загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эм... Еще вопрос публике, т.е. это только меня одну смущает, что горе-комплементщик мамин кавалер и в глаза девочки, как понимаю, тоже. Если убрать подозрения по УК, воспитательный момент тут тоже не айс. В аквариумах нет ) Но не хотела бы, чтобы папа, отчим, мой жених, мой ухажер вот так говорили моей дочери. Она думает, что женятся, когда два человека любят друг друга)) Лет в 5-6 у моей дочки был бы взрыв мозга: этот дяденька приходит к маме, а жениться вдруг захотел на мне. Эт
а это элементарное внимание родителей к ребенку)
понимать что/как ребенок понял и корректировать
все точно так же как в любом другом вопросе)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
хм, а в курсе, что как раз латентные педофилы чаще обращают внимание на "ненормальность" поведения с ребенком?
Прямо как латентные гомофобы у Фрейда, советую побольше почитать про этот вопрос, чтобы не палиться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Благодаря теме, я вспомнила, что один обещал жениться на мне, когда мне было 7. Не женился.
Надо привлечь rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У мня никаких, а у вас? Вы посадите свою дочь чужому дяде на колени. Отлично. А я нет.
Почему к чужому-то? Дочь ТС знакома с этим мужчиной. Мама в какой-то степени доверяет этому мужчине, раз знакомство с ребенком произошло. Вчера мой сын сидел на коленях моего начальника и они рисовали. Черт, он даже говорил ему какой он умный и хороший мальчик. Педофил что ли????
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Победитель, мне каж, вы путаете обычные этапы взросления детей в детском саду и школе, когда они какую нить глупую пошлятину подхватывают друг у друга как вирус и намеренные действия взрослых с девиантным поведением в отношении тех же детей.
а где то тут девиантность была?
не, не путаю)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему к чужому-то? Дочь ТС знакома с этим мужчиной. Мама в какой-то степени доверяет этому мужчине, раз знакомство с ребенком произошло. Вчера мой сын сидел на коленях моего начальника и они рисовали. Черт, он даже говорил ему какой он умный и хороший мальчик. Педофил что ли????
Не родной = чужой.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а где то тут девиантность была? не, не путаю)
В рассматриваемом случае была просто весьма неудачная шутка smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пришёл человек со своим мнением и удаляет несогласных с ним)))
Сереж, у тебя ведь девочка, кажется?
Напиши, пожалуйста, вот для тебя какие допустимы шутки, действия по отношениб к твоему ребенку, (допустим колени посадить, как Победителя пример). Есть же у тебя друзья семьи.
И где ты уже понимаешь, что табу, и это запретишь.
Заранее спасибо за ответ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не родной = чужой.
а родные не педофилят?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В рассматриваемом случае была просто весьма неудачная шутка
ну и то с большим "возмоооожно" могу согласиться
мы даже возраста ребенка не знаем)))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
"так" это как??? я выше написал реальный сегодняшний пример общения с МОИМ ребенком чужой тети, и чо? а нидайбох "чужой мужик" еще и на колени ребенка посадит.... расстрел на месте без допроса!
Прихожу как-то в садик. Там чей-то дядя или папа налаживает шкафчики. Моя Лиза(3года) выглядывает в коридор, наблюдает за ним, а потом говорит. -Ты такой большой, сильный, умный!! Ты нам так помагаешь, шкафчики налаживаешь! Ты такой хороший! Можно я тебя поцелую? Он бедный оторопел ) весь покраснел, не знает, что ответить, еле выкрутился. Сейчас к 4м стесняться уже стала, беседы провожу. А в три и не такое могла учудить).
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не родной = чужой.
Ну и родные бывают педофилами
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну и то с большим "возмоооожно" могу согласиться мы даже возраста ребенка не знаем)))))
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну и то с большим "возмоооожно" могу согласиться мы даже возраста ребенка не знаем)))))
сказали дошкольник
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
а родные не педофилят?
А разве я утверждал, что педофилят только неродные? Интересно где именно я такое сказал?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а это элементарное внимание родителей к ребенку) понимать что/как ребенок понял и корректировать все точно так же как в любом другом вопросе)
Плин... я поняла, что или разверну от нашего дома такого шутника, или... все равно разверну.

Можно идти отседова, так понимаю. ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну и то с большим "возмоооожно" могу согласиться мы даже возраста ребенка не знаем)))))
Ребенку точно меньше семи лет, а сколько именно аноним не говорит, тоже странно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказали дошкольник
2 года или 6 - большая разница
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ребенку точно меньше семи лет, а сколько именно аноним не говорит, тоже странно.
И правильно не говорит. blush_rt_40.gif Информации столько, сколько нужно для ответа на ее конкретный вопрос. Расписывать все до мельчайших подробностях автор и не должна)) это нам любопытно))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И правильно не говорит. Информации столько, сколько нужно для ответа на ее конкретный вопрос. Расписывать все до мельчайших подробностях автор и не должна)) это нам любопытно))
Нет, не правильно. Потому что так как можно пошутить с трехлетней девочкой с шестилетней уже нельзя.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр