загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Бежать там надо без оглядки ))
drinks_rt_102.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предпочту быть мамой-наседкой, чем какой-нибудь добрый юморной дядя так же ради прикола будет растлять или еще что похуже дочь
А раньше ничего не замечали? Никаких тревожных звоночков не было? Мы можем сколько угодно строить версии, не зная всей ситуации подробно. Но если вам уже не комфортно с ним - расстаньтесь и все
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и поменьше смотреть телевизор чтоб в каждом встречном маньяки не мерещились я эту фразу в детстве сто раз слышала, это было нормально- просто комплимент девочке, а оказывается кто-то в этом педофилию усматривает
Часто взрослые дядьки жениться хотели?))

Думаю, женщине пора просветить ухажера, что такое комплименты girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, меньше всего эти слова повлияли на девочку. Пострадавшая сторона здесь - мама. ИМХО
Точно. Не думаю, что ребенок не слышал сказок, которые кончаются словами " они поженились и жили долго и счастливо". У него они точно не ассоциируются с с-суальной окраской.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Часто взрослые дядьки жениться хотели?)) Думаю, женщине пора просветить ухажера, что такое комплименты
у меня дядька был одни, мамин брат двоюродный, он всем девочкам обещал на них жениться haha_rt_56.gif
слышала не только в свой адрес, вообще dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А раньше ничего не замечали? Никаких тревожных звоночков не было? Мы можем сколько угодно строить версии, не зная всей ситуации подробно. Но если вам уже не комфортно с ним - расстаньтесь и все
По первым ответам ТС понятно, ради чего тема: найти единомышленников, и это придаст уверенности, что она оценила ситуацию верно. Уверенности прибавилось, встречаться с "плохим дядей" она не намерена.
Дело закрыто (с) biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По первым ответам ТС понятно, ради чего тема: найти единомышленников, и это придаст уверенности, что она оценила ситуацию верно. Уверенности прибавилось, встречаться с "плохим дядей" она не намерена. Дело закрыто (с)
О как! Смысл в теме, если все было решено?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
О как! Смысл в теме, если все было решено?
а поговорить? (с)
))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мда, вот так и появляются мужененавистницы. Бедный ребенок. Мы все латентные кто-то, но по одной фразе делать из человека маньяка?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня дядька был одни, мамин брат двоюродный, он всем девочкам обещал на них жениться слышала не только в свой адрес, вообще
Понятно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мда, вот так и появляются мужененавистницы. Бедный ребенок. Мы все латентные кто-то, но по одной фразе делать из человека маньяка?
Думаете, мама в первую очередь девочке свои страхи-тревоги поведала? unsure_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот интересно.папу, который воспитывает один ребёнка,сразу заносят в этих самых филов?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот интересно.папу, который воспитывает один ребёнка,сразу заносят в этих самых филов?
Утрировать-то не нужно. Из-за одной темы форума. blink_rt_40.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мда, вот так и появляются мужененавистницы. Бедный ребенок. Мы все латентные кто-то, но по одной фразе делать из человека маньяка?
Каждый видит то, что он хочет видеть. Воспринимает ту информацию, которая ему нравится.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот интересно.папу, который воспитывает один ребёнка,сразу заносят в этих самых филов?
Конечно! Ты же мыл ребенка в ванной, когда он был маленьким? sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот интересно.папу, который воспитывает один ребёнка,сразу заносят в этих самых филов?
Недавно совсем тут одного форумчанина чуть не посадили, за то, что приемную дочь решил без трусов по фотографировать. Что-то я гляжу никто на чужих ошибках не учится, все хотят на своем личном опыте.
Проблема тут в том, что в принципе, в приведенном контексте, человек сказал то, что сказал. Это как минимум говорит о его умственных способностях и возможности анализировать, когда говорить, что, кому и на какой эффект рассчитывать. Вижу многие тут на таком же уровне развития. Плевать, что ляпнуть, кому и когда. Напрочь игнорируется женская логика и ее особенности. Ну а в конце конечно - во всем виноваты сами знаете кто haha_rt_56.gif

P.S. Конечно никакой латентной педофилии тут нет, обычная бытовая глупость, на том же уровне, на котором фотографируют ребенка без трусов, якобы для органов опеки.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Недавно совсем тут одного форумчанина чуть не посадили, за то, что приемную дочь решил без трусов по фотографировать.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаете, мама в первую очередь девочке свои страхи-тревоги поведала?
Нет, думаю у мамы просто агрессия к мужскому полу, ну и воспитывать будет соответственно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, думаю у мамы просто агрессия к мужскому полу, ну и воспитывать будет соответственно
Немного фантазии... Представьте, что у Вас есть дочь и Вы с ней решили прогуляться, тут к ней подходит какой-то бомж и говорит: "Вот вырастешь, женюсь на тебе!". Опишите свои первые чувства в этой ситуации и заодно, что по Вашему мнению, должна подумать и почувствовать Ваша дочь? Как там с агрессией? Все норм? Ребенок что должен осмыслить в этом всем действе?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Обычная бытовая глупость, на том же уровне, на котором фотографируют ребенка без трусов, якобы для органов опеки.
Вы считаете, что фотографирование ребенка без трусов это "обычная бытовая глупость" ? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр