз biggrin_rt_40.png Просто с холодной головой ко всему подхожу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я испытываю к нему уважение, благодарность за заботу и внимание, искренне считаю, что он-лучшее, что случилось со мной в данный, конкретный период времени. Разве этого мало?
Мысленно встаньте на его место и сами ответьте на этот вопрос.
Затем попробуйте увидеть вас как пару и снова ответьте на тот же вопрос с позиции стороннего и честного наблюдателя.
Нащупаете ответ.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я испытываю к нему уважение, благодарность за заботу и внимание, искренне считаю, что он-лучшее, что случилось со мной в данный, конкретный период времени. Разве этого мало?
Во именно. Этого не мало, что бы доверять ему и поделиться проблемами
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Galisha, 🌠 писала:
Просить о помощи, принимать помощь - это не означает стать " быть слабой" Это всего лишь просьба о помощи, когда она необходима.
Вот она и не понимает этого, для неё это унижение)) ведь она "всё сама"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот такая она мЭдленная...не газ.... , перейти от - самостоятельная всегда, до - бах, проблем куча и не справляюсь, нужно просить помощи - оооочень сложно, когда изнутри еще шепчет гордыня, и просить что-то, для тебя это унижение...вот проблема... нужно самой решиться и сломать себя.
no2_rt_40.gif не газ и не тормоз, тут в другом дело. Никуда переходить не хочется, хочется, чтобы стало хорошо само.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он помогает мне всегда по мелочи-продуктов купить, за квартиру заплатить, косметику-парфюмерию. Но это чисто его инициатива. Проблемами я с ним никогда не делилась. И, если честно, стремно как то
Сколько длятся у Вас отношения? Поделиться сложностями своими Вы не можете,но Коммунальные платежи Ваши он оплачивает-это как?Он берет сам платёжку,или Вы ему ее даёте для этого?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько длятся у Вас отношения? Поделиться сложностями своими Вы не можете,но Коммунальные платежи Ваши он оплачивает-это как?Он берет сам платёжку,или Вы ему ее даёте для этого?
Вот, кстати, да.
Оксюморон.)
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не газ и не тормоз, тут в другом дело. Никуда переходить не хочется, хочется, чтобы стало хорошо само.
Ну нет же - хочется - "У него сложилось представление обо мне, как о сильной, веселой, беззаботной и воспринимающей жизнь как праздник, женщине. А тут такое. Делиться своими сложностями с мужчиной не могу-гордость не позволяет, отключиться тоже не могу-тяжко. Пока избегаю встреч. А что дальше делать-не знаю. Поделиться и посмотреть как он себя поведет? Расстаться и сохранить гордость? Посоветуйте." - Внутри конфликт у неё, открыться боится, а вот почему боится не понятно, все равно чувств нет сильных видимо(хочу-прийду, уйду), поэтому рассматривает и расставание..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько длятся у Вас отношения? Поделиться сложностями своими Вы не можете,но Коммунальные платежи Ваши он оплачивает-это как?Он берет сам платёжку,или Вы ему ее даёте для этого?
Просто спросил однажды, сколько я плачу за квартиру и каждый месяц дает мне эту сумму biggrin_rt_40.png " Вот возьми деньги и оплати коммуналку" А потом звонит и спрашивает, оплатила или нет
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, да. Оксюморон.)
Ухтыыыыж, и тут этот Морон rofl_rt_56.gif везде он лезет сущий какой lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Ухтыыыыж, и тут этот Морон везде он лезет сущий какой
А где еще?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто спросил однажды, сколько я плачу за квартиру и каждый месяц дает мне эту сумму " Вот возьми деньги и оплати коммуналку" А потом звонит и спрашивает, оплатила или нет
А Вы нам столько о гордости комментариев.)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто спросил однажды, сколько я плачу за квартиру и каждый месяц дает мне эту сумму " Вот возьми деньги и оплати коммуналку" А потом звонит и спрашивает, оплатила или нет
Ну вот же! Он уже проявляет внимание к вашим проблемам. Беспокоиться, что бы вы оплатили ЕГО деньгами. Проявляет интерес к вашей жизни, работе, семье. Что еще вам надо, что бы двигаться дальше в отношениях? Что? Какие еще действия должен сделать этот, судя по всему, нормальный мужик, что бы заслужить ваше доверие?
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где еще?)
secret_rt_44.gif да в недавней теме Вас читала, борьбу вели, дока - не дока в этом biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Ну нет же - хочется - "У него сложилось представление обо мне, как о сильной, веселой, беззаботной и воспринимающей жизнь как праздник, женщине. А тут такое. Делиться своими сложностями с мужчиной не могу-гордость не позволяет, отключиться тоже не могу-тяжко. Пока избегаю встреч. А что дальше делать-не знаю. Поделиться и посмотреть как он себя поведет? Расстаться и сохранить гордость? Посоветуйте." - Внутри конфликт у неё, открыться боится, а вот почему боится не понятно, все равно чув
Я просто не боюсь расставания, хотя, в душе, конечно, не хотелось бы, наверное
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
да в недавней теме Вас читала, борьбу вели, дока - не дока в этом
Прямо неудобно перед Неподарком сейчас получилось lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оксюморон.)
Что за зверь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы нам столько о гордости комментариев.)
Это его желание, а не моя просьба
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прямо неудобно перед Неподарком сейчас получилось
переживет lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр