загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!" Я одна такая, что усмотрела в этом латентную педофилию или не стоит заморачиваться на этом?
Он ухажер, или любимый мужчина? Вы живете вместе? При каких обстоятельствах была сказана эта фраза? Возможно он неудачно пошутил. Но если вы всерьез заморочились, то отношениям явно хана
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор, у вас есть недоверие к нему в целом. Подумайте почему. Может неуверенность в себе?
Было бы доверие - не было бы таких тем и слова "ухажер" dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ой, вот извращенцам слова не давали Вам повезло, что Вы в России. В гейропе бы уже небо в клетку было бы. А если серьёзно... Куда мы катимся. Каждое слово фильтровать, в каждом фильме снимать одного негра, одного гея, одного азиата и одного инвалида - иначе - нетолерантность... Жуть. Скоро надо будет ритуалы определённые делать перед встречей каждого человека, чтоб плохого не подумали, если продолжим на гейропу ориентироваться.
Ага. "Ну погоди" вообще чему учит...курение, распитие спиртных напитков biggrin_rt_40.png
Доходит до идиотизма
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я эту фразу услышала от мужчины (знакомый был), когда мне было 13, а в 15 он попробовал перейти к действиям. Благо, я уже была не маленькая и всё обошлось.
Мы все судим о ситуациях через призму своего опыта. Поэтому важно знать контекст. Мне такую фразу в детстве в шутливое устрашение сказал собственный дядя. Однако педофилом он не был
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было бы доверие - не было бы таких тем и слова "ухажер"
Плюсуюсь
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
И я полностью поддерживаю западные страны в этом вопросе. Там мужчины следят за своими действиями и словами в отношении чужих детей. И им в голову не придёт так шутить. На кону стоит физическое и психическое здоровье ребенка. Мамина невнимательность к чьим-то шуткам может закончится поломанной жизнью её дочери.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было бы доверие - не было бы таких тем и слова "ухажер"
Думаю тут речь о человеке, с которым ТС не так давно общается
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мамина невнимательность к чьим-то шуткам может закончится поломанной жизнью её дочери.
Или крахом собственной личной жизни
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гадать тут нет смысла. По этой одной фразе сказать что-то определенное однозначно нельзя.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мы все судим о ситуациях через призму своего опыта. Поэтому важно знать контекст. Мне такую фразу в детстве в шутливое устрашение сказал собственный дядя. Однако педофилом он не был
Безусловно. Я написала пример ситуации, когда шутка оказалась не совсем шуткой. И я думаю, я не единственная. Мне в голову не поедет так шутить с ребенком дошкольного возраста противоположного пола. Более того, когда слышу нечто подобное от детей на работе, объясняю им, что когда они вырастут, я буду бабушкой, а они встретят хорошую девушку и т.п.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!" Я одна такая, что усмотрела в этом латентную педофилию или не стоит заморачиваться на этом?
Уверена что даже если бы это шутка была, я уже из за страха не стала ничего развивать в отношения. Шансов ноль.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чаще всего педофилов трудно распознать, а уж латентных - тем более. И судить по такой мелочи, как фраза в топике, скоропалительно, мягко говоря. Пока очевидна высокая тревожность мамы. Не нравится поведение мужчины - не встречайтесь.
О! Вот точно высокая тревожность - прекрасное название , у меня есть такое значит
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Или крахом собственной личной жизни
Да ладно вам! Не думаю, что на этом человеке свет клином сошёлся. Уж из 5 млрд. найдет себе нормального мужчину, я думаю.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да ладно вам! Не думаю, что на этом человеке свет клином сошёлся. Уж из 5 млрд. найдет себе нормального мужчину, я думаю.
Судя по тому, что для ТС он - ухажер, то да
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Озвученное желание жениться обозначает сексуальную привлекательность девочки для мужчины. Но, опять же, может, он просто ляпнул, не подумав.
Согласна Виктория! Он или глупый или неадекватный. Странно видеть другие варианты - присмотреться, (как на живца)) и тп. Ложку в ухо несёт? Нет вроде как, значит соображал что говорит....
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот в цивилизованном Европейском Союзе после таких слов мужика мать ребёнка тут же позвонила бы в полицию, а не писала об этом на сайте знакомств. И арестовали бы мужика, и впаяли бы статью за домогательство, и сел бы мужик в тюрьму лет на 5, а то и на 10.... Но России до ЕС ещё очень далеко в этом плане...
Телевизор меньше смотрите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
И я полностью поддерживаю западные страны в этом вопросе. Там мужчины следят за своими действиями и словами в отношении чужих детей. И им в голову не придёт так шутить. На кону стоит физическое и психическое здоровье ребенка. Мамина невнимательность к чьим-то шуткам может закончится поломанной жизнью её дочери.
Не поверите, но там отношения между мужчиной и женщиной не сильно отличаются от наших. А разные варианты этой фразы используются везде и никто не видит в этом ничего страшного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Уж из 5 млрд. найдет себе нормального мужчину, я думаю.
в теории - оно конечно, из 5 млрд )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Обычная шутка, если считать педофилами всех кроме себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр