загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я бы подумала, что хочет поднять настроение ребёнку.
маленькому ребенок не понимает еще о "замужестве",каким образом можно подобным образом поднять ей настроение(оно и без того не опускалось)
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Можно уточнить? в какой ситуации это было сказано, что делала девочка, где были, в постели она сидела, в душе, в чем одета была и пр. пр....?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дошкольный возраст
А ухажеру?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
маленькому ребенок не понимает еще о "замужестве",каким образом можно подобным образом поднять ей настроение(оно и без того не опускалось)
Это расхожая фраза просто.
Для девочки она значит, что она красивая
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.07.2018 10:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ухаживает за мамой, жениться собирается на дочке. Не представляю, чтобы так "юморил" отец или отчим в семье. В любом возрасте девочки. Идиотская шутка.
Не дай Бог, как бы такая шутка не стала правдой,особенно в отношении ребенка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Можно уточнить? в какой ситуации это было сказано, что делала девочка, где были, в постели она сидела, в душе, в чем одета была и пр. пр....?
Одета в шортики,майку, просто играла, к постели, а тем более к душу,где моется ребенок никого не подпускаю
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Как бы то там не было, но Вы уже на него смотрите другим взглядом.
Что бы тут Вам не написали, приведут куча предположении, но Ваши гармония и спокойствие уже пошатнулись.
Росток подозрения появился.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 20.07.2018 10:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дай Бог, как бы такая шутка не стала правдой,особенно в отношении ребенка
Вуди Ален женился на воспитаннице, дочери жены. Живут сколько-то десятилетий. Но таких историй единицы )
Хотела предложить почитать вам о педофилах, чтобы лучше разбираться в вопросе и не делать таких выводов на ровном месте, но боюсь, ваша тревожность только возрастет от погружения в предмет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Понаблюдайте за ним.Даже если он латентный ,должен как то проявиться.Был случай,один знакомый проявил чрезмерное внимание к дочери,но моей на тот момент было 13 лет.Попросил раздеться перед ним и потацевать.Хорошо ,что ей хватило ума и смелости рассказать мне.Он конечно оправдывался,говорил,что она все придумала,но я верю своему ребенку,поэтому общение прекратилось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вобще не вижу проблемы. ТС просто не знает как отшить кавалера, вот и ищет повод.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это расхожая фраза просто. Для девочки она значит, что она красивая
ага, обычное значение фразы - комплимент "какая ты хорошая", "завидная невеста растет".
Мне зять (муж старшей сестры) не раз шутя говорил "эх, поспешил, не на той сестре женился", при этом никаких сомнений, что сестру любил, а ко мне просто хорошо относился.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одета в шортики,майку, просто играла, к постели, а тем более к душу,где моется ребенок никого не подпускаю
Вы спросили его, зачем он так сказал? Пытаюсь представить, проецирую на себя модель поведения) я б докопалась и посмотрела, послушала. Если просто, как выше написали, нашли причину отшить кавалера, то ни к чему и тема)) Если важно разобраться и человек нравится, то нужно все же узнать.(Вы же уже напряглись)
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вы спросили его, зачем он так сказал? Пытаюсь представить, проецирую на себя модель поведения) я б докопалась и посмотрела, послушала. Если просто, как выше написали, нашли причину отшить кавалера, то ни к чему и тема)) Если важно разобраться и человек нравится, то нужно все же узнать.(Вы же уже напряглись)
И он конечно же скажет правду?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне кажется это просто шаблонная фраза, детям часто говорят "какой жених/невеста растет" в смысле что хорошие, красивые, кому-то повезет потом smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!" Я одна такая, что усмотрела в этом латентную педофилию или не стоит заморачиваться на этом?
Живёте вместе с ухажёром?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это расхожая фраза просто. Для девочки она значит, что она красивая
Тоже так думаю.
ТС , просто повнимательнее будьте .
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, обычное значение фразы - комплимент "какая ты хорошая", "завидная невеста растет". Мне зять (муж старшей сестры) не раз шутя говорил "эх, поспешил, не на той сестре женился", при этом никаких сомнений, что сестру любил, а ко мне просто хорошо относился.
Да вот и я о том же.
Сто раз слышала такие фразы в детстве, и ни разу никто не позволил себе лишнего.
Я потому и спросила, сколько ухажеру лет. Если человек "нашего" возраста, то это распространённая фраза, комплимент девочке
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вы спросили его, зачем он так сказал? Пытаюсь представить, проецирую на себя модель поведения) я б докопалась и посмотрела, послушала. Если просто, как выше написали, нашли причину отшить кавалера, то ни к чему и тема)) Если важно разобраться и человек нравится, то нужно все же узнать.(Вы же уже напряглись)
Дочь на первом месте, как бы эти присматривания копания и в шутках ухажера не довели до беды, сколько извращенцев, а дети зачастую бояться сознаться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Живёте вместе с ухажёром?
после такой шутки о совместном проживании речи уже быть не может
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот так,одна фраза,шутка может перечеркнуть всё.
Неужели даже права нет на малейшую ошибку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр