загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Глупости пропагандоские
В кои-то веки с вами согласен smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ЕГЭ отличная штука. В Англии ЕГЭ, в Германии ЕГЭ.. что Вы на него так жалуетесь? Жаловаться надо на повальную российскую продажность а не на ЕГЭ
Я не жалуюсь.Констатирую. Но непрятно, когда детей под камеры сажают и металлоискателем просвечивают и обыск устраивают
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он писатель.сам пишет,сам читает
Уважаемый Цтхутк!
Если Вы мне не верите, то прочтите книги специалистов в этой области. Например, труды Татьяны Шишовой, вице-президента «Фонда социально-психической помощи семье и ребёнку», в соавторстве с Ириной Медведевой, психологом, изучавшей жизнь семьи в США и Европе: "Безобразие в образовании", "Кто соблазнит малых сих...", "Потомки царя Ирода".
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В простонародье это называется мама-наседка. Страшные люди на самом деле.
Я раздедяю понятия наседки и волнения за дочь, имхо. Иначе, обратной стороной наседки окажется мать - кукушка. Ни та ни другая, однако, ко мне отношения не имеют.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы смотрю насмотрелись российского телевидения..
Не наговаривайте на ящик. Там такого не было ) это из других каких то источников
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Уважаемый Цтхутк! Если Вы мне не верите, то прочтите книги специалистов в этой области. Например, труды Татьяны Шишовой, вице-президента «Фонда социально-психической помощи семье и ребёнку», в соавторстве с Ириной Медведевой, психологом, изучавшей жизнь семьи в США и Европе: "Безобразие в образовании", "Кто соблазнит малых сих...", "Потомки царя Ирода".
Вы издеваетесь? Сами-то читали? Исключительно пропагандистские авторы с религиозным уклоном.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О! Вот точно высокая тревожность - прекрасное название , у меня есть такое значит
У автора - однозначно, если по одной фразе в педофилы записала.
Может и у вас так, вам виднее )
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У автора - однозначно, если по одной фразе в педофилы записала. Может и у вас так, вам виднее )
Кстати, подробностей мы так и не узнали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мы все судим о ситуациях через призму своего опыта. Поэтому важно знать контекст. Мне такую фразу в детстве в шутливое устрашение сказал собственный дядя. Однако педофилом он не был
Собственный дядя - родственник,которого вы знаете и знали много лет,не стоит путать
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственный дядя - родственник,которого вы знаете и знали много лет,не стоит путать
Но и Вы слишком коротко обрисовали ситуацию. Я выше задала несколько вопросов, относящихся к ситуации
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, подробностей мы так и не узнали
автор хотела знать мнения на фразу. Они есть.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственный дядя - родственник,которого вы знаете и знали много лет,не стоит путать
Что бы мы сейчас ни написали, решение в любом случае за вами. Поступайте так, как считаете нужным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственный дядя - родственник,которого вы знаете и знали много лет,не стоит путать
думаете, настоящего педофила остановит кровное родство? увы...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы издеваетесь?
Он издевается)) троллит то бишь.

Я тоже избегаю общения с людьми, шутки которых мне кажутся глупыми и бестактными. Не понимаю сути спора: не понравился чем-то дяденька - попрощалась. Каждый раз темы теперь создавать?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автор хотела знать мнения на фразу. Они есть.
Они? Кто? И чего они едят?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Они? Кто? И чего они едят?
huh_rt_40.png мнения, они - это мнения ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственный дядя - родственник,которого вы знаете и знали много лет,не стоит путать
Как ни странно, на долю именно близкородственного насилия приходится весьма значительная часть от общего числа случаев. Так что путать можно и нужно.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы там жили, часто бываете или откуда такие выводы?
Есть много друзей в Австралии и США
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я раздедяю понятия наседки и волнения за дочь, имхо. Иначе, обратной стороной наседки окажется мать - кукушка. Ни та ни другая, однако, ко мне отношения не имеют.
Предпочту быть мамой-наседкой, чем какой-нибудь добрый юморной дядя так же ради прикола будет растлять или еще что похуже дочь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Но и Вы слишком коротко обрисовали ситуацию. Я выше задала несколько вопросов, относящихся к ситуации
вы хотите, чтоб я его ФИО с адресом написала, ситуация описана достаточно(писала выше) ребенок просто играл,одет был в шорты,майку
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр